Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2012 (391 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 DEPARDON Denis 100,00 km 08:59:33
2 GRASSET Alain 100,00 km 09:13:50
3 SOHIER Sylvain 100,00 km 09:18:13
4 JELONEK Jean-Luc 100,00 km 09:42:32
5 BEAURIN Alexis 100,00 km 09:48:54
6 MATHIEU Stéphane 100,00 km 09:54:14
7 HARDUIN Olivier 100,00 km 09:54:19
8 DEMARS François 100,00 km 10:24:19
9 FERREIRA Sandrine 100,00 km 10:39:33
10 HANQUIER Sébastien 100,00 km 10:48:10
11 PAWLAK Christian 100,00 km 10:54:32
12 ELOIR Michael 100,00 km 10:54:37
13 PARIS Bruno 100,00 km 11:00:10
14 DESPRINGUE Anthony 100,00 km 11:01:54
15 DOMONT Jerome 100,00 km 11:03:24
16 RYCKELYNCK Stéphane 100,00 km 11:10:06
17 MONCHEAUX André 100,00 km 11:21:05
18 LEPELLETIER Dominique 100,00 km 11:37:18
19 TACHEUX Didier 100,00 km 11:42:50
20 BOURGAIN Sébastien 100,00 km 11:44:01
21 BORDEZ Franck 100,00 km 11:44:08
22 COOLS Bernard 100,00 km 11:45:56
23 PRZYGONSKI Patrice 100,00 km 11:46:36
24 DECOSTER Rémi 100,00 km 11:49:57
25 WEPIERRE Olivier 100,00 km 11:52:17
26 MULLER Sébastien 100,00 km 11:52:39
27 HIEL Claude 100,00 km 11:55:17
28 HOSTALIER Vincent 100,00 km 12:01:23
29 CAPPOEN David 100,00 km 12:03:53
30 LAMER Alain 100,00 km 12:11:03
31 DELMULLE Thierry 100,00 km 12:11:59
32 BRIDOUX Christine 100,00 km 12:12:20
33 WULLENS Régis 100,00 km 12:24:04
34 DHALLUIN Isabelle 100,00 km 12:24:04
35 DUBOIS Eric 100,00 km 12:24:09
36 POHIER Eric 100,00 km 12:26:30
37 LION Pascal 100,00 km 12:27:41
38 DAOULAS Eric 100,00 km 12:31:52
39 DELESALLE Ludovic 100,00 km 12:35:52
40 TETARD Christophe 100,00 km 12:42:02
41 DEFRANCE Fabrice 100,00 km 12:44:28
42 VALENTE José David 100,00 km 12:44:30
43 RYCKEBUSCH François 100,00 km 12:46:12
44 FICOT Hervé 100,00 km 12:53:06
45 RAMON Vivien 100,00 km 12:53:13
46 VERSCHEURE Jonathan 100,00 km 12:53:19
47 DEFRANCQ Frédéric 100,00 km 12:55:39
48 AUBRY Romuald 100,00 km 12:55:47
49 LE NOAC'H Mickaël 100,00 km 13:03:55
50 LOCQUET Patrick 100,00 km 13:04:36
51 DELAHOUTRE Grégory 100,00 km 13:04:40
52 FREMAUX Benoit 100,00 km 13:04:41
53 HENNERON Laurent 100,00 km 13:05:48
54 BAUDRY Frédéric 100,00 km 13:05:50
55 CADOUM Rémi 100,00 km 13:08:45
56 ZAMAN Sophie 100,00 km 13:13:36
57 DESTAILLEURS Hervé 100,00 km 13:16:09
58 HARDY Cécile 100,00 km 13:18:57
59 COUPEAU Jean-Pierre 100,00 km 13:22:55
60 SEGUIN Didier 100,00 km 13:27:19
61 AMEL Boumédienne 100,00 km 13:27:43
62 ESTELLE Michel 100,00 km 13:28:29
63 DECRIEM Eric 100,00 km 13:32:23
64 DOLLET Pierrick 100,00 km 13:35:32
65 MINET Gérard 100,00 km 13:35:53
66 JACOB Bernard 100,00 km 13:38:51
67 COLLINET Marc 100,00 km 13:38:53
68 RICCO Angélique 100,00 km 13:43:56
69 POLY Didier 100,00 km 13:47:33
70 OYARZABAL Patrick 100,00 km 13:50:24
71 GRANDPIERRE Benoit 100,00 km 13:52:00
72 GRYSON Alexis 100,00 km 13:52:03
73 JANSSENS Roland 100,00 km 13:52:07
74 LEROY Michel 100,00 km 13:54:34
75 METTIER Jean-François 100,00 km 14:05:10
76 PAVY Michel 100,00 km 14:10:56
77 VICENTE André 100,00 km 14:17:36
78 RIGNAULT Abraham 100,00 km 14:22:36
79 NICOLAS Veromanitra 100,00 km 14:23:41
80 BIET Christophe 100,00 km 14:26:13
81 BOLLENGIER Christian 100,00 km 14:26:38
82 REYROLLE Alain 100,00 km 14:27:29
83 PRUVOT Sébastien 100,00 km 14:28:27
84 LAURÉOTE Loïc 100,00 km 14:28:44
85 DREVET Emmanuel 100,00 km 14:30:30
86 GOURLAY Benoit 100,00 km 14:33:47
87 FREIS Daniel 100,00 km 14:34:27
88 COLLET Thierry-Marie 100,00 km 14:36:10
89 LEROY Vincent 100,00 km 14:42:16
90 BRUNELLE Yannick 100,00 km 14:43:44
91 BINOT Eléa 100,00 km 14:46:06
92 DECROO Yannick 100,00 km 14:46:31
93 CORNACCHIA Sandrine 100,00 km 14:49:55
94 RONFAUT Richard 100,00 km 14:49:57
95 LEGRAND Gildan 100,00 km 14:57:31
96 LEDOUX Marie 100,00 km 14:58:46
97 SABINE Ludovic 100,00 km 14:59:44
98 DEMEERELEERE Luc 100,00 km 15:08:44
99 DUVAL Jacky 100,00 km 15:13:40
100 THION Stéphane 100,00 km 15:18:27
101 VERGIN Laurent 100,00 km 15:25:55
102 DELEPLANQUE Patrick 100,00 km 15:39:23
103 CARPENTIER Anthony 100,00 km 15:40:06
104 JEGOU Frédéric 100,00 km 15:40:08
105 TESSON Yves 100,00 km 15:43:23
106 BOTTEIN Clément 100,00 km 15:44:14
107 JANNET Olivier 100,00 km 15:49:05
108 HERMAN Claude 100,00 km 15:50:37
109 VANDAELE Alain 100,00 km 15:54:57
110 CUENCA Gwendoline 100,00 km 16:01:18
111 NOEL Franck 100,00 km 16:04:55
112 TIERRIE Didier 100,00 km 16:05:48
113 AMBRUZ Rémi 100,00 km 16:10:05
114 RAGUES Maryvonne 100,00 km 16:11:50
115 BAFCOP Roger 100,00 km 16:26:04
116 DUCHESNE Jean-Louis 100,00 km 16:26:32
117 EVAIN Fabrice 100,00 km 16:48:05
118 LANGUILLE Michel 100,00 km 16:49:44
119 ESTUPINO Samuel 100,00 km 16:50:06
120 BLEUSE Philippe 100,00 km 16:50:08
121 GIRAULT Henri 100,00 km 16:50:56
122 CAILLIEZ Jean-Charles 100,00 km 16:52:19
123 DEGRELLE Lucien 100,00 km 16:53:09
124 DUREZ Bruno 100,00 km 16:55:06
125 DUBOIS Eric 100,00 km 16:55:15
126 BERNARD Jacques Alain 100,00 km 17:03:46
127 DUHAMEL Vincent 100,00 km 17:11:50
128 DUSSAUCY Laurent 100,00 km 17:16:14
129 DELORME Joelle 100,00 km 17:17:15
130 VANDENBERGHE Fabienne 100,00 km 17:17:39
131 DELISLE Patrick 100,00 km 17:24:26
132 CARON Francis 100,00 km 17:26:05
133 ROBERT Pascal 100,00 km 17:26:08
134 DESMET Sébastien 100,00 km 17:29:39
135 GREUEZ Catherine 100,00 km 17:32:49
136 DE VARGAS Stéphane 100,00 km 17:35:22
137 PINTA Laurent 100,00 km 17:37:33
138 DEVOS Julien 100,00 km 17:38:04
139 GAMBIER Pierre 100,00 km 17:42:05
140 VERHAEGHE Samuel 100,00 km 17:43:46
141 DESCAMPS Frédéric 100,00 km 17:44:29
142 PROOT Olivier 100,00 km 17:54:21
143 LAMQUIN Nicole 100,00 km 17:59:21
144 GARBEZ Yves 100,00 km 17:59:36
145 LE QUEMENT Jean-Charles 100,00 km 18:05:38
146 DELABY Francis 100,00 km 18:09:27
147 CHAMPION Nicolas 100,00 km 18:16:05
148 LEVY Laurent 100,00 km 18:19:39
149 CARLIER Benoît 100,00 km 18:29:53
150 COLPAERT Eric 100,00 km 18:43:51
151 TROTTIN Vincent 100,00 km 18:45:14
152 LAULHE Jean-Pierre 100,00 km 18:48:33
153 DECHERF Jean-Marie 100,00 km 18:48:51
154 DRUET Didier 100,00 km 19:10:55
155 DECLOQUEMENT José 100,00 km 19:34:17
156 LARCANCHE Frédéric 100,00 km 19:39:12
157 HAQUETTE Régis 100,00 km 19:46:05
158 VANGHELUWE Marc 100,00 km 19:52:58
159 BUCHET Victor 100,00 km 20:04:30
160 DEROO François 100,00 km 20:08:41
161 DURETZ Jean-Claude 100,00 km 20:08:50
162 BELE Bernard 100,00 km 20:35:01
163 MORIN Véronique 100,00 km 20:42:38
164 LANCKBEEN Patrice 100,00 km 21:11:22
165 DESMARETZ Cédric 100,00 km 21:33:29
166 COCQUEEL Dominique 100,00 km 21:53:12
167 COUSIN Frédéric 100,00 km 22:15:51
168 MORIN Luc 100,00 km 22:26:20
169 TAFFIN Pierre-Marie 100,00 km 22:28:10
170 GAC Patrice 100,00 km 22:28:14
171 GAMBIER Fanny 100,00 km 23:19:40
172 DUFOUR (DHENIN) Cathy 92,86 km 13:34:32
173 BILLET Sylvain 84,88 km 21:26:11
174 WANAT Fabien 80,86 km 16:50:35
175 DAUCHEZ Jean-François 80,86 km 09:52:59
176 LAFLUTTE Benoit 80,86 km 10:26:18
177 JACQUEMART Alain 80,86 km 11:00:00
178 DEFECHEUREUX Bernard 80,86 km 11:25:24
179 NORMAND André 80,86 km 13:16:03
180 HOSTETTLER Pascal 80,86 km 13:17:42
181 MAILLOT Bertrand 80,86 km 13:28:01
182 CAGNIART Thomas 80,86 km 14:09:03
183 DESOUTTER Nicolas 80,86 km 14:55:06
184 LOURDEAUX Bernard 80,86 km 15:32:48
185 MATUSZAK Patrick 80,86 km 21:04:06
186 ROSE Sebastien 65,74 km 09:20:24
187 CHAMPION Ludovic 65,74 km 11:01:21
188 TRUBERT Thierry 65,74 km 13:49:37
189 DE CONINCK Nicolas 65,74 km 14:19:33
190 MASNADA Christian 61,71 km 05:16:19
191 DEPRIESTER Philippe 61,71 km 05:34:38
192 BARROIS Jérôme 61,71 km 06:05:09
193 LESZCZYSZYN Antin 61,71 km 06:47:11
194 HOSTALIER Nicolas 61,71 km 06:49:59
195 DUVERNE Alain 61,71 km 07:04:46
196 BERNEAUX Denis 61,71 km 07:37:26
197 LEMOINE Christophe 61,71 km 07:42:38
198 BUTEZ Bertrand 61,71 km 07:48:40
199 DUBOIS Nicole 61,71 km 07:52:25
200 CHRISTIANN Gilles 61,71 km 08:03:01
201 CARPENTIER Jean-René 61,71 km 08:15:49
202 AMMEUX Dominique 61,71 km 08:31:13
203 FACON Frédéric 61,71 km 08:31:17
204 DI COLA Lucien 61,71 km 08:45:32
205 RIAUD David 61,71 km 08:49:12
206 DIEVAL Jean-Christophe 61,71 km 08:59:00
207 DECROOCQ Marie 61,71 km 09:06:05
208 LACROIX Olivier 61,71 km 09:07:11
209 DENIS Christophe 61,71 km 09:08:30
210 VANGRAEFSCHEPE Loïc 61,71 km 09:14:00
211 LOVATO Jean-Paul 61,71 km 09:14:43
212 MANTONI Gianni 61,71 km 09:14:46
213 MOREL Jean Marc 61,71 km 09:16:44
214 NOTEBAERT Jean-Noel 61,71 km 09:19:28
215 BECUWE Arnaud 61,71 km 09:45:24
216 RATTEZ Céline 61,71 km 09:56:27
217 DESLIGNES Patrick 61,71 km 10:07:42
218 CHIEUX Samuel 61,71 km 10:08:41
219 HOLLEBEQUE Damien 61,71 km 10:12:51
220 VERHEYDE Jean-Marie 61,71 km 10:17:24
221 RIDEL Dany 61,71 km 10:33:14
222 HAYAERT Jacques 61,71 km 10:43:35
223 CHEVALIER Jacques 61,71 km 10:55:00
224 LEROY Ludovic 61,71 km 10:58:45
225 BLAUMEISER Arnaud 61,71 km 10:59:36
226 PEERE Isabelle 61,71 km 11:24:48
227 VERCOUTERE Thérèse 61,71 km 11:25:16
228 LECORNE François 61,71 km 11:33:01
229 DESVAUX Eric 61,71 km 11:41:43
230 FERNEEUW Véronique 61,71 km 11:41:45
231 EDEBAU Romain 61,71 km 11:56:46
232 LLORENS Xavier 61,71 km 11:59:58
233 CHAMPION Alain 61,71 km 12:03:26
234 EDEBAU Valentin 61,71 km 12:09:00
235 CUIR Marie-Delphine 61,71 km 12:18:18
236 EDEBAU Christian 61,71 km 12:30:48
237 KULINSKI Pierre 61,71 km 13:04:02
238 HOSTETTLER Nathalie 61,71 km 13:17:40
239 PRUVOST Olivier 61,71 km 13:21:12
240 LEFEBVRE Cécile 61,71 km 13:24:14
241 PARIS Philippe 61,71 km 14:19:43
242 BUCHET Jean-Marc 61,71 km 20:04:33
243 MAES Arnaud 54,58 km 05:33:54
244 LOIRAT Jean-Paul 54,58 km 07:58:20
245 BANSARD Christophe 54,58 km 07:58:23
246 FIRMIN Christian 54,58 km 11:52:52
247 TURBAN Franck 46,60 km 07:39:55
248 BEIRNAERT François 46,60 km 09:23:37
249 DEFRANCE Vincent 46,60 km 10:22:18
250 TEYSSANDIER Marie 46,60 km 20:43:31
251 BOURREZ Vincent 42,57 km 03:55:49
252 CARPENTIER-LEPRETRE Ludovic 42,57 km 03:57:34
253 BEVE Sébastien 42,57 km 04:08:28
254 NEVEU Jacques 42,57 km 04:17:51
255 MEURANT Christophe 42,57 km 04:19:25
256 BLONDEL Joëlle 42,57 km 04:24:31
257 POLETTE Xavier 42,57 km 04:36:23
258 LASCOU Fabrice 42,57 km 04:46:40
259 LEFRERE Constant 42,57 km 04:53:47
260 PACCOU Nicolas 42,57 km 04:55:21
261 BRUCALE Armel 42,57 km 04:55:23
262 VANGRAEFSCHEPE Cyril 42,57 km 05:03:03
263 DELAFOSSE Gautier 42,57 km 05:04:12
264 POUILLE Yohann 42,57 km 05:06:14
265 MEYER François 42,57 km 05:09:07
266 BARNAY Jean 42,57 km 05:10:56
267 RICQUEZ Alexis 42,57 km 05:11:01
268 PETIT Franck 42,57 km 05:15:17
269 PECQUEUX Christian 42,57 km 05:24:55
270 PECQUEUX Teddy 42,57 km 05:24:57
271 WADOUX Laurette 42,57 km 05:25:01
272 CAFFIERS Olivier 42,57 km 05:30:28
273 CREUS Christophe 42,57 km 05:30:47
274 BEDDELEEM José 42,57 km 05:36:17
275 BIENVENU Philippe 42,57 km 05:37:23
276 VANUXEM Ludovic 42,57 km 05:42:32
277 POTHELET Jean-François 42,57 km 05:48:28
278 FEYS Emanuel 42,57 km 05:48:32
279 WOJTKOWIAK Frédéric 42,57 km 05:48:34
280 DEROO Cédric 42,57 km 05:55:18
281 AUDRERIE Nicolas 42,57 km 05:56:36
282 BRICE Fréderic 42,57 km 05:58:24
283 DUSSART Mélanie 42,57 km 06:04:08
284 LELEU Fabrice 42,57 km 06:06:42
285 PRINCE Camille 42,57 km 06:06:57
286 PRINCE Marie-Laure 42,57 km 06:07:00
287 SERON Annick 42,57 km 06:09:34
288 COLLUMEAU Bruno 42,57 km 06:15:47
289 LESAGE Jimmy 42,57 km 06:17:20
290 LECLERCQ Dominique 42,57 km 06:17:23
291 LENOIR Catherine 42,57 km 06:26:25
292 DESOUTTER Laurent 42,57 km 06:29:33
293 WILLOT Grégory 42,57 km 06:29:51
294 ACCOU Rémi 42,57 km 06:34:29
295 VANDEPUTTE François 42,57 km 06:41:10
296 FLIPO Jérémy 42,57 km 06:41:17
297 PLANCKE Laurent 42,57 km 06:46:14
298 MANCHUELLE Patrice 42,57 km 06:55:21
299 FLAMENT Laurie 42,57 km 06:57:11
300 DEVRED Eve 42,57 km 06:57:16
301 FOURNIER Raynald 42,57 km 07:06:48
302 MOREL Stéphane 42,57 km 07:07:46
303 FONTAINE Virginie 42,57 km 07:11:19
304 ARNOUT Christophe 42,57 km 07:21:47
305 APPLINCOURT Bruno 42,57 km 07:22:44
306 MANIER Pascal 42,57 km 07:23:13
307 VERBANK Denis 42,57 km 07:23:16
308 SAVARY Brigitte 42,57 km 07:23:24
309 PENA Guylaine 42,57 km 07:24:16
310 GALLO Emmanuelle 42,57 km 07:24:19
311 BELLINGHAM Helen 42,57 km 07:31:52
312 BOOGAERT Dominique 42,57 km 07:31:55
313 BOULANGER Raoul 42,57 km 07:36:04
314 VROLANT Alain 42,57 km 07:36:07
315 YUSIF Geoffrey 42,57 km 07:46:02
316 TAR Claudine 42,57 km 07:47:14
317 LABIS Jean Claude 42,57 km 07:49:37
318 HAGUET Alain 42,57 km 07:49:40
319 DILLIES Doriane 42,57 km 07:51:35
320 LOMBARD-VIAL Hélène 42,57 km 07:51:47
321 TROTTEIN Guillaume 42,57 km 08:02:55
322 LEVENS Bruno 42,57 km 08:11:39
323 VERDRU Florent 42,57 km 08:11:44
324 BERARD Laurent 42,57 km 08:42:49
325 DUBUS Marie Hélène 42,57 km 08:44:59
326 STER Amandine 42,57 km 08:45:09
327 TRINQUART Jenny 42,57 km 08:48:03
328 WOJCIESZAK Michel 42,57 km 08:48:07
329 BALLÉ Eric 42,57 km 08:50:34
330 LEMOINE Hervé 42,57 km 08:54:53
331 WATINE Sophie 42,57 km 08:54:57
332 RECQ Bruno 42,57 km 09:02:15
333 RECQ Corinne 42,57 km 09:02:18
334 LALAU Emilie 42,57 km 09:03:46
335 DELABRE Emmanuel 42,57 km 09:05:44
336 DEFRANCE Eric 42,57 km 09:07:40
337 GOLLIOT Georges 42,57 km 09:18:46
338 GOLLIOT Marie-José 42,57 km 09:18:50
339 DESNEULIN Cécile 42,57 km 09:23:17
340 LABIS VANRAPENBUSCH Mia 42,57 km 09:24:22
341 COLIN Sandrine 42,57 km 09:24:29
342 TOUQUET Carole 42,57 km 09:24:33
343 GONSE Françoise 42,57 km 09:30:59
344 DESNOUCK Christophe 42,57 km 10:05:00
345 FLEURQUIN Anne-Sophie 42,57 km 10:05:04
346 FLEURQUIN Jimmy 42,57 km 10:05:08
347 HOLLEBEQUE Angélique 42,57 km 10:13:01
348 CLEENEWERCK Christophe 42,57 km 10:19:29
349 DE CONINCK Christiane 42,57 km 10:50:50
350 LECOEUCHE Maurice 35,43 km 04:13:08
351 GUILBAUD Jean-Marc 35,43 km 04:19:14
352 MEVAERE Kevin 35,43 km 06:40:15
353 CARON Aurélien 35,43 km 06:40:49
354 PREVOST Sylvie 35,43 km 06:50:20
355 FOUQUET François 35,43 km 06:50:22
356 MIGNOT Jérôme 35,43 km 06:56:24
357 HOUZET Henri-Charles 35,43 km 15:42:25
358 DENDAUW Johann 27,45 km 03:01:21
359 PECQUEUX Olivier 27,45 km 03:17:32
360 GAMBIER Louis 27,45 km 05:19:41
361 BRASSEUR Alain 27,45 km 05:58:26
362 PRUVOST Caroline 27,45 km 06:11:26
363 PRUVOST Amélie 27,45 km 06:11:28
364 MALLET Julien 23,43 km 02:18:29
365 VANCAYZEELE Christian 23,43 km 02:21:17
366 BAIDER Yann 23,43 km 02:33:55
367 DOURNEL Jean René 23,43 km 02:36:31
368 FANTASIA Olivier 23,43 km 02:37:01
369 HERMAN Eric 23,43 km 02:52:01
370 LOTIN Jordan 23,43 km 02:59:49
371 MEDE François 23,43 km 03:16:12
372 BOUDIGNON Thierry 23,43 km 03:29:13
373 DUHAMEL Corentin 23,43 km 03:42:59
374 WIERUCKI Michel 23,43 km 03:55:22
375 DEVOS Marc 23,43 km 03:59:19
376 LOOTGIETER Rémi 23,43 km 03:59:22
377 MERCIER Jérôme 23,43 km 04:06:15
378 ASSEMAN Virginie 23,43 km 04:22:05
379 BERTRAND Alexandre 23,43 km 04:22:08
380 JELONEK Jeannette 23,43 km 04:24:20
381 COPIN Didier 23,43 km 04:25:20
382 MOREL Sylvie 23,43 km 04:28:05
383 TIRLEMONT Stéphane 23,43 km 04:28:20
384 PACAUX Aurélie 23,43 km 04:28:23
385 MAYELLE Bertrand 23,43 km 04:36:56
386 DUMONT Jeannine 23,43 km 04:54:39
387 LECLERE Bruno 23,43 km 04:55:33
388 CARON Amandine 23,43 km 05:08:24
389 HAVEZ Maxime 23,43 km 05:12:21
390 BELAEN Stéphane 23,43 km 05:12:37
391 LIMOUSIN Didier 23,43 km 05:12:43

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :