Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2010 (543 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 CRETON Mickael 100,00 km 07:26:10
2 GRASSET Alain 100,00 km 08:49:43
3 HINGREZ Eric 100,00 km 08:55:54
4 MOLET Claude 100,00 km 09:39:35
5 ENDERS Thomas 100,00 km 09:46:37
6 LECONTE Denis 100,00 km 09:55:06
7 PIERSON Antoine 100,00 km 09:55:52
8 ORVAIN Franck 100,00 km 09:58:08
9 JELONEK Jean Luc 100,00 km 10:23:45
10 JAN Guenhaël 100,00 km 10:24:08
11 MATHIEU Stéphane 100,00 km 10:25:00
12 DEPOORTERE Ludo 100,00 km 10:31:44
13 LE BRETON Olivier 100,00 km 10:37:30
14 LEVIELLE Guislain 100,00 km 10:51:10
15 GRAVE Emmanuel 100,00 km 11:00:43
16 GUEHENNEC Lionel 100,00 km 11:07:25
17 LEFEBVRE Thierry 100,00 km 11:27:08
18 LEFRERE Constant 100,00 km 11:29:42
19 CAPPOEN David 100,00 km 11:32:05
20 DEGHILAGE Olivier 100,00 km 11:33:20
21 RUGGERI Etienne 100,00 km 11:33:24
22 LEMPASZAK Jean-Francois 100,00 km 11:34:17
23 BENARBIA Nordine 100,00 km 11:35:15
24 COOLS Bernard 100,00 km 11:39:42
25 AGEZ-LECLERCQ Natalie 100,00 km 11:40:20
26 DANCETTE Thierry 100,00 km 11:55:51
27 TROUSSICOT Regis 100,00 km 12:01:54
28 ELOIR Michael 100,00 km 12:01:56
29 WALTER Daniel 100,00 km 12:09:16
30 VALENTE Jose David 100,00 km 12:13:45
31 LE BOURHIS Jean Marie 100,00 km 12:16:29
32 CARELS Paul 100,00 km 12:16:33
33 LECOUFFE Hervé 100,00 km 12:17:16
34 DEBRAUWER Renaud 100,00 km 12:20:48
35 LUCAS Stephane 100,00 km 12:21:57
36 PRZYGONSKI Patrice 100,00 km 12:24:42
37 WACSIN Christophe 100,00 km 12:30:56
38 PAUWELS Jean-Pierre 100,00 km 12:41:53
39 SELLIER Christophe 100,00 km 12:42:38
40 ESTELLE Michel 100,00 km 12:43:51
41 DAUMONT Jean-Francois 100,00 km 12:45:05
42 MAECKEREEL Gilles 100,00 km 12:48:00
43 DUBOIS Nicole 100,00 km 12:52:09
44 FROISSART Olivier 100,00 km 12:52:43
45 LAMER Alain 100,00 km 12:55:49
46 BARJOLIN Fabrice 100,00 km 12:57:31
47 LORETTE Myriam 100,00 km 12:57:35
48 DOMONT Jerome 100,00 km 13:03:17
49 GOURLAY Benoît 100,00 km 13:04:30
50 JACOB Bernard 100,00 km 13:06:14
51 CASSETTO Bernard 100,00 km 13:06:34
52 BENARBIA Abdoulahah 100,00 km 13:12:37
53 RYCKEBUSCH Francois 100,00 km 13:17:58
54 BAYEN Christophe 100,00 km 13:18:08
55 DEBERSAQUES Ronny 100,00 km 13:24:00
56 COUPIER David 100,00 km 13:28:28
57 JEANNIN Christian 100,00 km 13:28:40
58 HALL Gary 100,00 km 13:30:14
59 IVANOVIC Bozidar 100,00 km 13:30:20
60 JACQUEMART Alain 100,00 km 13:34:15
61 HARDY Cecile 100,00 km 13:37:02
62 SAKESYN Olivier 100,00 km 13:37:56
63 QUINTIN Pierre 100,00 km 13:51:37
64 BATAILLE Maxime 100,00 km 13:53:02
65 DUBOIS Eric 100,00 km 13:54:52
66 MARQUETTE Jose 100,00 km 13:57:20
67 DESUTTER Marie-Claude 100,00 km 14:00:06
68 MUZZOLIN Luigi 100,00 km 14:01:28
69 HASBROUCQ Pierre 100,00 km 14:05:10
70 PAULO Dominique 100,00 km 14:08:29
71 BRUCALE Armel 100,00 km 14:09:52
72 DELCOURT Christophe 100,00 km 14:16:32
73 RAMON Vivien 100,00 km 14:21:36
74 BOTTEIN Clément 100,00 km 14:21:41
75 VAN BOXEL Sophie 100,00 km 14:21:53
76 KLINCKEMAILLIE Hervé 100,00 km 14:24:07
77 DUREZ Bruno 100,00 km 14:26:09
78 WADOUX Michel 100,00 km 14:26:18
79 LAMOTTE Robert 100,00 km 14:32:49
80 SAVAETE Franck 100,00 km 14:40:45
81 VERSCHELDE Jean-Pierre 100,00 km 14:40:47
82 DIEVAL Jean-Christophe 100,00 km 14:42:57
83 LEROY Michel 100,00 km 14:42:59
84 LE ROUX Lucien 100,00 km 14:45:43
85 INION Jean-Luc 100,00 km 14:49:31
86 PAVY Michel 100,00 km 14:49:41
87 MARTEL Bertrand 100,00 km 14:51:12
88 DEFECHEREUX Bernard 100,00 km 14:51:17
89 BLANCHI Jean Marie 100,00 km 15:02:04
90 BONTE Olivier 100,00 km 15:02:59
91 AMEL Boumédienne 100,00 km 15:16:34
92 CARPENTIER Jean-René 100,00 km 15:16:38
93 MALIZIA Christophe 100,00 km 15:24:24
94 BARON Carole 100,00 km 15:26:52
95 DUMOULIN Christophe 100,00 km 15:29:02
96 REGNIEZ Michel 100,00 km 15:38:23
97 LEROY Vincent 100,00 km 15:38:26
98 CAILLIEZ Jean-Charles 100,00 km 15:42:23
99 GUYE Gabriel 100,00 km 15:48:33
100 BRANCHU Guy 100,00 km 15:49:27
101 HOCHART Mickaël 100,00 km 15:50:01
102 RIAUD David 100,00 km 15:50:13
103 TOTARO Michel 100,00 km 15:51:28
104 PAQUET Arnaud 100,00 km 15:53:51
105 DAUCHEZ Jean-François 100,00 km 15:57:39
106 DUHAMEL Vincent 100,00 km 15:58:17
107 DU CAU Francine 100,00 km 15:58:34
108 GOMBERT Bernard 100,00 km 15:58:45
109 RONFAUT Richard 100,00 km 16:00:06
110 CORNACCHIA Sandrine 100,00 km 16:00:09
111 MONTAY Michel 100,00 km 16:00:33
112 HARTMAN Floyd 100,00 km 16:00:35
113 WOLNY Jean Pierre 100,00 km 16:12:25
114 BALESTE Jean Marie 100,00 km 16:13:39
115 RUELLE Franck 100,00 km 16:20:16
116 DOGIMONT Franck 100,00 km 16:22:00
117 DOGIMONT Isabelle 100,00 km 16:22:03
118 ROBBE Charles Henri 100,00 km 16:26:38
119 ROCLAND Patrick 100,00 km 16:27:54
120 LEMARRE Benjamin 100,00 km 16:39:46
121 DUCHESNE Jean-Louis 100,00 km 16:40:48
122 HAYAERT Jacques 100,00 km 16:44:56
123 BRUNEL Franck 100,00 km 16:52:36
124 LENOIR Catherine 100,00 km 17:18:03
125 THION Stephane 100,00 km 17:18:04
126 BOUKHIAR Farida 100,00 km 17:19:46
127 LOBRY Benoit 100,00 km 17:29:13
128 NOEL Franck 100,00 km 17:32:52
129 BAILLEUL Alexis 100,00 km 17:35:26
130 VANDENBERGHE Fabienne 100,00 km 17:46:24
131 DECLOQUEMENT Jose 100,00 km 17:48:51
132 PACIORKOWSKI Michel 100,00 km 17:50:50
133 DEROIDE Albert 100,00 km 17:59:02
134 LIBERT Frédéric 100,00 km 17:59:58
135 CADET Daniel 100,00 km 18:03:22
136 CLAEYS Danny 100,00 km 18:05:33
137 GESLIN Benoit 100,00 km 18:13:11
138 GIRAULT Henri 100,00 km 18:17:36
139 GIRAULT Geneviève 100,00 km 18:17:39
140 BOLLENGIER Christian 100,00 km 18:21:49
141 DU CAU René 100,00 km 18:30:28
142 GUERIN Raphaël 100,00 km 18:41:08
143 MORIN Vincent 100,00 km 18:41:24
144 TRIBOUT Christophe 100,00 km 18:57:27
145 LABALETTE Amandine 100,00 km 19:05:23
146 MEDE Francois 100,00 km 19:21:25
147 DECHERF Jean-Marie 100,00 km 19:23:53
148 LEBON Paul 100,00 km 19:37:02
149 DECLERCQ Michele 100,00 km 19:37:05
150 SEVIN Bertrand 100,00 km 20:59:45
151 TURPIN Jacques 100,00 km 21:23:14
152 CHASTIN Angelino 100,00 km 21:23:19
153 GREUEZ Catherine 100,00 km 21:31:25
154 BULTEAU Ophélie 100,00 km 21:46:42
155 BOTTEIN Eric 100,00 km 21:46:56
156 DELLERIE Frédéric 100,00 km 21:47:02
157 DESCURE Jean-Guy 100,00 km 22:25:10
158 GAMBIER Thomas 100,00 km 22:31:37
159 TINTILLIER David 100,00 km 22:58:12
160 OFFE Olivier 93,35 km 01:46:17
161 HOFFBECK Eric 84,90 km 16:29:56
162 DEPRIESTER Philippe 80,86 km 07:57:48
163 LAVIGNE Jérôme 80,86 km 08:29:55
164 HERTAULT Vincent 80,86 km 08:39:56
165 REGIS Thierry 80,86 km 09:09:11
166 DUVAL Laurent 80,86 km 10:01:43
167 VERHEYDE Jean Marie 80,86 km 11:11:36
168 CREUS Christophe 80,86 km 12:36:43
169 DELABY Francis 80,86 km 13:13:26
170 PERRAULT Stephane 80,86 km 13:16:36
171 PORTENART Bernard 80,86 km 13:16:39
172 DUVET Michel 80,86 km 16:04:34
173 COCQUEEL Dominique 80,86 km 17:10:43
174 LAMBERT Veronique 80,86 km 17:27:33
175 LOOCK Patrick 80,86 km 18:47:30
176 BRACQ Claudette 80,86 km 21:43:36
177 BRACQ Alfred 80,86 km 21:43:44
178 HANNE Mickaël 74,21 km 11:08:31
179 BAFCOP Roger 74,21 km 11:25:06
180 CASSEZ Sébastien 74,21 km 12:35:57
181 QUEVALLIER Jean-Claude 65,76 km 09:20:18
182 DEPARDON Denis 61,72 km 05:22:57
183 LETREN Geoffroy 61,72 km 05:37:31
184 MOUSNIER Geraud 61,72 km 06:04:30
185 MASSE Bernard 61,72 km 06:07:02
186 FLAMENT Daniel 61,72 km 06:08:09
187 POISSON Fréderic 61,72 km 06:17:40
188 MONTE Matthias 61,72 km 06:39:38
189 SALOMEZ Matthieu 61,72 km 06:52:58
190 CLAES Tony 61,72 km 07:26:47
191 BAILLEUL Cedric 61,72 km 07:38:39
192 CAFFIERS Olivier 61,72 km 07:42:37
193 BRION Alain 61,72 km 07:51:51
194 DENIS Christophe 61,72 km 08:05:32
195 JANNET Olivier 61,72 km 08:15:53
196 COLLIN Laurent 61,72 km 08:39:44
197 RAHMOUNI Salim 61,72 km 08:39:49
198 JASPART Jérôme 61,72 km 08:49:13
199 SECQ Claude 61,72 km 08:58:06
200 MERVEILLE Pierre 61,72 km 08:58:21
201 HENNEBEL Rony 61,72 km 09:04:32
202 STRUNC Pierre 61,72 km 09:19:08
203 GYDE Jean-Luc 61,72 km 09:19:13
204 CORNET Pascal 61,72 km 09:23:23
205 OUDARD Olivier 61,72 km 09:23:37
206 VAN WESEMAEL Jérémy 61,72 km 09:34:45
207 BOUTE Constant 61,72 km 10:24:39
208 DELORME-MARTINEAU Joëlle 61,72 km 10:36:47
209 HALLOSSERIE Patrice 61,72 km 10:37:24
210 DECOSTER Jean Claude 61,72 km 10:38:06
211 TAR Claudine 61,72 km 10:38:26
212 MERLEN Cathy 61,72 km 11:07:16
213 CASTELAIN Jean-Louis 61,72 km 11:07:21
214 BAILLON Marie 61,72 km 11:10:48
215 FACON Coralie 61,72 km 11:15:09
216 DURETZ Jean Claude 61,72 km 11:16:49
217 CHAVATTE Olivier 61,72 km 11:18:56
218 CHARLET Fabienne 61,72 km 11:24:22
219 LARCANCHE Frederic 61,72 km 11:32:08
220 FLAMENT Laurie 61,72 km 11:34:12
221 DEVRED Eve 61,72 km 11:34:26
222 HARVENT Nicolas 61,72 km 11:37:40
223 DEROO François 61,72 km 11:56:02
224 MIGNOT Jerome 61,72 km 11:56:04
225 MAE Estelle 61,72 km 12:00:37
226 GERARDIN Céline 61,72 km 12:09:08
227 LO VERDE Paolo 61,72 km 12:10:37
228 LOURDEAUX Bernard 61,72 km 12:10:41
229 BOOGAERT Dominique 61,72 km 12:14:09
230 FEUTRY Michel 61,72 km 12:49:35
231 MORIN Véronique 61,72 km 12:51:54
232 BECART Joel 61,72 km 12:52:39
233 PERNET MUGNIER Baptiste 61,72 km 13:24:12
234 MOUCHEL Yann 61,72 km 13:52:26
235 DURIN Conchita 61,72 km 13:52:54
236 HARPER Jon 61,72 km 14:03:17
237 PERON Nadine 61,72 km 16:03:02
238 TIMMERMAN Jean 61,72 km 18:29:17
239 HASBROUCK Nicolas 55,06 km 09:58:02
240 LE DEUF Franck 55,06 km 11:40:58
241 BAUVOIS Patrice 55,06 km 12:48:44
242 LEFEBVRE Cécile 55,06 km 12:53:41
243 MIDAVAINE Jeremy 46,62 km 03:46:51
244 MOERMAN Nicolas 46,62 km 06:27:27
245 DEGRELLE Lucien 46,62 km 06:49:15
246 BRAZ Helene 46,62 km 06:59:19
247 GARBE Olivier 46,62 km 06:59:24
248 BELIN Guillaume 46,62 km 07:14:15
249 GRYSON Benoît 46,62 km 09:18:28
250 LE JOSSEC Damien 46,62 km 09:44:56
251 OTTENWAELDER Jean Noel 46,62 km 10:05:15
252 DECLERCQ Hugues 46,62 km 10:05:19
253 DUVERNE Alain 42,58 km 03:34:32
254 BIZ Michael 42,58 km 03:59:00
255 PETIT Franck 42,58 km 04:14:31
256 MINEL Jean-Philippe 42,58 km 04:21:09
257 GERMAIN Gregory 42,58 km 04:26:52
258 TASSIN Julien 42,58 km 04:27:47
259 LOVATO Jean-Paul 42,58 km 04:28:31
260 MANGARD Bruno 42,58 km 04:37:07
261 DUFOUR Marcel 42,58 km 04:37:41
262 LABALETTE Ludovic 42,58 km 04:44:22
263 POTTEEUW Thomas 42,58 km 04:45:59
264 BUREAU Laurent 42,58 km 04:48:28
265 RIGNAULT Abraham 42,58 km 04:50:45
266 DHIVER Johnny 42,58 km 04:54:29
267 HOESTLANDT Laurent 42,58 km 04:57:06
268 PAIN Arnaud 42,58 km 04:59:33
269 BUSSCHAERT Cyril 42,58 km 05:01:47
270 DECLERCQ Fabien 42,58 km 05:09:38
271 DECLERCQ Dominique 42,58 km 05:09:48
272 DE CONINCK Jean-Marie 42,58 km 05:10:34
273 WITAS Sébastien 42,58 km 05:11:51
274 LEFEBVRE Vincent 42,58 km 05:41:41
275 RINGOT Nathalie 42,58 km 05:41:50
276 LOCKWOOD Garry 42,58 km 05:44:35
277 DUEZ Guillaume 42,58 km 05:52:04
278 VANDEPUTTE Francois 42,58 km 05:58:27
279 PRIESTER François-Jean 42,58 km 05:59:28
280 GUISSE Blandine 42,58 km 06:00:23
281 ROGE Jacques 42,58 km 06:01:31
282 WOUSSEN Patrick 42,58 km 06:11:23
283 CARON Francis 42,58 km 06:15:00
284 MANIER Pascal 42,58 km 06:18:24
285 LEMAIRE Christophe 42,58 km 06:52:03
286 LECLERCQ Alban 42,58 km 07:02:39
287 BLONDEL Laurent 42,58 km 07:02:42
288 CHIEUX Samuel 42,58 km 07:10:33
289 TESSON Franck 42,58 km 07:11:25
290 BOUREZ David 42,58 km 07:11:28
291 TROTTIN Vincent 42,58 km 07:17:45
292 LEMAIRE Renaud 42,58 km 07:29:14
293 THORIS Philippe 42,58 km 07:34:15
294 DUMONCEAU Yannick 42,58 km 07:35:44
295 VROLANT Alain 42,58 km 07:36:12
296 PLOUVIER Cedric 42,58 km 07:36:16
297 CARON Sylvie 42,58 km 07:37:11
298 CUIR Marie-Delphine 42,58 km 07:45:00
299 IVANOVICS Eddy 42,58 km 07:45:32
300 LECOCQ Séverine 42,58 km 07:46:08
301 LECOCQ Grégory 42,58 km 07:46:13
302 PRIESTER Jean-Arnauld 42,58 km 07:53:23
303 TROTTIN Cedric 42,58 km 07:53:34
304 BOULANGER Raoul 42,58 km 07:53:39
305 FAGET Bruno 42,58 km 08:02:21
306 BAUDE Monique 42,58 km 08:02:31
307 MARIE Eric 42,58 km 08:04:05
308 JELONEK Jeannette 42,58 km 08:04:37
309 GEDON-MONACO Matthieu 42,58 km 08:06:35
310 VIARD Eric 42,58 km 08:08:23
311 MUSSI Alexandre 42,58 km 08:08:28
312 CARTON Jocelyne 42,58 km 08:08:31
313 BENOIST Christiane 42,58 km 08:13:22
314 TRUBERT Thierry 42,58 km 08:23:53
315 REGOLLE David 42,58 km 08:23:55
316 PRUVOT Olivier 42,58 km 08:24:00
317 MOTTE Louis 42,58 km 08:28:48
318 CHIROUTER Thierry 42,58 km 08:28:53
319 DORMEGNIE Alice 42,58 km 08:29:10
320 DAMMAN Gaetan 42,58 km 08:29:36
321 NAVROT Fabien 42,58 km 08:29:44
322 GUILBAULT Ludovic 42,58 km 08:46:18
323 LACONTE Juliette 42,58 km 08:50:22
324 LACONTE Bertrand 42,58 km 08:50:26
325 PEERE Isabelle 42,58 km 08:52:07
326 LEMAIRE Muriel 42,58 km 08:57:52
327 LAFERE Daniele 42,58 km 08:57:59
328 MICHIELS Julie 42,58 km 08:59:44
329 GARITTE Séverine 42,58 km 09:06:58
330 BOCQUET Maxime 42,58 km 09:49:15
331 MAYELLE Bertrand 42,58 km 10:28:55
332 CESSAC Sophie 42,58 km 14:52:50
333 DIBILIO Maria 42,58 km 15:35:28
334 HOUZET Henri Charles 42,58 km 17:54:28
335 ETCHEBERRY Pierre 42,58 km 18:38:23
336 NEYRINCK Laure Anne 42,58 km 18:38:25
337 SCHAER Brigitte 42,58 km 18:38:26
338 LE NOZAIH Patrice 42,58 km 18:39:23
339 BUCHET Jean-Marc 42,58 km 19:58:40
340 CORDIER Rémy 42,58 km 20:23:34
341 TURPIN Marinette 42,58 km 21:23:32
342 DEZOTEUX Frédéric 35,92 km 04:34:00
343 DELAHAYE Nicolas 35,92 km 04:34:03
344 DASSONNEVILLE Valère 35,92 km 05:18:09
345 DECLERCQ Olivia 35,92 km 05:48:19
346 CHARLET Antoine 35,92 km 06:07:40
347 LEBEURRE Regis 35,92 km 06:15:13
348 COPIN Jean Francois 35,92 km 06:33:23
349 TOUQUET Anne-Sylvie 35,92 km 06:51:56
350 D HAEYER Stephane 35,92 km 06:51:59
351 FERRANT Gabriel 35,92 km 06:59:54
352 DIERS Sylvie 35,92 km 08:40:12
353 BLONDEL Joelle 27,47 km 02:33:07
354 ROHART Benoit 27,47 km 03:27:34
355 ROUSSEL Charles 27,47 km 03:43:54
356 DEVOS Helene 27,47 km 03:43:58
357 DEHENNAULT Maud 27,47 km 03:48:00
358 DELATTRE Sylvain 27,47 km 04:57:15
359 BRASSEUR Alain 27,47 km 05:30:54
360 VAILLANT David 27,47 km 05:31:29
361 SIMOES FERREIRA Helene 27,47 km 06:09:52
362 DESPRINGRE Antony 23,43 km 01:37:10
363 GRUSON Christophe 23,43 km 01:43:40
364 KESTELOOT Olivier 23,43 km 01:48:01
365 LECOCQ David 23,43 km 01:53:40
366 GARNACHE BARTHOD David 23,43 km 02:01:48
367 OBRY Robin 23,43 km 02:03:54
368 KUZNIAR Francis 23,43 km 02:04:29
369 DUQUENNE Christophe 23,43 km 02:04:34
370 WUIART Olivier 23,43 km 02:05:08
371 BAUVE Frederic 23,43 km 02:05:48
372 DEVILLEZ Arnaud 23,43 km 02:06:17
373 DESPRINGRE Christine 23,43 km 02:09:01
374 DETOURNAY Cedric 23,43 km 02:09:37
375 LAMBERT Elodie 23,43 km 02:10:11
376 BRASSEUR Benjamin 23,43 km 02:10:15
377 BRUNELLE Simon 23,43 km 02:10:29
378 DERHILLE Régis 23,43 km 02:11:34
379 VANCAYZEELE Christian 23,43 km 02:11:38
380 DEHAUDT Johnny 23,43 km 02:15:12
381 BRISY David 23,43 km 02:15:34
382 LECOCQ Denis 23,43 km 02:17:28
383 MEAUSOONE Arnaud 23,43 km 02:17:33
384 SEINGIER Patrice 23,43 km 02:18:28
385 DUBUISSON Rony 23,43 km 02:20:18
386 DEREBREU Florentin 23,43 km 02:20:51
387 DECROO Yannick 23,43 km 02:21:11
388 PENIN Yann 23,43 km 02:21:18
389 MERCHEZ Damien 23,43 km 02:22:12
390 RAVESCHOT David 23,43 km 02:22:43
391 PHOU Hok 23,43 km 02:23:55
392 SAUMONT Seraphin 23,43 km 02:26:03
393 MANTONI Gianni 23,43 km 02:27:20
394 RAUWEL Matthieu 23,43 km 02:27:40
395 DEHEELE Vivien 23,43 km 02:28:01
396 BOULINGUIEZ Frederic 23,43 km 02:29:05
397 MARMET Frederic 23,43 km 02:30:51
398 FANTASIA Olivier 23,43 km 02:32:08
399 OURDOUILLIE Rachel 23,43 km 02:32:14
400 DELECOURT Jeremy 23,43 km 02:35:07
401 DELAFOSSE Gautier 23,43 km 02:36:38
402 DECLERCK Kevin 23,43 km 02:36:41
403 GILLOT Karine 23,43 km 02:36:45
404 BOULADE Matthieu 23,43 km 02:36:48
405 DENDAW Johan 23,43 km 02:37:34
406 LEROY Jerome 23,43 km 02:40:04
407 VRANESIC Karina 23,43 km 02:41:10
408 DELEPLANQUE Patrick 23,43 km 02:42:08
409 PETILLON Nicolas 23,43 km 02:43:38
410 DEREBREU André 23,43 km 02:45:51
411 DENDAW Eddy 23,43 km 02:47:50
412 VEILLARD Eugéne 23,43 km 02:50:14
413 BEARD Jean-Louis 23,43 km 02:50:25
414 CANDEILLE Antoine 23,43 km 02:50:29
415 DUCROCQ Victor 23,43 km 02:50:46
416 LABIS Matthieu 23,43 km 02:53:12
417 DECHERF Benoit 23,43 km 02:54:19
418 DEREBREU Olivier 23,43 km 02:55:51
419 POULAIN Marie Pierre 23,43 km 02:56:58
420 POULAIN Isabelle 23,43 km 02:57:17
421 HENNART Alexis 23,43 km 02:57:54
422 LELIEVRE Laurent 23,43 km 03:00:54
423 DAVROUX Maryse 23,43 km 03:01:20
424 REYROLLE Alain 23,43 km 03:01:30
425 SALOME Alain 23,43 km 03:02:09
426 COSTENOBLE Catherine 23,43 km 03:05:47
427 CLARISSE Nelly 23,43 km 03:05:56
428 ZABOROWSKI Marie Christine 23,43 km 03:09:38
429 DEVOS Pierre 23,43 km 03:11:41
430 BOUVE Sylvie 23,43 km 03:11:56
431 BOUVE Titouan 23,43 km 03:12:06
432 LALLOYER Rudy 23,43 km 03:12:33
433 DEVOS Eric 23,43 km 03:12:36
434 CAUDERLIER Laurence 23,43 km 03:15:16
435 DEL POZO Patricia 23,43 km 03:15:22
436 DUHAYON Camille 23,43 km 03:17:26
437 DENNEQUIN Pierre 23,43 km 03:20:54
438 BULTEAU Richard 23,43 km 03:21:06
439 LIEBART Aurélien 23,43 km 03:22:10
440 HIDOUX Lea 23,43 km 03:23:11
441 SIX Pauline 23,43 km 03:23:17
442 DERAM Remi 23,43 km 03:25:43
443 DECHERF Aurélien 23,43 km 03:27:46
444 ALOYOL Jean-Marc 23,43 km 03:29:31
445 DESPLECHIN Antoine 23,43 km 03:29:57
446 BLONDEAU Marie-Thérèse 23,43 km 03:30:48
447 DERAM Nathalie 23,43 km 03:36:40
448 ROUSSELLE Jacques 23,43 km 03:36:57
449 DERAM Jean-Francois 23,43 km 03:40:55
450 ROBERT François 23,43 km 03:42:23
451 BLONDELLE Bruno 23,43 km 03:43:45
452 CHOQUET Joel 23,43 km 03:43:49
453 MORI-NAVARRE Cyrielle 23,43 km 03:44:54
454 VANTORRE Armand 23,43 km 03:47:43
455 BRISSIAUD Bernard 23,43 km 03:50:37
456 CARTON Claudie 23,43 km 03:57:04
457 VANCOILLIE Xavier 23,43 km 03:57:07
458 SAVOIE Patrick 23,43 km 03:58:13
459 LAPOUILLE Aurélie 23,43 km 03:58:17
460 CHEVALLIER Shirley 23,43 km 04:00:32
461 DESCAMPS Alexandra 23,43 km 04:00:34
462 DEBOUT Serge 23,43 km 04:00:52
463 DELECOURT Myriam 23,43 km 04:09:31
464 DELECOURT Bruno 23,43 km 04:09:36
465 IDE Isabelle 23,43 km 04:13:33
466 POLY Martine 23,43 km 04:13:34
467 GAUTHEROT Sébastien 23,43 km 04:14:57
468 LESTIENNE Séverine 23,43 km 04:18:14
469 JANSSEN Anne 23,43 km 04:18:31
470 JANSSEN Luce 23,43 km 04:18:44
471 POLLET Didier 23,43 km 04:19:45
472 LELEU Hervé 23,43 km 04:19:47
473 DEBERDT Evelyne 23,43 km 04:20:12
474 CHRISTIAENS Nathalie 23,43 km 04:20:27
475 THEVENIN Nicolas 23,43 km 04:21:19
476 THEVENIN François 23,43 km 04:22:34
477 HIDOUX Martine 23,43 km 04:22:45
478 SALOME Edeltraud 23,43 km 04:25:04
479 MULLIEZ Sylvain 23,43 km 04:25:12
480 REGNIEZ Rosy 23,43 km 04:27:06
481 LERICHE Benoit 23,43 km 04:27:50
482 CARTON Isabelle 23,43 km 04:27:53
483 CARTON Raphael 23,43 km 04:28:50
484 BERTON Dominique 23,43 km 04:30:21
485 VAN GHELUWE Janine 23,43 km 04:30:23
486 COUSTENOBLE VINOUZE Irène 23,43 km 04:31:49
487 HAUW Emmanuelle 23,43 km 04:31:52
488 GAVORY Anne 23,43 km 04:33:42
489 FACON Alain 23,43 km 04:34:34
490 DE BOER Claudine 23,43 km 04:35:15
491 LEBEURRE Evelyne 23,43 km 04:35:31
492 RODRIGUEZ Christian 23,43 km 04:35:45
493 COUPIN Gervais 23,43 km 04:36:03
494 COUPIN Claire 23,43 km 04:36:05
495 GLACHON Christiane 23,43 km 04:37:21
496 BROUCK Mickael 23,43 km 04:38:48
497 HOLLAND Daniel 23,43 km 04:39:31
498 DELECROIX Murielle 23,43 km 04:39:42
499 DE BOER Christiane 23,43 km 04:39:53
500 DECLERCQ Valérie 23,43 km 04:40:04
501 DESCAMPS Caroline 23,43 km 04:40:07
502 CLARISSE Isabelle 23,43 km 04:40:17
503 PODEVIN Annie 23,43 km 04:40:21
504 PLUCAIN Pauline 23,43 km 04:42:41
505 SMIS Martial 23,43 km 04:42:59
506 MOREEUW Thérèse 23,43 km 04:45:11
507 SMIS Claudie 23,43 km 04:46:54
508 JANNORAY Valérie 23,43 km 04:46:57
509 GAMBIER Louis 23,43 km 04:53:08
510 BERARD Laurent 23,43 km 04:53:51
511 BRIAND Marie 23,43 km 04:53:57
512 TIRLEMONT Stephane 23,43 km 04:54:02
513 GAMBIER Pierre 23,43 km 04:54:05
514 DELESTREZ Rita 23,43 km 04:58:51
515 BAUDEL Edith 23,43 km 04:58:56
516 PRANEUF Maryvonne 23,43 km 04:58:58
517 VALENTON Ludovic 23,43 km 05:00:37
518 DURIEZ Lionel 23,43 km 05:00:44
519 SERVENT Véronique 23,43 km 05:05:36
520 MAILLE Jean Luc 23,43 km 05:07:47
521 LECLERE Bruno 23,43 km 05:10:30
522 CRETEL Meghan 23,43 km 05:13:45
523 BOULINGUIEZ Lauriana 23,43 km 05:14:00
524 CRETEL Margot 23,43 km 05:14:05
525 BRUAUT Marine 23,43 km 05:14:10
526 GACOIN Nicole 23,43 km 05:18:42
527 BAUET Jose 23,43 km 05:19:40
528 DELOBEL Serge 23,43 km 05:19:42
529 LAMOTTE Catherine 23,43 km 05:20:03
530 LAMOTTE Emilie 23,43 km 05:20:06
531 GRUSON Christine 23,43 km 05:21:28
532 ARNOUT Christophe 23,43 km 05:22:36
533 CARPENTIER Betty 23,43 km 05:22:44
534 JELONEK Marcel 23,43 km 05:37:11
535 LECOEUCHE Charlotte 23,43 km 05:51:55
536 DECHERF Lucie 23,43 km 05:52:13
537 TASSIN Roger 23,43 km 06:17:09
538 DEROO Bastien 16,78 km 01:39:39
539 CHRISTIAENS Laurent 16,78 km 01:43:37
540 LEFEBVRE Franck 16,78 km 01:43:41
541 ANDRE Carole 16,78 km 01:52:52
542 LETERME Elisabeth 16,78 km 02:26:17
543 VERMERSCH Audrey 16,78 km 02:26:20

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :