Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Liste pour le tour du soir en 2013 (299 participants)

Les temps d'arrivées ne sont plus listés sur cette page car la course n'est pas classante. En effet, d'après les règlements de la FFA, il n'est pas possible de faire une course classante sans certificat médical. Cependant, vous pouvez toujours cliquer sur votre nom pour avoir vos détails de temps de passage.

Nom Prénom
ADAMI Philippe
ADOU Jean-Sébastien
APPELGHEM Geneviève
ARNOUT Christophe
AUSSEILL Hélène
BARBIER Brunehilde
BARBION Caroline
BARON Françoise
BARON Claude
BASSE Blandine
BAU Joël
BEARD Jean-Louis
BELAEN Karen
BELAEN Stéphane
BENCTEUX Delphine
BERNARD Valérie
BERNARD Didier
BERRIER Laurent
BERTHELOT Sébastien
BEVE Bertrand
BEVE Sylvie
BEVENOT Bérangère
BLONDEL Joëlle
BOONE Nathalie
BOTOR Christophe
BOUCHE Gery
BOUCHER Denis
BOUCHEZ Frédéric
BOUCLY Aurélien
BOUCLY Stéphane
BOULADE Matthieu
BOUQUET Philippe
BOUQUET Caroline
BOUTE Laurence
BOUTE Delphine
BRICE Dominique
BROION Marc
BROUART Emilie
BRUNELLE Yannick
BUISINE Olivier
CANDEILLE Alexis
CAPEL Marion
CAPEL Jean Baptiste
CARON Sandrine
CARON Amandine
CARPENTIER Ludovic
CARPENTIER Isabelle
CARRE Sarah
CARTON Pascal
CARTON Isabelle
CARTON Raphaël
CASSEZ Hélène
CATTADORI Sylvie
CEROUTER David
CHARLET Nathalie
CHATA Francoise
CHIARAPPA Thomas
CLAY Véronique
COCAUD Aurélie
COGEZ Carle
COILLIOT Capucine
COLPAERT Mathias
CONSTANTY Agnes
CORBEILLE Olivier
CORDIER Isabelle
COTTIGNIES David
COUPIN Réjane
COUPIN Gervais
COUPIN Claire
COUSIN Isabelle
COUSTENOBLE Irene
COUSTENOBLE Maryline
COUSTENOBLE Nicolas
CRETEL Meghan
CRETEL Baptiste
CRETEL Margot
D'HAUDT Michel
DAGUENET Bernard
DANCKAERT Géry
DASSONNEVILLE Sylvie
DAVID Anne
DEBAECKER Guillaume
DECLERCK David
DECLERCK Bernard
DECLERCK Marie José
DEHEELE Vivien
DELAHAYE Nicolas
DELAIRE Anthony
DELANNOY Nicolas
DELARUE Tiffany
DELARUE Aurélie
DELASSUS Marie Noëlle
DELATTRE Marie-Pierre
DELEMOTTE Romain
DELEMOTTE Pascal
DELEPLANQUE Grégoire
DELPORTE Thierry
DELRUE Gregory
DELVOYE Kimberley
DENOEUD Pascal
DENYS Christel
DEQUEKER Akhela
DEQUEKER Olivier
DEQUIDT Philippe
DEQUIDT Florence
DERAM Jean-Francois
DERAM Nathalie
DEREUDER David
DEROULEZ Céline
DESCAMPS Caroline
DESCHRYVER Sophie
DESSE Elisabeth
DESSEIN Philippe
DESTERBECQ Veronique
DETOURNAY Elisabeth
DEVANNE Nezha
DEVOS Marc
DEWASCH Laurence
DEWASCH Bernard
DEZOTEUX Frédéric
DI COLA Lucien
DILLIES Doriane
DOUTRELIGNE Juliette
DOUTRELIGNE Raphaël
DUBREU Martine
DUCATEL Blandine
DUCHENE Anne
DUCROCQ Victor
DUCROCQ Romain
DUHAYON Christine
DUQUENNE Bénédicte
DUQUENNE Christophe
EDEBAU Laurence
EVERARD Sonia
FAIVRE Christine
FENOLL Hélène
FEUTRIE Corinne
FOREST Julien
FORTE Denis
FOUANT Sarah
FOURMEAU Eudes
FRANGI Suzanne
FRANGI Camille
FRANGI Pascal
GAUTHEROT Sébastien
GERMAIN Grégory
GIONNANE Celine
GRAND Laure
GREMBER Armelle
GRUSON Christophe
GUERVILLE Benoit
GUETTE Maryline
HADDID Jérémy
HAOUARI Françoise
HAOUARI Quentin
HASBROUCK Nicolas
HAUTERIVE Julien
HAUW Emmanuel
HAVERLAND Gautier
HEMELSDAEL Aude
HENIART Grégory
HEUGEBAERT Julien
HOUCKE Philippe
HOUSPIE Marine
HUYGHE Jacky
JANNORAY Valérie
JANSSEN Anne
JANSSEN Luce
JAZEKOWICZ Elsa
JEROSCH Heike
KAZMIERCZAK Patricia
KEIGNAERT Sandrine
KENNEDY Edith
KERCKHOVE Thomas
KYNDT Pierre
KYNDT Christine
LABALETTE Mathieu
LAGACHE Nathalie
LALAU Emilie
LAMPE Mélanie
LAOUCHEZ Philippe
LAVALARD Sylvie
LE BARBE Benoit
LEBLEU Marie Agnès
LECHENE Pascal
LECHENE Evelyne
LECIGNE Didier
LECOCQ Denis
LECOCQ David
LECOEUCHE Noël
LECOUFFE Hervé
LELEU Alexandre
LEMAIRE Renaud
LENOIR Frédéric
LEPERCQ Christophe
LEPERS Catherine
LEPERS Claude
LEPLUS Dominique
LEROY Nicolas
LEROY Frédéric
LEROY Elodie
LEROY Charlotte
LESUR Céline
LEVESQUE Pascale
LEVESQUE Bérenger
LEVESQUE Daniel
LOOTGIETER Rémi
LORETTE Nicolas
MAILLE Jean Luc
MALET Isabelle
MATTOT Andre
MATYSIAK Jérome
MEAUSOONE Arnaud
MEAUSOONE Caroline
MERLIN Charlotte
MILAN Laurent
MILAN Roselyne
MILAN Sophie
MILLE Elisabeth
MOLLET Dominique
MOREL Daniel
MOREL Valérie
MOREL Antoine
MULLER Rachel
NIELLET Olivier
ORIENT Ornella
OSTROWSKI Dorothée
OUBRAHIM Imane
OURDOUILLIE Rachel
PACAUX Aurélie
PARIS Lucas
PARIS Philippe
PICOULET Anne
PLOUVIER Perrine
PLOUVIER Hélène
PLOUVIER Pierre
PLUCAIN Pauline
POCHERON Antoine
POIVRE Benjamin
POLY Didier
POLY Martine
POPOFF Michka
POULAIN Johanne
POULAIN Marie-Pierre
PRETRE Chantal
PRIESLER François-Jean
PULLEMULLE Véronique
REYNAERT Didier
RIAUD Carole
RIEM Claude
RINGOT Jean-Philippe
ROGEAU Jordan
ROMMELAERE Charles
RONSERAIL Ronan
ROUSSEL Didier
ROUX Guillaume
RUCKEBUSCH Julien
SANTRE Jackie
SANTRE Armande
SCHANTZ Olivier
SCHANTZ Véronique
SCHERPEREEL Olivier
SCHERPEREEL Véronique
SIX Pauline
SIX Yvette
SIX Thibault
SMIS Claudie
SMIS Martial
SONNEVILLE Marie Claude
STAES Frédéric
STAES Martine
STEENKISTE Claudie
TAILLIEU Eugenie
TESSON Franck
TONDEUR Arnaud
TRUYMAN Céline
TURPAIN Nicolas
UGUEN Patrick
VANBIERVLIET Dorothée
VANDAMME Christine
VANHERSEL Regine
VANHERSEL Christophe
VAQUEZ Nathalie
VEILLARD Eugène
VERHULST Martine
VERMERSCH Barthelemy
VONHOUCKE Bénédicte
WALLOIS Magalie
WALLYN Magali
WALLYN Nicolas
WAREMBOURG Antoine
WAREMBOURG Quentin
WAYMEL Patrick
WAYMEL Sylvie
WELC Anthony
WILLEMS Anne Sophie
WITAS Sébastien
WITAS Benoit
ZOONEKYNDT Pierre

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :