Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2016 (514 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 DECOSTER Rémi 100,00 km 09:05:54
2 BOULINGUEZ Laurent 100,00 km 09:07:02
3 BEAUSSART Sébastien 100,00 km 09:26:42
4 CHARLET Eric 100,00 km 09:29:07
5 BOLLENGIER Christian 100,00 km 10:10:32
6 LEFEBVRE Lucien 100,00 km 10:24:43
7 GREGORCZEK Christophe 100,00 km 10:25:25
8 FOURNIS Pascal 100,00 km 10:28:26
9 PREVOST Yannick 100,00 km 10:30:59
10 SOHIER Sylvain 100,00 km 10:37:11
11 GENCE Pierre 100,00 km 10:39:54
12 LAVOYE Alexandre 100,00 km 10:46:36
13 RATTEZ Benoît 100,00 km 10:49:24
14 MATHIEU Stéphane 100,00 km 10:52:06
15 WARTELLE Jean Dominique 100,00 km 10:52:21
16 BONNICI Blandine 100,00 km 10:53:16
17 LIONET Sébastien 100,00 km 10:57:35
18 DEBUYZER Arnaud 100,00 km 11:12:34
19 DESTAILLEURS Herve 100,00 km 11:23:38
20 WULLENS Regis 100,00 km 11:24:19
21 GODET Valentin 100,00 km 11:24:35
22 MOLLET Guillaume 100,00 km 11:24:45
23 STEVEN Vanmolecot 100,00 km 11:26:11
24 DELPORTE Thierry 100,00 km 11:26:38
25 WADOUX Vincent 100,00 km 11:29:14
26 BOONE Arnaud 100,00 km 11:30:31
27 DHELLEM Tanguy 100,00 km 11:31:44
28 DOUCHEZ Stephane 100,00 km 11:33:49
29 VANHILLE Nicolas 100,00 km 11:34:40
30 DUBOIS François-Xavier 100,00 km 11:35:57
31 AUBRY Romuald 100,00 km 11:36:22
32 VAN BOXEL Sophie 100,00 km 11:39:43
33 BOUSARD Vincent 100,00 km 11:44:03
34 LOGIE Philippe 100,00 km 11:47:36
35 LÉGER Christelle 100,00 km 11:54:59
36 COOLS Bernard 100,00 km 11:55:04
37 ALLAN François 100,00 km 11:58:13
38 PEROT Cyril 100,00 km 12:02:03
39 FEUTRIE Baptiste 100,00 km 12:03:09
40 CHARDON Raoul 100,00 km 12:03:32
41 DHALLUIN Isabelle 100,00 km 12:08:08
42 RYCKEBUSCH François 100,00 km 12:12:57
43 GONZALEZ Hervé 100,00 km 12:14:28
44 CAPOEN Jean-François 100,00 km 12:24:47
45 BELPALME Emmanuel 100,00 km 12:37:07
46 CREPEL Bertrand 100,00 km 12:38:14
47 HOUZIAUX Sophie 100,00 km 12:38:54
48 CHAOU Ghislain 100,00 km 12:40:55
49 DEPARDAY Fabien 100,00 km 12:41:45
50 DEBOUDT Olivier 100,00 km 12:45:08
51 LETESSIER Thierry 100,00 km 12:48:32
52 BOUGRAINVILLE Bruno 100,00 km 12:49:54
53 MALUHA Audrey 100,00 km 12:56:51
54 DILLIES Thomas 100,00 km 13:04:49
55 MELEC Nicolas 100,00 km 13:06:48
56 DEMEERELEERE Luc 100,00 km 13:09:43
57 RAMON Vivien 100,00 km 13:09:45
58 FERREIRA Avelino 100,00 km 13:12:57
59 BEAUSSART Cynthia 100,00 km 13:13:30
60 BOUTOILLE Gregory 100,00 km 13:13:32
61 DESSINGES Serge 100,00 km 13:15:56
62 VERN Gwénaël 100,00 km 13:18:59
63 D'AMORE Laurent 100,00 km 13:23:42
64 VANESTE Anais 100,00 km 13:23:46
65 DELANNOY David 100,00 km 13:24:15
66 BUQUET Olivier 100,00 km 13:27:06
67 MAZZOTTA Raffaele 100,00 km 13:28:39
68 DEPREZ Jean Jacques 100,00 km 13:29:15
69 PROST-DUMONT Alain 100,00 km 13:32:24
70 LACHEREST Tristan 100,00 km 13:33:17
71 HASBROUCK Nicolas 100,00 km 13:39:42
72 CHAMPION Nicolas 100,00 km 13:44:02
73 DUPRETZ Daniel 100,00 km 13:44:41
74 DESCAMPS Damien 100,00 km 13:49:25
75 FACHE Didier 100,00 km 13:50:38
76 ROBERT Olivier 100,00 km 13:56:58
77 LHOEST Daniel 100,00 km 14:11:32
78 JACOB Bernard 100,00 km 14:11:35
79 SARROUILHE Denis 100,00 km 14:15:59
80 FEUTRIE Louis 100,00 km 14:17:54
81 D'HERT Laure 100,00 km 14:18:32
82 VANSTAEN Marc 100,00 km 14:18:46
83 CHIEUX Samuel 100,00 km 14:20:59
84 SNAET Simon 100,00 km 14:22:31
85 LAFONT Hélène 100,00 km 14:31:55
86 MONCHEAUX Loïc 100,00 km 14:36:55
87 CHAMPENOIS Joel 100,00 km 14:37:51
88 NAJI Noureddine 100,00 km 14:39:21
89 VERSTRAET Herve 100,00 km 14:40:12
90 MONNIER David 100,00 km 14:41:23
91 VASSEUR Thierry 100,00 km 14:41:57
92 DURAND Bruno 100,00 km 14:43:13
93 CAMPAGNE Geoffrey 100,00 km 14:43:29
94 OULTAF Dalila 100,00 km 14:43:48
95 CHAPON David 100,00 km 14:48:52
96 DEWISME Isabelle 100,00 km 14:49:27
97 CORNACCHIA Sandrine 100,00 km 14:51:29
98 LONGEPEE Philippe 100,00 km 14:51:36
99 CASSEZ Sébastien 100,00 km 14:51:48
100 BULTEAU Nathalie 100,00 km 14:52:06
101 FERNO Geoffrey 100,00 km 14:54:21
102 SOETAERT Xavier 100,00 km 14:54:26
103 LESCALIEZ Arnaud 100,00 km 14:54:56
104 RAVEZ Sylvain 100,00 km 14:56:31
105 RIAUD David 100,00 km 14:57:50
106 CHAUVEAU Sebastien 100,00 km 14:57:56
107 BAILLEUL Christophe 100,00 km 15:02:31
108 PRAGET Thierry 100,00 km 15:05:26
109 TREHOUT Didier 100,00 km 15:06:21
110 LEFEBVRE Bruno 100,00 km 15:06:23
111 ROBERT Gwenael 100,00 km 15:08:48
112 TOURTOIS Bruno 100,00 km 15:10:42
113 JEANNIN Christian 100,00 km 15:11:12
114 GAMBIER Pierre 100,00 km 15:17:09
115 GEERAERT Manon 100,00 km 15:17:51
116 BORROZ Jerome 100,00 km 15:17:58
117 BAUDELLE Michael 100,00 km 15:18:43
118 GARBEZ Yves 100,00 km 15:20:04
119 PRAGET Pierre 100,00 km 15:21:37
120 CLAUSSE Laurent 100,00 km 15:23:19
121 BAFCOP Tanguy 100,00 km 15:27:08
122 LEGRAND Gildan 100,00 km 15:28:46
123 WALCZAK Freddy 100,00 km 15:30:09
124 MERLEN Cathy 100,00 km 15:30:13
125 ANDRIANANTOANDRO Joël 100,00 km 15:33:05
126 REGNIEZ Michel 100,00 km 15:41:26
127 LAMORILLE Jeremie 100,00 km 15:42:09
128 THIBAUT Valerie 100,00 km 15:45:11
129 GALLET Franck 100,00 km 15:45:14
130 FRANQUART Dominique 100,00 km 15:47:33
131 DUREZ Bruno 100,00 km 15:49:26
132 DURIEUX Christophe 100,00 km 15:50:15
133 DUBREUX Céline 100,00 km 15:51:26
134 BLOT Jean-Marc 100,00 km 15:55:10
135 DOURLENS Pascaline 100,00 km 15:55:12
136 MEREL Karine 100,00 km 15:55:24
137 LIAGRE Anne Catherine 100,00 km 16:02:44
138 BEVE Cedric 100,00 km 16:03:11
139 LECLERCQ Nathalie 100,00 km 16:09:01
140 LESCURE Gregory 100,00 km 16:09:23
141 PEDERSOLI François 100,00 km 16:10:26
142 VANGRAEFSCHEPE Philippe 100,00 km 16:10:28
143 GELOEN Sophie 100,00 km 16:14:38
144 GABRIEL Bernard 100,00 km 16:23:50
145 PRINCE Camille 100,00 km 16:24:24
146 PRINCE Marie Laure 100,00 km 16:24:26
147 TROTTIN Vincent 100,00 km 16:31:55
148 DUYCK Charles 100,00 km 16:33:20
149 MORIN Vincent 100,00 km 16:34:29
150 DEFONTAINE Julien 100,00 km 16:35:13
151 HERMAN Claude 100,00 km 16:39:09
152 BEAUCOURT Jean Luc 100,00 km 16:43:25
153 DEWUITE Marie Annick 100,00 km 16:43:28
154 LORETTE Nicolas 100,00 km 16:47:29
155 RATTEZ Celine 100,00 km 16:48:58
156 SCHEERS Dominique 100,00 km 16:49:01
157 CARON Francis 100,00 km 16:52:47
158 SANTER Steeve 100,00 km 16:55:28
159 BOURIEZ Alain 100,00 km 17:00:47
160 VANGRAEFSCHEPE Loic 100,00 km 17:09:09
161 MATHIEU Jean-Christophe 100,00 km 17:12:15
162 DESCAMPS Gregory 100,00 km 17:12:35
163 FRANZEN Olivier 100,00 km 17:12:37
164 HENRY Fabrice 100,00 km 17:16:09
165 DEMEULEMESTER Beatrice 100,00 km 17:18:27
166 ROSTAN Christelle 100,00 km 17:18:59
167 GUERIN Frédéric 100,00 km 17:26:06
168 WOLFF Cosette 100,00 km 17:28:23
169 AUCAMUS Jean-Luc 100,00 km 17:28:29
170 POCHARD Marc 100,00 km 17:28:31
171 FAUQUANT Brigitte 100,00 km 17:28:53
172 VAN TOMME Christian 100,00 km 17:29:06
173 DEVILLIERS Jerome 100,00 km 17:29:40
174 VANDEVIVERE Herve 100,00 km 17:31:20
175 LALART Isabelle 100,00 km 17:40:26
176 BIBAUT Emilie 100,00 km 17:43:37
177 BORDICHINI Jean-Claude 100,00 km 17:43:58
178 VANGHELUWE Didier 100,00 km 17:45:35
179 MARY Aurelie 100,00 km 17:46:34
180 DECOOL Nathalie 100,00 km 17:52:51
181 DESODT Georget 100,00 km 17:54:04
182 LABIS Matthieu 100,00 km 17:54:27
183 ANDRE Guy 100,00 km 17:55:25
184 GOUELLO Maxime 100,00 km 18:01:06
185 ROMMELARD Remi 100,00 km 18:02:34
186 HEYMAN Serge 100,00 km 18:03:26
187 DECHERF Jean-Marie 100,00 km 18:07:41
188 LAMQUIN Nicole 100,00 km 18:12:11
189 CARDINALE Christian 100,00 km 18:24:41
190 PRIVAT Michel 100,00 km 18:24:52
191 CORMIER Vincent 100,00 km 18:24:56
192 GUILLAUME Gabriel 100,00 km 18:24:57
193 BOGAERTS Robert 100,00 km 18:27:10
194 CHRISTIANN SYLVIE Gilles 100,00 km 18:29:04
195 CARPENTIER Marie 100,00 km 18:29:19
196 MALFOIS Antoine 100,00 km 18:30:20
197 COINSIN Benjamin 100,00 km 18:30:22
198 GUIRAUD Peggy 100,00 km 18:33:26
199 SOHIER Laetitia 100,00 km 18:34:50
200 LORIDAN Caroline 100,00 km 18:39:04
201 DESOUTTER Laurent 100,00 km 18:39:15
202 VALLON Christian 100,00 km 18:47:16
203 TANTET Edwige 100,00 km 18:47:17
204 GAREAU Olivier 100,00 km 18:48:09
205 CHESNAIS Christine 100,00 km 18:50:33
206 CHESNAIS Henri 100,00 km 18:50:34
207 BEGARD Martine 100,00 km 18:55:53
208 MALÉSIEUX Jean Luc 100,00 km 18:56:37
209 DEGIVES Philippe 100,00 km 18:56:52
210 VYVEY Pascal 100,00 km 18:56:57
211 INION Jean-Luc 100,00 km 18:57:48
212 JEANNETTE Stéphane 100,00 km 18:59:53
213 CAILLIEZ Jean-Charles 100,00 km 19:03:29
214 LEBRUN Patrick 100,00 km 19:03:33
215 DELOGE Cecile 100,00 km 19:03:36
216 TURBE Rodrigue 100,00 km 19:13:56
217 DELBECQUE Patrick 100,00 km 19:14:00
218 HAGUET Alain 100,00 km 19:15:17
219 BIBAUT Raphaël 100,00 km 19:20:21
220 PEROT Robert 100,00 km 19:22:00
221 DEROIDE Albert 100,00 km 19:26:44
222 DEJONGHE Magdaleene 100,00 km 19:44:44
223 LEROY Thierry 100,00 km 19:45:02
224 DESMET Jean-Pierre 100,00 km 19:45:05
225 DELISLE Patrick 100,00 km 19:46:43
226 LOYANT Jean Claude 100,00 km 19:49:29
227 RUCKEBUSCH Julien 100,00 km 19:50:11
228 POIREL Bertrand 100,00 km 19:56:29
229 POIGNANT Etienne 100,00 km 20:01:59
230 FLEURY Frédéric 100,00 km 20:14:04
231 CARLIER Benoît 100,00 km 20:15:20
232 KLAR Olivier 100,00 km 20:25:31
233 TARD Patrick 100,00 km 20:32:44
234 LEMASSON Jean-Philippe 100,00 km 20:32:53
235 FALEUR Maurice 100,00 km 20:34:28
236 DE BEER Paul 100,00 km 20:34:37
237 SEGUIN Marie-Noëlle 100,00 km 20:37:06
238 MARILLIER Béatrice 100,00 km 20:37:09
239 KLOPCIC Thierry 100,00 km 20:41:59
240 ALSBERGHE Stephane 100,00 km 20:42:13
241 ALSBERGHE Magali 100,00 km 20:42:15
242 DRUET Didier 100,00 km 20:44:25
243 BELE Bernard 100,00 km 20:44:33
244 DUSSART Eric 100,00 km 20:49:19
245 DESMET Lionel 100,00 km 20:50:11
246 BEAUVISAGE Johan 100,00 km 20:52:24
247 BURIEZ Patrice 100,00 km 21:03:30
248 WOS Delphine 100,00 km 21:06:02
249 HEYNDELS Patrick 100,00 km 21:06:09
250 JOURDAIN Luc 100,00 km 21:06:41
251 DE PAUW Joel 100,00 km 21:12:57
252 BRUNOT Philippe 100,00 km 21:40:28
253 DUFOUR VICENTE Cathy 100,00 km 21:44:43
254 CARON Jean-Michel 100,00 km 21:56:41
255 DEBOULOGNE Henri 100,00 km 22:12:09
256 FRANÇOIS Hubert 100,00 km 22:25:28
257 DEBOFFE Francois 100,00 km 22:33:41
258 COCQUEEL Dominique 100,00 km 22:34:47
259 LEPEZ François 100,00 km 22:37:35
260 MASSON Valérie 100,00 km 22:57:35
261 VION Samuel 100,00 km 22:57:38
262 DELPIERRE Olivier 100,00 km 22:59:42
263 LENNE Frédéric 100,00 km 23:00:07
264 RALIJAONA Rado 100,00 km 23:00:11
265 AUVRÉ Alain 100,00 km 23:03:00
266 BOUVE Eric 100,00 km 23:16:55
267 RICHARD Sébastien 100,00 km 23:27:20
268 BOCHET Emilie 100,00 km 23:38:55
269 BOCHET Charly 100,00 km 23:38:58
270 BRASSER Cov 93,78 km 19:21:13
271 HUSSON Didier 84,56 km 10:51:30
272 LEDOUX Marie 84,56 km 11:53:27
273 WANAT Fabien 84,56 km 12:34:16
274 ROUSSEAUX Stephane 84,56 km 14:53:15
275 SAINT-MAXIN Marc 84,56 km 16:15:45
276 RASSE Sebastien 84,56 km 17:04:58
277 MEURANT Sébastien 84,56 km 18:38:47
278 RENNUIT Valérie 84,56 km 19:23:55
279 ARNOULD Loic 84,56 km 19:30:02
280 PICHON Valerie 84,56 km 19:55:26
281 GODART Fabrice 84,56 km 19:55:53
282 ROSSI Aurélie 84,56 km 21:54:48
283 DELON JOHANN Delon 80,37 km 10:54:38
284 DELON Thomas 80,37 km 10:54:49
285 HENG Phala 80,37 km 17:16:06
286 DEMUYNCK Julien 77,67 km 10:52:16
287 LOVINY Oliver 77,67 km 11:03:04
288 DHAINAUT Jerome 77,67 km 12:37:54
289 VITSE Florent 72,67 km 09:16:43
290 LABALETTE Mathieu 72,67 km 10:00:02
291 LANCKBEEN Patrice 72,67 km 12:13:15
292 LECONTE Paulin 72,67 km 16:04:17
293 BOURREZ Jacques 68,57 km 06:10:20
294 GOACOLOU Sylvain 68,57 km 06:45:12
295 MUYL Stephane 68,57 km 07:02:10
296 CHOUROT Lucien 68,57 km 07:26:29
297 LEMATTRE Dominique 68,57 km 08:14:35
298 BERQUIN Philippe 68,57 km 08:41:11
299 SAILLY Laurent 68,57 km 08:45:58
300 WIBAUT Grégory 68,57 km 09:01:02
301 TOURNANT Thierry 68,57 km 10:10:44
302 COEUCHE Nicolas 68,57 km 10:37:04
303 WAZE Pascal 68,57 km 10:55:53
304 LOMBART François 68,57 km 11:24:42
305 MEURISSE Regis 68,57 km 11:25:16
306 TOURRET Olivier 68,57 km 11:33:18
307 ROBERT Jean-Pierre 68,57 km 11:41:52
308 CARPENTIER Jean-René 68,57 km 11:47:18
309 HERMEL Marc 68,57 km 11:53:58
310 MAES Eric 68,57 km 12:03:42
311 NICOLAS Laurent 68,57 km 12:20:46
312 VANHOORDE Martial 68,57 km 12:41:05
313 RAMES Odile 68,57 km 12:45:59
314 MARILLIER Michel 68,57 km 12:55:33
315 SALOMEZ Florian 68,57 km 13:04:11
316 CLEMENT Matthieu 68,57 km 13:04:15
317 STEENKISTE Claudie 68,57 km 13:48:28
318 BRIENNE Nadine 68,57 km 13:57:41
319 BLANSTIER Evelyne 68,57 km 14:05:08
320 KLOPCIC Hervé 68,57 km 14:48:14
321 SAUCOURT Yanick 68,57 km 14:56:34
322 DUMORTIER Aurélie 68,57 km 15:05:13
323 LEPRETRE Lydivine 68,57 km 15:15:49
324 GUILLARME Florent 68,57 km 15:15:52
325 LEVERT Bruno 68,57 km 16:02:52
326 MONTAGNIER Xavier 68,57 km 16:02:56
327 HIERNARD Pascal 68,57 km 16:22:25
328 LEMIERE Emmanuel 68,57 km 17:31:45
329 ARLES Régine 68,57 km 20:37:13
330 DEPAUW Jean-Jacques 68,57 km 22:26:25
331 HENOCQUE Pascal 62,34 km 06:46:37
332 LEGRAND Jean Francois 62,34 km 09:26:52
333 GOSSELIN Mathieu 62,34 km 10:03:59
334 SCAPPE Christelle 62,34 km 14:03:07
335 VANDEWIELE David 57,25 km 05:44:51
336 HEYMAN Benoît 57,25 km 10:23:47
337 LAURENT Romain 57,25 km 10:26:50
338 LORIDAN Ludovic 53,13 km 04:50:42
339 THILLOY Marc 53,13 km 05:14:54
340 OLIVIER Alexandre 53,13 km 05:26:22
341 DUVERNE Alain 53,13 km 05:31:15
342 LESIGNE Luc 53,13 km 05:54:25
343 DESBROSSES Julien 53,13 km 06:12:02
344 CAPON Pierre 53,13 km 06:19:34
345 WACKERS Emmanuel 53,13 km 06:28:04
346 HOTTE Jonathan 53,13 km 06:58:55
347 DEREGNAUCOURT Frédéric 53,13 km 07:07:06
348 BLANPAIN Nicolas 53,13 km 07:15:32
349 HUNKELER Alain 53,13 km 07:17:19
350 MEYER François 53,13 km 07:18:11
351 LEROY Vincent 53,13 km 07:18:44
352 PISTOLA Jérôme 53,13 km 07:36:39
353 DELEMOTTE Pascal 53,13 km 07:46:08
354 LOCQUET Patrick 53,13 km 07:48:26
355 KEMPENEERS Vincent 53,13 km 07:49:41
356 BOUREZ Didier 53,13 km 07:52:11
357 VAN-HOOREBEKE Olivier 53,13 km 08:04:09
358 HOLLEBEQUE Damien 53,13 km 08:05:07
359 LACROIX Luc 53,13 km 08:13:40
360 HURLISIS Martial 53,13 km 08:23:32
361 VANPOUCKE Marie Laure 53,13 km 08:32:06
362 GODARD Cyril 53,13 km 08:34:15
363 PEROT Nicole 53,13 km 08:37:20
364 BRIENNE Ludovic 53,13 km 08:38:59
365 GILLET Guillaume 53,13 km 08:39:01
366 VERMEULIN Dylan 53,13 km 08:56:20
367 DAHOU Mathieu 53,13 km 08:56:28
368 EMONIERE Philippe 53,13 km 08:56:32
369 LAMARCQ Julien 53,13 km 09:01:24
370 MANIEZ Pierre 53,13 km 09:03:34
371 LHERMITTE Maxime 53,13 km 09:03:38
372 LUCQ Anais 53,13 km 09:04:21
373 RAGUES Maryvonne 53,13 km 09:06:22
374 LANGOWSKI Ludovic 53,13 km 09:07:34
375 PIASECKI Cédric 53,13 km 09:14:22
376 PINTIAUX Eric 53,13 km 09:14:49
377 DELLA Aurélien 53,13 km 09:21:30
378 JAGER Damien 53,13 km 09:38:40
379 DEFRAUMONT Francois 53,13 km 09:39:21
380 DHENNIN Régis 53,13 km 09:39:25
381 DEBRUYNE Dorothee 53,13 km 10:15:32
382 DEBRUYNE Agnes 53,13 km 10:15:36
383 LEFEBVRE Angélique 53,13 km 10:25:00
384 LOYER Mathilde 53,13 km 10:27:03
385 SICOT Pascal 53,13 km 10:36:06
386 POIREL Celine 53,13 km 10:37:34
387 POMART Fabrice 53,13 km 10:38:49
388 COGEZ Carle 53,13 km 10:42:01
389 DESPRES Romuald 53,13 km 10:50:14
390 STEUER Jean Claude 53,13 km 10:55:18
391 MARIEN Sylviane 53,13 km 10:55:26
392 LOYER Sylvie 53,13 km 11:23:05
393 LOYER Herve 53,13 km 11:23:09
394 FLEURIT Yoann 53,13 km 11:35:24
395 LARGEMAIN Bertrand 53,13 km 11:35:29
396 COINON Mélina 53,13 km 11:36:09
397 COINON Angelina 53,13 km 11:37:11
398 COINON David 53,13 km 11:37:34
399 HOUZET Pierre 53,13 km 11:48:35
400 HOUSPIE Marine 53,13 km 11:57:32
401 TORCHY Véronqiue 53,13 km 12:41:03
402 SAUVAGE Marie-Helène 53,13 km 12:48:59
403 HOUZÉ Isabelle 53,13 km 12:49:37
404 TURPIN Jacques 53,13 km 12:53:27
405 LEQUEUVRE Charly 53,13 km 19:29:57
406 COQUIN Johann 53,13 km 19:34:10
407 TURPIN Marinette 53,13 km 20:45:06
408 MORANCE Cyril 48,94 km 05:57:13
409 BIGOT Jérémie 48,94 km 07:39:20
410 DUPONT Mickael 48,94 km 07:50:26
411 LERCHE Eric 46,24 km 04:33:21
412 DECLOQUEMENT José 46,24 km 08:53:15
413 MATTENS Hugues 46,24 km 09:02:12
414 MATTENS Valerie 46,24 km 09:02:26
415 GHESQUIERE Christophe 41,24 km 03:52:49
416 BARON David 41,24 km 04:14:38
417 DEBACQ Jimmy 37,14 km 03:19:27
418 TACHEUX Didier 37,14 km 03:42:48
419 HAZARD Amaury 37,14 km 03:44:11
420 CASAIL Christophe 37,14 km 03:48:16
421 BOLLENGIER Nicolas 37,14 km 03:50:59
422 DELATTRE Sylvain 37,14 km 03:53:51
423 PERRET Didier 37,14 km 03:53:53
424 FONTYN Georges 37,14 km 04:03:13
425 SMOCH Laurent 37,14 km 04:08:15
426 CHIARUTTINI Jean 37,14 km 04:10:07
427 BOULINGUIEZ Jean-Philippe 37,14 km 04:16:53
428 SAUVAGE Jérôme 37,14 km 04:20:19
429 SALOME Alain 37,14 km 04:20:29
430 SALOME Edeltraud 37,14 km 04:20:31
431 FROISSART Olivier 37,14 km 04:23:35
432 BRACHET Ludovic 37,14 km 04:24:02
433 INGELAERE Laura 37,14 km 04:25:43
434 CAPPOEN David 37,14 km 04:29:55
435 VERSCHELDE Jean Pierre 37,14 km 04:34:27
436 CHENET Herve 37,14 km 04:34:36
437 DELELIS Ludovic 37,14 km 04:45:05
438 GEST Valère 37,14 km 04:45:45
439 DEPERSIN Daniel 37,14 km 04:48:18
440 NEMRI David 37,14 km 04:53:03
441 BUDZYN Gerald 37,14 km 04:53:40
442 LUCAS Frederic 37,14 km 05:02:27
443 GEERAERT Jean-Marc 37,14 km 05:03:25
444 DENSKI Arnaud 37,14 km 05:04:04
445 RAMACKERS Jean-Philippe 37,14 km 05:13:33
446 LAMORILLE Alain 37,14 km 05:14:13
447 BLANQUER Alexandre 37,14 km 05:27:25
448 BRASSEUR Patricia 37,14 km 05:33:14
449 LAUREOTE Loïc 37,14 km 05:35:24
450 PHILIPPE Stephane 37,14 km 05:40:28
451 ROUANET Adrien 37,14 km 05:46:01
452 MANCHUELLE Patrice 37,14 km 05:50:04
453 IMPIERI Daniel 37,14 km 05:56:30
454 NORMAND André 37,14 km 05:57:28
455 NOLF Benjamin 37,14 km 05:58:23
456 BENTIVEGNA Cyrille 37,14 km 05:59:02
457 MEGRIER Jordan 37,14 km 06:06:57
458 ROKIA Mohamed 37,14 km 06:07:20
459 DENNE Julien 37,14 km 06:07:43
460 SOULÉ Albéric 37,14 km 06:10:32
461 RUYTOOR Dominique 37,14 km 06:14:10
462 LENARCZYK Elise 37,14 km 06:14:17
463 CHARUEL Annie 37,14 km 06:14:35
464 DELVAL Isabelle 37,14 km 06:20:40
465 HYRA Jean Marc 37,14 km 06:24:42
466 WOS Alexis 37,14 km 06:30:35
467 TAHON Yannick 37,14 km 06:35:50
468 DEL-POZO Christophe 37,14 km 06:37:59
469 DE BOULOGNE Cédric 37,14 km 06:40:18
470 DEWASME Philippe 37,14 km 06:51:39
471 CUIR Marie-Delphine 37,14 km 06:55:11
472 FLAMAND Corentin 37,14 km 07:01:31
473 POIREL Florence 37,14 km 07:09:16
474 BOUVE Sylvie 37,14 km 07:11:55
475 LACHAT Ludovic 37,14 km 07:12:03
476 RENGARD Hubert 37,14 km 07:27:16
477 COUSIN Frederic 37,14 km 07:43:59
478 RAMACKERS Philippe 37,14 km 07:44:03
479 DARAS Olivier 37,14 km 07:46:47
480 HOUSPIE Francois 37,14 km 07:53:04
481 ABBAL Marie-Eve 37,14 km 07:59:04
482 BEAUSSART Franck 37,14 km 08:20:15
483 VANDENBERGUE Catherine 37,14 km 08:30:54
484 LIBERT Muriel 37,14 km 08:52:55
485 DELHAYE Gaelle 37,14 km 08:52:59
486 LARRETGÈRE Juliette 37,14 km 09:07:52
487 CRETON Guillaume 30,91 km 03:19:12
488 GUILBAULT Ludovic 30,91 km 04:00:01
489 KERGOAT Tanguy 30,91 km 05:48:38
490 SUEL Thibaut 21,70 km 02:11:50
491 DENIS Christophe 21,70 km 02:14:24
492 CRETON Marc 21,70 km 02:17:19
493 BOULARD Christophe 21,70 km 02:19:00
494 DELMÉE Guillaume 21,70 km 02:22:20
495 ROLLET Michael 21,70 km 02:24:53
496 TINTILLIER Fabien 21,70 km 02:26:18
497 VANDAELE Alain 21,70 km 02:28:01
498 COUSIN Michaël 21,70 km 02:33:58
499 RIBEIRO Emeline 21,70 km 02:49:01
500 PIGOT Laetitia 21,70 km 02:49:45
501 HOTTE Cyril 21,70 km 02:50:43
502 COLLUMEAU Bruno 21,70 km 03:03:04
503 THOREZ Marie-Line 21,70 km 03:10:36
504 LOOTEN Juliette 21,70 km 03:10:39
505 LEPRETRE Thierry 21,70 km 03:31:02
506 CREPIN Daniel 21,70 km 03:39:58
507 LOQUET Anne 21,70 km 04:00:45
508 DANEL Paul 21,70 km 04:04:16
509 BLAMPAIN Patrick 21,70 km 04:06:03
510 BARET Arnaud 21,70 km 04:12:18
511 ASSEMAN Virginie 21,70 km 04:26:38
512 BERTRAND Alexandre 21,70 km 04:26:43
513 HENNION Samuel 21,70 km 04:47:43
514 BABIN Philippe 17,51 km 02:02:57

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :