Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2022 (570 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 FEUTRIE Baptiste 100,00 km 08:55:00
2 FEUTRIE Julien 100,00 km 08:56:54
3 LAINELLE Yohann 100,00 km 09:19:56
4 PREVOST Yannick 100,00 km 09:40:15
5 MATHIEU Stéphane 100,00 km 09:51:29
6 PILLEREL Christophe 100,00 km 09:52:00
7 FAUVERGUE Jean-Marc 100,00 km 09:55:18
8 KOPER Julien 100,00 km 10:28:32
9 ENGRAND Geoffrey 100,00 km 10:36:43
10 HIROUX Sylvain 100,00 km 10:39:11
11 TRABELSI Hatem 100,00 km 10:43:04
12 DUBREUX Céline 100,00 km 10:54:00
13 DARLAS Nicolas 100,00 km 10:56:03
14 BOLLENGIER Christian 100,00 km 11:02:22
15 DELMOTTE Katiça 100,00 km 11:05:39
16 CHIEUX Laurent 100,00 km 11:14:43
17 BECUE Adrien 100,00 km 11:23:04
18 KERCKHOVE Fabien 100,00 km 11:31:16
19 WEPIERRE Delphine 100,00 km 11:35:16
20 GONTE Frédéric 100,00 km 11:40:01
21 CHAPON David 100,00 km 11:44:00
22 SPRIET Jérôme 100,00 km 11:49:53
23 MARTIN Arnaud 100,00 km 11:51:30
24 PRUVOST Emmanuel 100,00 km 11:55:21
25 LABRY Vladimir 100,00 km 11:59:59
26 LECLERCQ Hubert 100,00 km 12:00:26
27 CODRON Alexis 100,00 km 12:05:14
28 BEGHIN Aymeric 100,00 km 12:20:56
29 VANDERCOILDEN David 100,00 km 12:24:08
30 LAM Jean-Paul 100,00 km 12:24:30
31 SUSINI Thierry 100,00 km 12:25:40
32 BROUCKAERT Koen 100,00 km 12:31:36
33 BUREAU Laurent 100,00 km 12:38:36
34 LEPELTIER Thomas 100,00 km 12:38:48
35 FAURE Christine 100,00 km 12:50:08
36 THUROTTE Pierre 100,00 km 12:54:08
37 MAES Kevin 100,00 km 12:57:00
38 RENAUD Camille 100,00 km 13:03:37
39 LOUVET Xavier 100,00 km 13:04:24
40 BOURGOIS Maxime 100,00 km 13:06:07
41 BIBAUT Raphael 100,00 km 13:08:43
42 DEPOORTERE Ludo 100,00 km 13:09:32
43 GRIMBERT Vincent 100,00 km 13:09:44
44 ZERIFI Malika 100,00 km 13:13:28
45 PECOUL Damaris 100,00 km 13:15:37
46 LADEN Eric 100,00 km 13:17:24
47 PAYEN David 100,00 km 13:22:57
48 DELON Johann 100,00 km 13:24:33
49 SCHOEPPERLE Martial 100,00 km 13:24:41
50 SELLIER Christophe 100,00 km 13:28:16
51 MARTINS Nelson 100,00 km 13:31:21
52 DELON Thomas 100,00 km 13:34:26
53 LINGOIS Vincent 100,00 km 13:42:24
54 SAUMONT Sylvain 100,00 km 13:49:54
55 LEDOUX Marie 100,00 km 13:56:50
56 RAMON Vivien 100,00 km 13:59:43
57 LORETTE Myriam 100,00 km 14:05:12
58 DELAUNAY Jerome 100,00 km 14:08:56
59 CODEVILLE Emilie 100,00 km 14:10:48
60 VANGRAEFSCHÉPE Corentin 100,00 km 14:12:59
61 SCHOEPPERLE Clemence 100,00 km 14:13:02
62 MOREAU Julien 100,00 km 14:13:17
63 MENARD Caroline 100,00 km 14:18:33
64 MICHAUX Lorin 100,00 km 14:22:20
65 HASSEVELDE Sebastien 100,00 km 14:23:08
66 WITWICKI Antoine 100,00 km 14:23:21
67 BACQUAERT Eric 100,00 km 14:24:13
68 MARTIN Yannick 100,00 km 14:27:16
69 TRANCHANT Bernard 100,00 km 14:28:05
70 BOIRON Jean-Michel 100,00 km 14:28:18
71 TIBERGHIEN Hortense 100,00 km 14:30:45
72 LABIS Matthieu 100,00 km 14:31:31
73 BELINGAND Blaise 100,00 km 14:31:48
74 LEGRAND Philippe 100,00 km 14:31:51
75 HERNU Thibault 100,00 km 14:40:55
76 NOEL Benjamin 100,00 km 14:43:27
77 COUSIN Laurent 100,00 km 14:48:55
78 GELOEN Sophie 100,00 km 14:52:05
79 GASP Ulysse 100,00 km 14:52:10
80 HOLOT Patrick 100,00 km 14:55:25
81 DUPUIS Sophie 100,00 km 14:56:18
82 PIERRE Fabrice 100,00 km 15:04:52
83 NUGUES Michel 100,00 km 15:05:50
84 JAGOURY Eric 100,00 km 15:08:26
85 MÉAUSOONE Henri 100,00 km 15:09:59
86 ONQUIERT Charlotte 100,00 km 15:10:07
87 GOETVINCK Marina 100,00 km 15:14:36
88 LETULLE Alain 100,00 km 15:15:33
89 AMEL Boumedienne 100,00 km 15:21:45
90 DELEMOTTE Pascal 100,00 km 15:24:11
91 TAING Michel 100,00 km 15:24:43
92 DODIN Cyril 100,00 km 15:26:25
93 CORNACCHIA Sandrine 100,00 km 15:27:10
94 BULTEAU Nathalie 100,00 km 15:27:44
95 GENCE Pierre 100,00 km 15:30:28
96 ROUSSELLE Anthony 100,00 km 15:30:33
97 VANDROMME Severine 100,00 km 15:31:00
98 BEVE François-Xavier 100,00 km 15:31:54
99 BAFCOP-GBEFFE Victor 100,00 km 15:32:46
100 LE FOULGOC Hilde 100,00 km 15:33:13
101 PRIETO Valérie 100,00 km 15:39:44
102 PRIETO Yannick 100,00 km 15:39:59
103 SAVARY Gauthier 100,00 km 15:41:36
104 DEHAENE Thibaut 100,00 km 15:44:23
105 CRETON Guillaume 100,00 km 15:44:29
106 DECLOQUEMENT Jose 100,00 km 15:45:31
107 DUBART Pierre 100,00 km 15:49:29
108 FUMERY Corentin 100,00 km 15:51:23
109 DEMANGE Laura 100,00 km 15:51:57
110 ROBERT Guillaume 100,00 km 15:51:59
111 DHALLENNE Giovanni 100,00 km 15:53:22
112 REGNIEZ Michel 100,00 km 15:54:16
113 DEFECHEUREUX Bernard 100,00 km 15:54:35
114 LANOUE Frederic 100,00 km 15:57:07
115 SADET François 100,00 km 15:58:08
116 MARCHENOIR Francis Georges 100,00 km 15:58:56
117 DUHAMEL Vincent 100,00 km 15:59:15
118 ARGENTIN Olivier 100,00 km 16:00:58
119 AUBRY Jean-Louis 100,00 km 16:02:42
120 OUDART Alexandre 100,00 km 16:05:51
121 DOMINGUES Serge 100,00 km 16:06:49
122 VERWAERDE Fabien 100,00 km 16:07:20
123 LESAGE Céline 100,00 km 16:09:04
124 STIEREMANS Guillaume 100,00 km 16:09:25
125 RATTEZ Céline 100,00 km 16:10:55
126 OUVRY Maxime 100,00 km 16:14:00
127 VANTREPOTTE Jason 100,00 km 16:23:42
128 KASSA Malika 100,00 km 16:24:21
129 DUMONT Julien 100,00 km 16:24:23
130 WAZE Pascal 100,00 km 16:29:19
131 BIBAUT Emilie 100,00 km 16:30:29
132 TOLLET Gunter 100,00 km 16:35:21
133 LACOUR Christopher 100,00 km 16:36:11
134 LACOUR Kevin 100,00 km 16:36:13
135 JUIGNET François 100,00 km 16:37:42
136 SAMBOURG Kevin 100,00 km 16:39:52
137 DEFRAIN Christelle 100,00 km 16:43:00
138 CORDIER Adrien 100,00 km 16:51:19
139 JOLLY Mathieu 100,00 km 16:52:24
140 LEGRAND Alexis 100,00 km 16:53:40
141 MAES Valentin 100,00 km 16:55:23
142 ALEXANDRE Alain 100,00 km 16:57:42
143 LHOEST Daniel 100,00 km 16:57:52
144 BERTIN Lionel 100,00 km 16:58:59
145 BESIN Isabelle 100,00 km 16:59:56
146 CAULIER Herve 100,00 km 17:07:16
147 VANDE WEYER Frédéric 100,00 km 17:10:09
148 DESODT Sullivan 100,00 km 17:13:16
149 BECUWE Bruno 100,00 km 17:16:31
150 LORETTE Nicolas 100,00 km 17:18:40
151 DELEGLISE Gerard 100,00 km 17:19:37
152 GIRIN Michele 100,00 km 17:19:49
153 BAIL Catherine 100,00 km 17:24:34
154 CHAUVEAU Sebastien 100,00 km 17:27:06
155 SOBCZAK Jeremy 100,00 km 17:29:26
156 JOLY Didier 100,00 km 17:31:23
157 LEVECQ Marc 100,00 km 17:33:17
158 CHIEUX Samuel 100,00 km 17:35:12
159 ROQUET Laurent 100,00 km 17:41:28
160 GRUMETZ Benoit 100,00 km 17:41:29
161 PICHART Antonin 100,00 km 17:42:25
162 DUCROQUET Michel 100,00 km 17:44:34
163 LEVISSE Denis 100,00 km 17:44:36
164 CHOCRAUX Céline 100,00 km 17:46:26
165 DECHERF Jean Marie 100,00 km 17:46:31
166 CARNEL Xavier 100,00 km 17:49:15
167 BRASSEUR Patricia 100,00 km 17:49:45
168 DELORME Joelle 100,00 km 17:53:38
169 PARDIEU Loïc 100,00 km 17:55:42
170 MANTEL Rene 100,00 km 17:57:24
171 DARQUES Sandrine 100,00 km 17:59:34
172 BIORET Régis 100,00 km 18:09:36
173 DAUTRICHE Dominique 100,00 km 18:15:56
174 PECQUEUX Teddy 100,00 km 18:17:17
175 ROUSSEL Christophe 100,00 km 18:19:37
176 GARREAU Blandine 100,00 km 18:20:17
177 GAY Caroline 100,00 km 18:20:37
178 CLOUET Bastien 100,00 km 18:22:21
179 DI BARTOLOMÉO Gaëtan 100,00 km 18:23:23
180 DEBIEVE Jean Charles 100,00 km 18:25:02
181 DELANNOYE Pascal 100,00 km 18:25:05
182 LECLERC Pascal 100,00 km 18:32:43
183 KOWALSKI Georges 100,00 km 18:32:45
184 TABARY Maëlle 100,00 km 18:42:10
185 LÉONARD Jean-Marie 100,00 km 18:42:11
186 CARPENTIER Jean-René 100,00 km 18:43:19
187 LAMBLIN Stéphanie 100,00 km 19:00:01
188 LALART Isabelle 100,00 km 19:00:03
189 BOULOGNE Virginie 100,00 km 19:00:09
190 NOEL Chloé 100,00 km 19:06:45
191 FUMERY Auriane 100,00 km 19:07:59
192 VERMERSCH Barthélemy 100,00 km 19:08:01
193 MARTIMORT Christophe 100,00 km 19:15:20
194 MARTIMORT Christiane 100,00 km 19:15:22
195 QUESNEL Fany 100,00 km 19:36:06
196 CAMPION Sebastien 100,00 km 19:39:23
197 DEPOIX Didier 100,00 km 19:39:35
198 DECROOCQ Marie 100,00 km 19:42:13
199 JAMON-BOYER Jean-Bernard 100,00 km 19:42:18
200 DESMET Jean-Pierre 100,00 km 19:43:51
201 DESMET Lionel 100,00 km 19:43:59
202 CARON Mélanie 100,00 km 19:44:16
203 POMART Jean-Yves 100,00 km 19:50:40
204 BONNIERE Didier 100,00 km 19:51:30
205 DE NEEF Florence 100,00 km 19:51:34
206 CARPENTIER Marie 100,00 km 19:53:10
207 LAPORTE Léonard 100,00 km 19:53:58
208 GYSENBERGS Camille 100,00 km 19:59:25
209 CARLIER Benoît 100,00 km 19:59:49
210 TREDEZ Virginie 100,00 km 20:00:55
211 DÉGARDIN Caroline 100,00 km 20:04:14
212 TIERRIE Didier 100,00 km 20:10:08
213 DRUELLE Cécile 100,00 km 20:13:02
214 HENON Laurent 100,00 km 20:13:07
215 DUSSART Barbara 100,00 km 20:13:28
216 DELOGE David 100,00 km 20:14:48
217 OTUSZEWSKI Danielle 100,00 km 20:14:57
218 DUSSEAU Claudie 100,00 km 20:19:07
219 DUREUX Karine 100,00 km 20:23:17
220 VANDENBERGHE François 100,00 km 20:29:47
221 BECCART Jonathan 100,00 km 20:33:19
222 THUILLIER Jean-Paul 100,00 km 20:33:54
223 PISTOLA Jérôme 100,00 km 20:34:42
224 DE BLANCHARD Christian 100,00 km 20:55:51
225 DE BLANCHARD Valérie 100,00 km 20:55:53
226 JOUBEL Florence 100,00 km 20:58:39
227 DUREZ Bruno 100,00 km 21:06:03
228 TREMLET Céline 100,00 km 21:10:59
229 HERAS Thomas 100,00 km 21:12:06
230 COCQUEEL Dominique 100,00 km 21:15:21
231 FUGERE Anne-Sophie 100,00 km 21:22:27
232 LEULLIEUX Moïse 100,00 km 21:22:28
233 MASSET Emmanuelle 100,00 km 21:22:53
234 LOOF Olivier 100,00 km 21:23:14
235 HUGUE Martine 100,00 km 21:28:31
236 HUGUE Joël 100,00 km 21:28:35
237 LE QUEMENT Jean-Charles 100,00 km 21:31:26
238 LE PREVOST Stéphane 100,00 km 21:34:44
239 LALOYAUX Nadège 100,00 km 21:34:48
240 HARLÉ Florent 100,00 km 21:36:40
241 VERNET Loïc 100,00 km 21:45:08
242 BODART Sandrine 100,00 km 21:49:25
243 BURIEZ Patrice 100,00 km 21:50:22
244 DENYS Odile 100,00 km 21:53:39
245 DUBREUX Sylvain 100,00 km 21:54:34
246 MERESSE Jean 100,00 km 21:54:58
247 CAILLERETZ Guillaume 100,00 km 21:58:33
248 ANSART Céline 100,00 km 21:58:47
249 DEJONGHE Franck 100,00 km 22:04:09
250 LARGEMAIN Bertrand 100,00 km 22:05:39
251 DEFFRENNES Charles 100,00 km 22:14:19
252 GEVAERT Christophe 100,00 km 22:14:34
253 RABEARIVELO Iandry 100,00 km 22:15:05
254 WULLENS Regis 100,00 km 22:22:08
255 TASSIN Blaise 100,00 km 22:22:27
256 SPECQUE Linda 100,00 km 22:22:28
257 BERTON Christelle 100,00 km 22:25:13
258 HUART Veronique 100,00 km 22:34:51
259 QUERO Alain 100,00 km 22:36:40
260 DEBEUF Isabelle 100,00 km 22:39:48
261 TINTILLIER Cindy 100,00 km 22:39:51
262 VERPLANCKE Sandrine 100,00 km 22:44:43
263 LIBBRECHT Nathanael 100,00 km 22:44:49
264 VEILLARD Eugène 100,00 km 22:47:37
265 NEAU Titouan 100,00 km 22:51:23
266 LARRETGERE Elias 100,00 km 22:51:29
267 MIETTON Laurent 100,00 km 22:52:23
268 CNUDDE Emilie 100,00 km 22:52:27
269 MIETTON Florence 100,00 km 22:52:33
270 REMMERY Brigitte 100,00 km 22:59:22
271 VANDEPITTE Caroline 100,00 km 22:59:24
272 TACCOEN Alexis 100,00 km 23:03:46
273 DOLINAR Jeremy 100,00 km 23:09:07
274 BARAN Pauline 100,00 km 23:09:08
275 STEUER Jean Claude 100,00 km 23:12:07
276 MÉNARD Michel 100,00 km 23:12:26
277 KAZMIERCZAK Patricia 100,00 km 23:15:15
278 MANIEZ Isabelle 100,00 km 23:15:19
279 MIGNOT Frédérique 100,00 km 23:21:05
280 ANSELIN Evelyne 100,00 km 23:21:07
281 ROSSEELS Sébastien 100,00 km 23:22:38
282 LECOEUCHE Charlotte 100,00 km 23:22:43
283 FERLA Mélissa 100,00 km 23:24:46
284 TISSOT Marion 100,00 km 23:37:29
285 LIEHN Eléonore 100,00 km 23:37:42
286 PRUDHOMME Emmanuelle 94,16 km 22:32:03
287 BÉNARD Yannick 83,64 km 08:10:27
288 DANCETTE Sherley 83,64 km 11:17:47
289 DEPINOY Jeoffrey 83,64 km 11:39:01
290 DANCETTE Mathieu 83,64 km 12:04:19
291 WALLART Delphine 83,64 km 13:47:33
292 BAUDELLE Michael 83,64 km 14:31:39
293 GAREAU Olivier 83,64 km 14:50:32
294 ROUSSEAUX Sébastien 83,64 km 15:01:30
295 CATTEZ Serge 83,64 km 16:15:14
296 DUSSEAU Jean-Michel 83,64 km 16:50:02
297 DUBOIS Cathy 83,64 km 19:28:44
298 LEPRETRE Lydivine 83,64 km 19:41:52
299 LANGOWSKI Ludovic 83,64 km 19:52:13
300 CANIVET Cédric 83,64 km 19:52:21
301 CATTEEUW Michael 83,64 km 19:57:50
302 TRINQUART Jenny 83,64 km 22:39:34
303 CAPPE Linda 83,64 km 22:39:38
304 HERMEL Marc 83,64 km 22:41:18
305 VERMEERSCH Gregory 78,77 km 11:44:44
306 KLEE Julien 78,77 km 14:00:52
307 TRAVAGLINI Alexandre 78,77 km 15:39:24
308 CARPENTIER Gonzague 78,77 km 17:22:31
309 HENRY Axel 78,77 km 18:16:04
310 VERDIER Margaux 78,77 km 18:17:26
311 DELANNOY Hélène 78,77 km 18:25:01
312 MARGUET Laurence 78,77 km 18:32:17
313 CARON Grégory 67,05 km 06:14:48
314 THOMAS Julien 67,05 km 07:28:36
315 MASSIET Pierre 67,05 km 07:42:12
316 SZUMNY Cedric 67,05 km 07:50:29
317 VANDEWIELE David 67,05 km 08:17:42
318 POUTEAU Eric 67,05 km 08:20:33
319 BELLAIRE Jonathan 67,05 km 08:21:49
320 DOUCHEZ Stephane 67,05 km 08:26:21
321 BARBEZ Didier 67,05 km 08:29:55
322 ROUSSEL Yohann 67,05 km 08:31:28
323 COFFOURNIC Laurent 67,05 km 08:39:32
324 DELCOURT Steve 67,05 km 08:52:58
325 RANDIS Baptiste 67,05 km 08:53:07
326 PENET Guillaume 67,05 km 08:56:17
327 LICOUR Laurent 67,05 km 09:00:24
328 NONAT Martine 67,05 km 09:30:01
329 DELAUNAY Alexandre 67,05 km 09:43:26
330 MILLE Nicolas 67,05 km 09:45:28
331 CHAMKHA Mehdi 67,05 km 10:02:41
332 BERNARD Nicolas 67,05 km 10:10:40
333 MARTIN Tom 67,05 km 10:15:32
334 VERMEESCH Olivier 67,05 km 10:24:05
335 BOULINGUIEZ Jean-Philippe 67,05 km 10:46:32
336 JACQUINET Thierry 67,05 km 10:49:11
337 KOMILKIW Marie 67,05 km 11:26:49
338 BOURGEOIS Elise 67,05 km 11:26:57
339 RIVIERE Nicolas 67,05 km 11:34:42
340 FERRAZ Charly 67,05 km 11:39:10
341 BAUDLOT Frédéric 67,05 km 12:07:00
342 MARRANT Hélène 67,05 km 12:13:12
343 INGELS Sylvain 67,05 km 12:17:48
344 GENDRON Stéphane 67,05 km 12:31:27
345 HUGOT Karl 67,05 km 13:13:11
346 DUSSART Eric R 67,05 km 13:35:59
347 GOMBERT Alexandre 67,05 km 13:37:28
348 SMIGETZKA Edwige 67,05 km 13:42:59
349 LOOF Corinne 67,05 km 13:43:03
350 BOULANGER Maite 67,05 km 13:46:35
351 SAUMONT Sonia 67,05 km 13:48:09
352 BOYER Severine 67,05 km 14:07:41
353 FOUET Fanny 67,05 km 14:15:39
354 MARECHAL Pierre 67,05 km 14:21:03
355 MORICO Tanguy 67,05 km 14:21:50
356 GRASSET Séverine 67,05 km 14:23:48
357 FAYT David 67,05 km 14:35:49
358 FACON Julien 67,05 km 14:41:18
359 LEVEL Cathie 67,05 km 15:05:43
360 DESTAILLEURS Maxime 67,05 km 15:08:34
361 LAMBERT Kathaline 67,05 km 15:49:35
362 KAYSER Sylvain 67,05 km 15:49:38
363 CHADJAA Mina 67,05 km 16:01:31
364 HOUSPIE Marine 67,05 km 16:20:50
365 FAVRE Noé 67,05 km 16:43:42
366 GALBY Virginie 67,05 km 17:38:11
367 VERRIEZ Lucie 67,05 km 19:58:18
368 ASTOIN Arnaud 67,05 km 22:32:03
369 POTTEEUW Harold 61,21 km 05:56:31
370 TITECA Christophe 61,21 km 08:36:07
371 DELAPLACE Karl 61,21 km 11:23:14
372 BELE Bernard 61,21 km 12:38:29
373 LABIS Hélène 61,21 km 13:55:28
374 DEBUYZER Arnaud 57,17 km 07:07:20
375 COOLS Bernard 57,17 km 07:29:18
376 ALMEIDA Fabien 57,17 km 08:46:16
377 JEANNIN Christian 57,17 km 08:52:01
378 BOSSU Bruno 57,17 km 09:27:18
379 DELPLANQUE Mélanie 57,17 km 11:52:47
380 BEHAGHEL François 57,17 km 11:53:12
381 DELVAL Isabelle 57,17 km 12:06:24
382 LAVAUR Emmanuelle 57,17 km 12:08:23
383 DESODT Alice 57,17 km 13:55:26
384 FRULEUX Denis 50,69 km 04:48:20
385 JOVENAUX Rémy 50,69 km 05:11:43
386 BRIDE Gauthier 50,69 km 05:23:11
387 BLONDELLE Martin 50,69 km 05:25:38
388 BERNARD Christophe 50,69 km 05:39:17
389 DESCHILDRE Rémy 50,69 km 05:44:53
390 MORENO Alexandre 50,69 km 05:50:24
391 BALANDIER Jean-Yves 50,69 km 05:55:46
392 WEPIERRE Olivier 50,69 km 06:14:58
393 CODEVILLE Sébastien 50,69 km 06:16:18
394 FONNÉ Patrick 50,69 km 06:17:04
395 VANGRAEFSCHEPE David 50,69 km 06:42:18
396 WALLET Frédéric 50,69 km 06:50:30
397 BUTEZ Nicolas 50,69 km 07:03:00
398 KOPER Yamina 50,69 km 07:06:40
399 DUMORTIER Ludovic 50,69 km 07:14:42
400 PRADIER Damien 50,69 km 07:21:03
401 STIKER Eric 50,69 km 07:30:55
402 DEBACQ Mickael 50,69 km 07:40:53
403 DUTHOIT Alexis 50,69 km 07:47:26
404 RUCKI Valéric 50,69 km 07:49:57
405 DERHILLE Sébastien 50,69 km 07:55:04
406 GARBEZ Yves 50,69 km 08:08:10
407 DESTERNES Michel 50,69 km 08:14:26
408 LEGRAND Ludovic 50,69 km 08:17:39
409 CAMPOS Martial 50,69 km 08:18:18
410 BORDICHINI Jean-Claude 50,69 km 08:24:38
411 HAGUET Alain 50,69 km 08:30:27
412 LANDAT Alexis 50,69 km 08:54:56
413 SIX Yvette 50,69 km 09:05:27
414 TIMMERMAN Tony 50,69 km 09:09:39
415 PRINCE Marie Laure 50,69 km 09:10:10
416 PRINCE Lucie 50,69 km 09:10:14
417 MORY Virginie 50,69 km 09:28:58
418 MORY Nicolas 50,69 km 09:29:01
419 PAYELLE Ludivine 50,69 km 09:33:00
420 WYON Frederic 50,69 km 09:50:05
421 TORCHY Véronique 50,69 km 09:57:33
422 LESPAGNOL Severine 50,69 km 09:57:35
423 COQUIN Baptiste 50,69 km 10:07:46
424 DESMARETS Philippe 50,69 km 10:13:47
425 LECOEUCHE Lucile 50,69 km 10:15:50
426 LEVOYE Isabelle 50,69 km 10:20:50
427 MATTENS Hugues 50,69 km 10:21:08
428 MICHAUD Audrey 50,69 km 10:33:19
429 PAUQUET Philippe 50,69 km 10:34:30
430 DENEUVILLE Nadine 50,69 km 10:34:45
431 MANIEZ Pierre 50,69 km 10:36:44
432 LEGRAND Stéphanie 50,69 km 10:50:51
433 MOUTON Pauline 50,69 km 10:53:50
434 TUILLIEZ Aurelie 50,69 km 11:18:21
435 ROUSSELLE Sabrina 50,69 km 11:19:30
436 DELANNOY Karine 50,69 km 11:19:38
437 GENDRON Isabelle 50,69 km 11:30:25
438 BEVE Bérénice 50,69 km 11:30:27
439 OUBRAHIM Imane 50,69 km 11:38:58
440 PRÉVOST Fanny 50,69 km 11:44:20
441 PRÉVOST Grégory 50,69 km 11:44:22
442 THUILLIER Christel 50,69 km 12:05:43
443 BONNARD Céline 50,69 km 12:11:36
444 MONTOYA François 50,69 km 12:20:56
445 DUMORTIER Leticia 50,69 km 12:26:54
446 MONTAGNIER Xavier 50,69 km 12:36:43
447 DESPLANCHES Claire 50,69 km 13:31:36
448 MARTIN Caroline 50,69 km 13:31:38
449 OLIVIER Frederique 50,69 km 14:01:54
450 GASNIER Christophe 50,69 km 15:10:44
451 REGNIER Kévin 50,69 km 17:08:15
452 ESCALBERT Jeremy 50,69 km 17:08:18
453 GÉNIN Fabian 45,82 km 04:27:25
454 GÉRARDIN Benoît 45,82 km 04:30:00
455 ROLLIN Fabien 45,82 km 05:37:39
456 DEPREZ Jean Jacques 45,82 km 05:43:32
457 TERRIER Sébastien 45,82 km 06:42:39
458 JAGER Damien 45,82 km 08:17:32
459 DELAPLACE Sandrine 45,82 km 08:25:37
460 DUSSEX Aline 45,82 km 09:14:34
461 DELCAMBRE Paul 45,82 km 09:23:24
462 DELABY Francis 45,82 km 09:28:29
463 VANHOORDE Jean-François 45,82 km 11:17:49
464 GILLES Charles 45,82 km 18:47:55
465 HAEZEBROUCK Fabian 34,10 km 02:49:32
466 DOOLAEGHE Maxence 34,10 km 03:07:29
467 BOMBLE Arnaud 34,10 km 03:10:26
468 VAN MASSENHOVE Oriano 34,10 km 03:24:40
469 VERAGUE Romain 34,10 km 03:29:46
470 HOUZIAUX Sophie 34,10 km 03:32:43
471 DELEMOTTE Stephane 34,10 km 03:44:37
472 RYCKEBUSCH Francois 34,10 km 03:54:10
473 VERGIN Samuel 34,10 km 03:58:01
474 VERGIN Christophe 34,10 km 03:58:44
475 GRIMBERT Enzo 34,10 km 04:04:53
476 DENNEQUIN Olivier 34,10 km 04:12:29
477 BEVE Cedric 34,10 km 04:15:40
478 DUMORTIER Damien 34,10 km 04:23:42
479 VASSEUR Thierry 34,10 km 04:25:31
480 LAHEYNE Yann 34,10 km 04:26:32
481 QUINET Emmanuel 34,10 km 04:33:19
482 DELOBEL Pierre 34,10 km 04:35:50
483 VERVELLE Christine 34,10 km 04:36:26
484 AUDRERIE Nicolas 34,10 km 04:38:44
485 STRECK Claudie 34,10 km 04:39:02
486 LE BIHAN Anne 34,10 km 04:39:22
487 DENIS Xavier 34,10 km 04:40:15
488 VANGRAEFSCHEPE Cyril 34,10 km 04:47:11
489 WEMEAUX Franck 34,10 km 04:51:50
490 WEMEAUX Stephanie 34,10 km 04:51:58
491 RAIWET Isabelle 34,10 km 04:54:26
492 BROCAIL Fabien 34,10 km 04:55:07
493 RAVANT Aymeric 34,10 km 05:01:16
494 BOUGEARD Daniel 34,10 km 05:01:32
495 BRYSSE Melissa 34,10 km 05:02:01
496 KLINCKEMAILLIE Herve 34,10 km 05:03:52
497 VANGRAEFSCHEPE Dominique 34,10 km 05:09:22
498 LEMATTRE Dominique 34,10 km 05:09:45
499 BESWICK Cyril 34,10 km 05:10:38
500 BAILLEUL Rémi 34,10 km 05:18:03
501 DELESTRE Hélène 34,10 km 05:20:44
502 DEFRANCE Pierre 34,10 km 05:30:52
503 BARBRY Jean Pierre 34,10 km 05:32:42
504 FRISON Ségolène 34,10 km 05:45:40
505 VLAEMYNCK Maxence 34,10 km 05:50:05
506 D'ARCO Gilda 34,10 km 05:52:17
507 CUIR Marie-Delphine 34,10 km 06:01:32
508 DEL-POZO Christophe 34,10 km 06:08:52
509 CHOTTEAU Frederic 34,10 km 06:14:44
510 TRIPLET Clément 34,10 km 06:15:46
511 BAFCOP Manuella 34,10 km 06:21:00
512 DESWARTE Melody 34,10 km 06:22:33
513 KNOCKAERT Dimitri 34,10 km 06:27:23
514 AUZERAL Benoît 34,10 km 06:30:52
515 LEULLIETTE Véronique 34,10 km 06:31:25
516 DEBAVELAERE Christophe 34,10 km 06:31:28
517 DUMORTIER Laetitia 34,10 km 06:34:03
518 TRANCHANT Rémi 34,10 km 06:36:24
519 TACLET Aurore 34,10 km 06:44:30
520 DURAND Camille 34,10 km 06:44:43
521 FIN Elisa 34,10 km 06:46:57
522 CARON Amandine 34,10 km 06:48:17
523 LANDY Guillaume 34,10 km 06:48:26
524 VANWESCAPPELS Alexis 34,10 km 06:54:04
525 DUFRENOY Laurent 34,10 km 06:55:54
526 QUEVA Fabienne 34,10 km 07:04:54
527 CHOCRAUX Sébastien 34,10 km 07:04:58
528 CARPENTIER Nadège 34,10 km 07:17:31
529 DESMET Giani 34,10 km 07:24:28
530 KIFFER Nathalie 34,10 km 07:27:23
531 LE CHANONY Maëlenn 34,10 km 07:27:43
532 FAYT Valérie 34,10 km 07:28:34
533 ROUBLIQUE Thomas 34,10 km 07:36:00
534 BONY Jérôme 34,10 km 07:36:55
535 SCICLUNA Aurelie 34,10 km 07:40:09
536 WAYMEL Florence 34,10 km 07:44:54
537 FOLLET Jérôme 34,10 km 07:44:57
538 RENAUX Maxence 34,10 km 08:00:40
539 CNUDDE Justine 34,10 km 08:00:49
540 DUQUENNE Joel 34,10 km 08:01:49
541 FERLA Gwla 34,10 km 08:20:21
542 GROGNET Bernard 34,10 km 08:42:47
543 DA MOTTA DE OLIVEIRA Paulo 34,10 km 08:42:49
544 LEPÈRE Marlène 34,10 km 09:15:40
545 CAGNION Vincent 34,10 km 09:15:49
546 CAGNION Pauline 34,10 km 09:15:51
547 THOMAS Lionel 34,10 km 09:32:50
548 LIÉGEOIS Justine 34,10 km 09:32:54
549 DEROO Cedric 28,26 km 03:24:36
550 HERLEIN Marc 28,26 km 03:36:55
551 MARES Gauthier 28,26 km 05:06:42
552 LESAGE Sabrina 28,26 km 05:53:20
553 HOUSPIE François 28,26 km 06:09:51
554 SANCHO Alain 24,22 km 05:02:00
555 LEVERT Bruno 24,22 km 05:23:14
556 DANDOY Jeremy 17,74 km 01:54:38
557 BOUCANSAUD Benoit 17,74 km 02:18:41
558 REVILLON Clotilde 17,74 km 02:33:10
559 LEMATTRE Cathy 17,74 km 02:47:38
560 DELANNOYE Betty 17,74 km 02:54:50
561 DELVART Marie 17,74 km 03:13:30
562 COURBON Gabriel 17,74 km 03:15:37
563 AUZERAL Marie Ange 17,74 km 03:29:28
564 GALBY José 17,74 km 03:30:17
565 DEVETTE Fanny 17,74 km 03:30:37
566 GAMBIER Pierre 17,74 km 03:33:08
567 LANNOY Christophe 12,87 km 01:21:05
568 JANIACZYK Claire 12,87 km 01:59:27
569 VERSCHUEREN-MIDY Thomas 12,87 km 02:25:53
570 LECLERCQ Elisa 12,87 km 02:25:55

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :