Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km course en 2016 (71 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 DECOCK Wouter 100,00 km 06:33:52
2 MARCO Bonfiglio 100,00 km 07:02:55
3 MERTENS Gert 100,00 km 07:51:41
4 CASIER Gino 100,00 km 07:54:18
5 BERGEY Olivier 100,00 km 08:04:30
6 GADENNE Vincent 100,00 km 08:05:17
7 HERLEZ Grégory 100,00 km 08:50:25
8 DUPONT-PIERI Loïc 100,00 km 09:12:18
9 DE PETTER Peter 100,00 km 09:13:24
10 ROGIERS Katrien 100,00 km 09:24:11
11 VANDENWEGHE Juan 100,00 km 09:27:07
12 BREUZIN Christophe 100,00 km 09:31:04
13 SCHROER Michel 100,00 km 09:55:38
14 METSU Stéphanie 100,00 km 10:01:10
15 SIMONETTI Olivier 100,00 km 10:05:41
16 BEAUDET Fabrice 100,00 km 10:06:46
17 FERREIRA Sandrine 100,00 km 10:08:44
18 LEDUC Charles-Henri 100,00 km 10:14:55
19 MARC Mathieu 100,00 km 10:40:00
20 SAELENS Aurélien 100,00 km 10:49:10
21 CARPENTIER-LEPRETRE Ludovic 100,00 km 10:54:27
22 VICENTE Andre 100,00 km 10:57:22
23 VERSCHAEVE Emmanuel 100,00 km 11:03:10
24 LEPLUS Dominique 100,00 km 11:04:14
25 BRAUSCH Marianne 100,00 km 11:05:01
26 ASCHMAN Antoine 100,00 km 11:05:04
27 VITEAU Thomas 100,00 km 11:13:25
28 DOPS Ghislain 100,00 km 11:33:33
29 AELBERS Els 100,00 km 11:37:43
30 LEMAITRE Franck 100,00 km 11:39:27
31 WEPIERRE Delphine 100,00 km 11:44:12
32 WEPIERRE Olivier 100,00 km 11:44:13
33 SIV Nathalie 100,00 km 11:51:19
34 SIV David 100,00 km 11:51:20
35 MARBAIX Didier 100,00 km 11:51:56
36 LABALETTE Ludovic 100,00 km 11:55:28
37 MOKRAB Jean Djaffar 100,00 km 11:58:35
38 DESSAMBRE Marcel 100,00 km 11:59:18
39 VERVOORT Marc 100,00 km 11:59:53
40 CALLEBOUT Jean Luc 100,00 km 12:21:33
41 DE CLERCQ Koen 100,00 km 12:30:36
42 THOREZ Bruno 100,00 km 12:30:39
43 PAYEN Charles 100,00 km 12:33:33
44 MATHIEU Stéphane 100,00 km 12:41:57
45 LEONARDO Ugolini 100,00 km 12:48:28
46 DECLERCQ Benoit 100,00 km 12:49:09
47 GRIMBERT Vincent 93,78 km 12:22:59
48 TURPIN Loic 88,68 km 12:22:34
49 MAES Luc 88,68 km 12:22:55
50 CEUPPENS Geert 84,56 km 07:10:52
51 QUINTELIER David 84,56 km 10:12:32
52 MEDJKOUNE Farid 68,57 km 06:10:43
53 JANSSENS Heidi 68,57 km 06:54:01
54 PIALLOUX Franck 68,57 km 07:57:40
55 HAPERS Luc 53,13 km 04:16:08
56 IDZIAK Didier 53,13 km 04:46:28
57 DEGARDIN Luc 53,13 km 04:59:51
58 VIGUIE Jean-Philippe 53,13 km 05:30:56
59 BRICE Frederic 53,13 km 05:34:43
60 BEHAGUE Guillaume 53,13 km 06:06:00
61 VERHAEGHE Antoine 53,13 km 06:19:24
62 THOREZ Christophe 53,13 km 06:45:19
63 BAUDEL Pierre 46,24 km 04:06:24
64 MINET Dominique 46,24 km 05:01:41
65 LECLERC Alexandre 41,24 km 03:48:27
66 LEBLAN Jeremy 37,14 km 03:18:40
67 COUSIN Antoine 37,14 km 03:22:06
68 CALLEBOUT Jean Marie 37,14 km 03:36:34
69 JUSTIN Frederic 37,14 km 04:17:48
70 DUPONT Anne-Marie 9,81 km 00:53:02
71 PERRONNET Jean-Claude 9,81 km 00:56:33

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :