Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km course en 2017 (64 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 MARTINACHE Arnaud 100,00 km 07:58:05
2 BERGEY Olivier 100,00 km 08:19:04
3 BLEUSE Pascal 100,00 km 08:22:04
4 MEHLINGER Rudy 100,00 km 08:54:19
5 BAMMEZ Bastien 100,00 km 09:03:30
6 GODET Valentin 100,00 km 09:20:38
7 BECKING Jean-Philippe 100,00 km 09:32:28
8 LAMOTTE David 100,00 km 09:49:58
9 DELASSUS Francis 100,00 km 10:00:54
10 LOVINY Oliver 100,00 km 10:29:55
11 CHADENAT Alexandre 100,00 km 10:36:26
12 AGNERAY Vincent 100,00 km 10:40:28
13 NGUYEN VAN Dung 100,00 km 10:51:30
14 DESBROSSES Julien 100,00 km 10:55:11
15 LAVELINA Anastasia 100,00 km 10:56:58
16 BEAUDET Fabrice 100,00 km 11:00:21
17 LUEZ Hervé 100,00 km 11:15:00
18 TERNAUX Pierre 100,00 km 11:21:24
19 PAVY Bruno 100,00 km 11:22:02
20 DANCETTE Elodie 100,00 km 11:22:07
21 STASSIN Francis 100,00 km 11:24:26
22 MATHIEU Stephane 100,00 km 11:26:38
23 GOBBE Philippe 100,00 km 11:27:52
24 BRICE Frederic 100,00 km 11:31:04
25 PERRONNET Jean-Claude 100,00 km 11:31:56
26 MOKRAB Jean 100,00 km 11:37:22
27 GIRARDOT Philippe 100,00 km 11:39:27
28 WEPIERRE Olivier 100,00 km 11:48:52
29 FOURMENT Philippe 100,00 km 11:58:19
30 VANDEWIELE David 100,00 km 12:22:33
31 COULOMBEL Pierre 100,00 km 12:35:00
32 MOLLE Pascal 100,00 km 12:48:43
33 LECORNE Sébastien 100,00 km 12:49:19
34 BONNAILLIE Gauthier 100,00 km 12:51:08
35 BAFCOP Mickael 100,00 km 12:56:57
36 HAUCHARD Alexis 100,00 km 12:58:06
37 LAURENT Thierry 93,77 km 12:20:55
38 PRATMARTY Jean-Marc 84,56 km 11:43:49
39 HOULÈS Gérard 77,86 km 10:07:45
40 NOBLE Patrick 72,86 km 09:51:07
41 GARCIA David 68,57 km 06:06:59
42 SMEJ Lydie 68,57 km 07:17:42
43 ASCHMAN Antoine 68,57 km 07:59:35
44 PROT Luc 68,57 km 07:59:49
45 BATISTA Amilcar 68,57 km 09:06:35
46 CAPON David 53,13 km 04:21:53
47 PELLETIER Christophe 53,13 km 04:45:34
48 PIALLOUX Franck 53,13 km 05:33:22
49 BLERIOT François 53,13 km 05:51:39
50 VERHAEGHE Dirk 53,13 km 05:52:19
51 LEFEBVRE Frédéric 53,13 km 05:56:53
52 DE CATHELINEAU Marc 53,13 km 06:10:43
53 GERMAIN Grégory 53,13 km 06:13:05
54 BELINGAND Blaise 53,13 km 06:37:38
55 THOREZ Bruno 53,13 km 06:56:33
56 RUCHON Thomas 53,13 km 07:34:00
57 SAILLIOT Melvin 53,13 km 07:34:02
58 MARCOURT Geoffray 48,93 km 04:35:04
59 DALEBROUX Vincent 48,93 km 05:42:50
60 BASLE Loic 46,43 km 06:10:34
61 MAERTEN Jerome 41,43 km 04:36:18
62 BAUDEL Pierre 37,14 km 02:57:04
63 HOOGSTOEL Eric 37,14 km 03:03:07
64 DIERS Sylvain 37,14 km 04:10:02

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :