Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2005 (877 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 MONCHEAUX Laurent 102,47 km 08:33:59
2 LEBRUN Frédéric 102,47 km 09:35:16
3 PILLE Frederic 102,47 km 09:59:30
4 DEVILLERS Constance 102,47 km 10:14:56
5 NOLET Jean-Marie 102,47 km 10:16:29
6 LEVIELLE Guislain 102,47 km 10:23:03
7 FONTYN Georges 102,47 km 10:36:49
8 LE BRETON Olivier 102,47 km 10:45:05
9 MONCHEAUX André 102,47 km 10:54:18
10 MATHIEU Stéphane 102,47 km 11:37:49
11 BAFFA Sylvianne 102,47 km 11:42:10
12 LAGET Pierre-Louis 102,47 km 11:48:11
13 PAYET Joseph Albert 102,47 km 11:48:13
14 BRIERE Christian 102,47 km 11:48:24
15 GASTRIN Jeannot 102,47 km 12:01:53
16 LE MERLUS Pascal 102,47 km 12:02:07
17 COUDERT Christian 102,47 km 12:02:28
18 HUYVAERT Yves 102,47 km 12:02:43
19 MIZZI Erick 102,47 km 12:03:05
20 TOURNEMINE Yves 102,47 km 12:35:38
21 PREUX Emmanuel 102,47 km 12:44:08
22 OUTTERS Jean-Marc 102,47 km 12:45:37
23 TARTAR Marc 102,47 km 12:54:49
24 JACOB Bernard 102,47 km 13:09:53
25 RIGAUX Willy 102,47 km 13:09:58
26 DE CONINCK Jean-Marie 102,47 km 13:15:02
27 DELFLY Frédéric 102,47 km 13:15:47
28 LASSON Jean-Luc 102,47 km 13:26:32
29 LECLERCQ Michel 102,47 km 13:28:26
30 CAPPOEN David 102,47 km 13:33:22
31 SAKESYN Olivier 102,47 km 13:36:14
32 LOVATO Jean-Paul 102,47 km 13:39:50
33 PRINCE Marie-Laure 102,47 km 13:40:13
34 PAVY Michel 102,47 km 13:40:19
35 DUFOUR Jean 102,47 km 13:51:51
36 DUC Daniel 102,47 km 13:51:55
37 QUEVALLIER Jean-Claude 102,47 km 13:54:20
38 GAMBIER Vincent 102,47 km 13:57:13
39 BENARD Bruno 102,47 km 13:59:26
40 BULTEAU Nathalie 102,47 km 13:59:40
41 STRUNC Pierre 102,47 km 14:13:49
42 ABED Amor 102,47 km 14:14:29
43 HERMAN Claude 102,47 km 14:25:54
44 KOKELAERE René 102,47 km 14:41:58
45 TOP Maurice 102,47 km 14:42:42
46 DESOUTTER Pierre 102,47 km 14:43:11
47 BENOUW Jacques 102,47 km 14:48:55
48 SECQ Claude 102,47 km 14:56:11
49 SIMON Gérard 102,47 km 15:02:44
50 DUBOIS Nicole 102,47 km 15:10:34
51 ROBYN Patrick 102,47 km 15:12:51
52 BARTOLONE Olivier 102,47 km 15:17:17
53 LANGUILLE Michel 102,47 km 15:23:33
54 BEAUBOIS Xavier 102,47 km 15:25:54
55 LE ROUX Lucien 102,47 km 15:26:26
56 BAFCOP Roger 102,47 km 15:42:10
57 BRANCHU Guy 102,47 km 15:46:50
58 WITWICKI Antoine 102,47 km 16:00:49
59 PLANCKE Laurent 102,47 km 16:01:15
60 PHILIPPO Benoît 102,47 km 16:02:48
61 RENAUX Emmanuel 102,47 km 16:02:49
62 PERLEIN Laurent 102,47 km 16:02:52
63 DE BLEECKER Daniel 102,47 km 16:05:35
64 DANEL Guillaume 102,47 km 16:05:37
65 DASSONNEVILLE Pascal 102,47 km 16:08:02
66 D'HERBOMEZ Vincent 102,47 km 16:21:42
67 GARBEZ Yves 102,47 km 16:21:45
68 DENOULET Bruno 102,47 km 16:21:48
69 DE CONINCK Bernard 102,47 km 16:22:49
70 CAILLIEZ Jean-Charles 102,47 km 16:30:15
71 HAYAERT Jacques 102,47 km 16:37:03
72 WADOUX Christophe 102,47 km 16:37:33
73 LABIS Sandrine 102,47 km 16:40:30
74 BROSSARD Laurent 102,47 km 16:57:07
75 VERCAMBRE Patricia 102,47 km 16:59:02
76 DUREZ Jean-François 102,47 km 17:07:42
77 SERON Annick 102,47 km 17:07:48
78 PACIORKOWSKI Michel 102,47 km 17:07:53
79 SERON Dominique 102,47 km 17:07:55
80 HOUZET Pierre 102,47 km 17:26:48
81 CARLIER Thierry 102,47 km 17:28:29
82 SAELENS Aurélien 102,47 km 17:57:08
83 DU CAU Francine 102,47 km 18:05:00
84 DU CAU René 102,47 km 18:05:02
85 DANEL Christophe 102,47 km 18:07:12
86 COTTREAU Jean-Daniel 102,47 km 18:07:24
87 HASSEVELDE Sébastien 102,47 km 18:16:51
88 DEROIDE Albert 102,47 km 18:18:16
89 DEVILLERS Nicole 102,47 km 18:28:16
90 DEVILLERS Christian 102,47 km 18:28:27
91 BEHAGUE Philippe 102,47 km 18:28:37
92 HAPPE Michel 102,47 km 18:42:51
93 DUBUS Daniel 102,47 km 18:46:10
94 SENEZ Claudine 102,47 km 18:46:48
95 BOURLET Josée 102,47 km 18:46:57
96 JONCKHEERE Rik 102,47 km 18:47:55
97 DAVROUX Maryse 102,47 km 18:58:00
98 CLERGON Alexandre 102,47 km 18:58:06
99 VINCENT Bernard 102,47 km 19:00:41
100 SAELENS Jean 102,47 km 19:08:17
101 DUCHESNE Jean-Louis 102,47 km 19:08:21
102 VANDENBERGHE Fabienne 102,47 km 19:23:25
103 DESMADRYL Jean Luc 102,47 km 19:23:27
104 BODART Michel 102,47 km 19:23:44
105 JULLIAN Véronique 102,47 km 19:33:53
106 DECHERF Jean-Marie 102,47 km 19:33:57
107 PALOMBO Silvana 102,47 km 19:35:35
108 CZIRAK Sarah 102,47 km 19:35:53
109 RUFFELAERE Michel 102,47 km 19:36:26
110 TRUBERT Thierry 102,47 km 19:55:34
111 BAVAY Eric 102,47 km 20:19:49
112 NOEL Franck 102,47 km 20:25:47
113 OPRYSZKO Pierre-Olivier 102,47 km 20:34:34
114 SAGOT Bruno 102,47 km 20:36:40
115 VANTIELCKE Bernard 102,47 km 20:41:51
116 BELPALME Sébastien 102,47 km 20:42:06
117 GAMBIER Antoine 102,47 km 20:42:14
118 TIERRIE Didier 102,47 km 21:14:58
119 BOTTEIN Eric 102,47 km 21:16:57
120 OUNAS Karim 102,47 km 21:19:43
121 ANTOINE Christophe 102,47 km 21:28:24
122 DUCROQUET Michel 102,47 km 21:53:59
123 SILVA Frédéric 102,47 km 21:55:15
124 BUCHET Jean-Marc 102,47 km 22:23:39
125 LHERMITTE Sabine 102,47 km 22:49:54
126 ALARCON Brigitte 102,47 km 23:33:29
127 MURIEL Marc 102,47 km 23:42:37
128 BLONDELLE Bruno 95,61 km 16:47:41
129 LAIGNEL Frédéric 82,19 km 09:28:10
130 PETIT Alain 82,19 km 10:06:46
131 HURLISIS Martial 82,19 km 10:46:12
132 CAFFIER David 82,19 km 11:31:35
133 LOMBARD Régis 82,19 km 12:02:31
134 GOURLAY Benoît 82,19 km 12:33:37
135 COLLETTE Jacques 82,19 km 12:43:18
136 BAYART Olivier 82,19 km 13:03:49
137 RICHARD Christian 82,19 km 16:42:38
138 MORARD Martial 82,19 km 17:52:31
139 CAVAREC Patrice 82,19 km 17:59:37
140 DECAD Laurent 82,19 km 18:46:02
141 SANDER Loïc 82,19 km 18:57:51
142 DEFOSSEZ Dominique 82,19 km 19:35:38
143 VERGER Pierrick 82,19 km 19:36:20
144 FOCQUENOY Alain 82,19 km 19:48:49
145 BRACQ Claudette 82,19 km 22:53:22
146 DUCROCQ Roland 82,19 km 23:03:31
147 DESNOUCK Christophe 82,19 km 23:55:20
148 QUESNEL Eric 75,33 km 12:11:19
149 DUSSART Eric R. 75,33 km 14:29:20
150 BRILLER Jean-Marc 75,33 km 15:35:28
151 BILLET Sébastien 65,95 km 05:50:31
152 ALEXANDRE Antoine 65,95 km 18:05:31
153 WERQUIN Gérard 61,90 km 06:04:11
154 VANTORRE Freddy 61,90 km 06:28:11
155 VANUXEM Olivier 61,90 km 06:46:59
156 VERCAMBRE Jean 61,90 km 06:50:51
157 VITRAC Michel 61,90 km 06:52:40
158 BRUYNEEL Hervé 61,90 km 06:58:24
159 LEROY Maurice 61,90 km 07:21:49
160 LEROY Gérard 61,90 km 07:21:51
161 STREIFF Fabien 61,90 km 07:23:43
162 BUISINE Jean-Henri 61,90 km 07:25:40
163 PRINCE Frédéric 61,90 km 07:27:34
164 SERESSIA Bernard 61,90 km 07:32:00
165 LOBERT Vincent 61,90 km 07:44:00
166 HELLIN Bernard 61,90 km 07:45:00
167 VAN HAESEBROECK Marc 61,90 km 08:01:04
168 PICHON Claude 61,90 km 08:04:46
169 BONNET Patrick 61,90 km 08:17:17
170 CHRISTIANN Gilles 61,90 km 08:18:04
171 DUBOIS Freddy 61,90 km 08:32:57
172 GEERAERT Jean Marc 61,90 km 08:35:18
173 WALZAC Freddy 61,90 km 08:57:32
174 BARDOUX Alain 61,90 km 09:07:07
175 KLINCKEMAILLIE Hervé 61,90 km 09:31:00
176 HASBROUCK Xavier 61,90 km 09:43:16
177 DUBOIS Christophe 61,90 km 09:44:55
178 BOLLENGIER Christian 61,90 km 09:58:05
179 CAILLARD Gérard 61,90 km 10:14:04
180 WATTELLE Didier 61,90 km 10:39:30
181 BUCHET Nicolas 61,90 km 10:39:52
182 BONDUELLE David 61,90 km 10:44:44
183 MUSY Thierry 61,90 km 10:44:49
184 STEFFEN Jérôme 61,90 km 10:44:52
185 LOMBART Olivier 61,90 km 10:50:29
186 DELAFOSSE Philippe 61,90 km 10:57:25
187 SCHMIDT Eric 61,90 km 10:59:20
188 DAUCHEZ Jean François 61,90 km 11:03:52
189 MOTTE Louis 61,90 km 11:04:08
190 CHAMPION Nicolas 61,90 km 11:09:15
191 LANNOYE Nicolas 61,90 km 11:23:09
192 CORNILLE Alain 61,90 km 11:45:08
193 BOOGAERT Dominique 61,90 km 11:58:49
194 VOUAUX Jean Louis 61,90 km 12:05:33
195 GAMBIER Xavier 61,90 km 12:10:43
196 VANTORRE Bérengère 61,90 km 12:15:41
197 ANDRIEU Alice 61,90 km 12:15:43
198 DANEL Jean-François 61,90 km 12:23:07
199 FIRMIN Christian 61,90 km 12:46:15
200 DEFECHEUREUX Béatrice 61,90 km 13:22:24
201 DEFECHEUREUX Pascal 61,90 km 13:22:27
202 JACOB Amar 61,90 km 14:00:24
203 HOCQ Jean Jacques 61,90 km 14:01:05
204 DELPIERRE Nicolas 61,90 km 14:54:14
205 DEFRAITEUR Davia 61,90 km 15:10:08
206 STAES Joël 61,90 km 15:17:33
207 DEBERSE Marc 61,90 km 15:28:38
208 LAVRILLER Franckie 61,90 km 16:05:07
209 VANNESTE Christine 61,90 km 16:08:09
210 WROBEL Frédéric 61,90 km 16:30:37
211 BOTTEIN Clément 61,90 km 21:16:51
212 DEPLANQUE Marylise 61,90 km 22:30:03
213 DELAPLACE Michel 61,90 km 22:30:07
214 BRACQ Alfred 61,90 km 22:53:27
215 SINGIER Hervé 55,05 km 08:35:35
216 MORDACQ José 55,05 km 09:31:33
217 MEYER François 55,05 km 11:13:36
218 GAMBIER Matthieu 55,05 km 11:30:21
219 POTIER Hervé 55,05 km 12:03:47
220 BOMMEL Patrice 45,67 km 05:58:10
221 DÉTRÉ Michel 45,67 km 09:21:56
222 VANDENABBEELEN Patrick 45,67 km 09:42:19
223 FRANCOIS Luc 41,62 km 02:52:23
224 POTTEEUW Thomas 41,62 km 03:30:17
225 WALLYN Thierry 41,62 km 03:45:28
226 DAHMANI Hassine 41,62 km 03:52:28
227 VIGUIÉ Jean Philippe 41,62 km 03:57:51
228 OUAHNI Abdenabi 41,62 km 04:04:26
229 JANTZEN Nicolas 41,62 km 04:07:58
230 D'HERBOMEZ Xavier 41,62 km 04:08:05
231 VANNIEUWENHUYSE Bernard 41,62 km 04:08:40
232 BEGHIN Jonathan 41,62 km 04:11:02
233 TINTILLIER David 41,62 km 04:12:58
234 BIZ Michael 41,62 km 04:14:09
235 WADOUX Vincent 41,62 km 04:14:36
236 CERVEAUX Sébastien 41,62 km 04:24:07
237 KUZNIAR Francis 41,62 km 04:36:14
238 MAHIEU Nicolas 41,62 km 04:42:13
239 BERNARD Jean-François 41,62 km 04:45:52
240 THELIER Ludovic 41,62 km 04:49:34
241 BOUDON Franck 41,62 km 04:49:41
242 DELEPLANQUE Patrick 41,62 km 04:52:10
243 DEBRAUWER Renaud 41,62 km 04:53:45
244 GHESTEM Olivier 41,62 km 04:54:18
245 ALLER Fabien 41,62 km 04:56:10
246 DEGRAEVE Nicolas 41,62 km 04:56:14
247 MAGNIER Eric 41,62 km 04:58:29
248 DUBUC Gilles 41,62 km 04:58:31
249 LOBE SIKOTI Christophe 41,62 km 05:00:02
250 BOLPAIRE Jérôme 41,62 km 05:00:12
251 QUILLE Mickaël 41,62 km 05:07:47
252 VASSEUR Jean-Robert 41,62 km 05:08:10
253 DEVOS Bernard 41,62 km 05:08:13
254 LENGRAND Jean-Luc 41,62 km 05:11:20
255 DESTON Franck 41,62 km 05:11:34
256 DECUBBER Eric 41,62 km 05:22:25
257 DEROO Carole 41,62 km 05:22:27
258 QUEYLA Laurent 41,62 km 05:22:56
259 WALLEZ Sylvain 41,62 km 05:25:55
260 POTHELET Jean François 41,62 km 05:30:36
261 VANGRAEFSCHEPE Cyril 41,62 km 05:31:30
262 DECHERF Romain 41,62 km 05:31:34
263 BEVE Cédric 41,62 km 05:32:05
264 JOLY Olivier 41,62 km 05:32:35
265 SELOSSE Vincent 41,62 km 05:33:38
266 MALESIEUX Jean Luc 41,62 km 05:34:05
267 LAURENT Yves-Marie 41,62 km 05:34:40
268 SIMOENS Philippe 41,62 km 05:36:24
269 JASPART Jérôme 41,62 km 05:37:18
270 EVRARD José 41,62 km 05:39:12
271 CACHERAT Thierry 41,62 km 05:40:16
272 BAFCOP Tanguy 41,62 km 05:44:18
273 RAUWEL Matthieu 41,62 km 05:45:07
274 DELABY Jean Claude 41,62 km 05:45:39
275 BOTTIGLIONE Sylvie 41,62 km 05:46:54
276 PLATTEEUW Nathalie 41,62 km 05:48:38
277 HAQUETTE Valérie 41,62 km 05:48:45
278 GOETGHELUCK Pierre 41,62 km 05:48:48
279 LEBLON Guy 41,62 km 05:51:14
280 LE MOUËL Fabienne 41,62 km 05:51:56
281 LEMAIRE Christophe 41,62 km 05:53:37
282 DE CONINCK Mireille 41,62 km 06:01:51
283 DUBOIS Anne 41,62 km 06:02:02
284 DUBOIS Eric 41,62 km 06:02:04
285 DELAHAYE Frederic 41,62 km 06:05:05
286 WYON Marc 41,62 km 06:06:32
287 DUMOULIN Christophe 41,62 km 06:15:18
288 ROLLAND Guy 41,62 km 06:15:28
289 FAES Damien 41,62 km 06:17:46
290 MERCIER Jérôme 41,62 km 06:20:04
291 CORBEAU Rémi 41,62 km 06:24:02
292 MARESCIANO Georges 41,62 km 06:24:10
293 DECATOIRE Tony 41,62 km 06:25:55
294 POIVRE Baudouin 41,62 km 06:29:06
295 CHAMPION Alain 41,62 km 06:37:08
296 CHAUOCHE Ali 41,62 km 06:37:56
297 BEAUCHAMP Raphaël 41,62 km 06:44:56
298 VAN VOLSEM Jean-Michel 41,62 km 06:48:01
299 VAN VOLSEM Sylvie 41,62 km 06:48:06
300 ACKET - ROUSSEL Fabienne 41,62 km 06:48:43
301 DELAU Claudette 41,62 km 06:48:44
302 VERCEZ Marc 41,62 km 06:49:42
303 ANTHIME Antoine 41,62 km 06:53:38
304 DELNAU André 41,62 km 06:56:48
305 BARBION Alain 41,62 km 06:58:13
306 COOPMAN Jean-Luc 41,62 km 07:05:13
307 DEBUF Patrick 41,62 km 07:07:19
308 ROELANDT Dominique 41,62 km 07:17:03
309 DELEU Christian 41,62 km 07:19:57
310 LIBBRECHT Nathanael 41,62 km 07:24:23
311 FOUQUART Alexandre 41,62 km 07:29:44
312 VANNESTE Eric 41,62 km 07:42:37
313 LASOU Christian 41,62 km 07:42:39
314 LAGNEAU Olivier 41,62 km 07:44:00
315 ALQUIER Christian 41,62 km 07:46:00
316 LEHU Nicolas 41,62 km 07:49:00
317 FAGET Bruno 41,62 km 07:51:02
318 BALLEKENS André 41,62 km 07:54:11
319 VERBIESE Michel 41,62 km 07:56:00
320 BOULOIS Lucien 41,62 km 07:56:03
321 KNOCKAERT Daniel 41,62 km 07:59:36
322 BAZENET Jacques 41,62 km 08:01:27
323 PERHILOU - OLIVIER Yseult 41,62 km 08:01:39
324 DUTERIEZ Jean Claude 41,62 km 08:01:54
325 DEVEY Christian 41,62 km 08:01:59
326 DUSSART Mathilde 41,62 km 08:02:14
327 DEBRUYNE Jérôme 41,62 km 08:05:18
328 GAMBIER Fanny 41,62 km 08:08:57
329 RENUY Jean-Marie 41,62 km 08:09:50
330 WILSON Gareth 41,62 km 08:12:05
331 MORARD Magali 41,62 km 08:20:03
332 DUBREUIL Sylvain 41,62 km 08:22:21
333 DEJARDIN Luc 41,62 km 08:25:58
334 CHIROUTER Thierry 41,62 km 08:26:26
335 DEVILLE Pascal 41,62 km 08:29:24
336 DUBOIS Christophe 41,62 km 08:31:39
337 CLAISSE Claude 41,62 km 08:31:54
338 HASBROUCK Céline 41,62 km 08:32:00
339 FACON Coralie 41,62 km 08:32:02
340 MEYER Béatrice 41,62 km 08:32:07
341 LOY Bruno 41,62 km 08:32:18
342 RUCKEBUSCH Philippe 41,62 km 08:36:04
343 MARLE Marie-Laure 41,62 km 08:38:18
344 DEBRABANDER Catherine 41,62 km 08:38:20
345 VERRYSER Hubert 41,62 km 08:42:09
346 DELAGE Christian 41,62 km 08:51:06
347 BETREMIEUX Françis 41,62 km 08:52:54
348 DEMARQUE Philippe 41,62 km 08:52:59
349 MAYELLE Bertrand 41,62 km 08:53:37
350 WILSON BOURLET Sabine 41,62 km 08:55:17
351 MARTIN Christiane 41,62 km 08:55:40
352 DEJONGHE Annie 41,62 km 08:55:44
353 LESSCHAEVE France 41,62 km 09:05:55
354 DEWALSCHE Benoit 41,62 km 09:06:27
355 DEHAEZE Sébastien 41,62 km 09:06:29
356 POISON Aymeric 41,62 km 09:21:11
357 CALDERINI Claudio 41,62 km 09:21:14
358 WAMBRE Yves 41,62 km 09:23:40
359 STEELANDT Bernard 41,62 km 09:23:45
360 EISENBEIS Martine 41,62 km 10:03:04
361 NOWOSZEWSKA Iwona 41,62 km 10:03:07
362 BOUILLET Antoine 41,62 km 11:31:29
363 COLLET Thierry-Marie 41,62 km 13:11:03
364 TOURNAY Christian 41,62 km 15:11:26
365 VERNIEST Florence 41,62 km 15:59:58
366 DEFRANCQ Delphine 41,62 km 16:00:03
367 ABRAHAM André 41,62 km 16:17:06
368 LICOUR Iselande 41,62 km 16:48:54
369 CELET Maureen 41,62 km 16:48:59
370 DA SILVA David 41,62 km 21:08:05
371 VERGOTTE Marine 41,62 km 21:09:09
372 MOREAU Laura 41,62 km 21:09:11
373 MESSEN Lucie 41,62 km 21:09:12
374 CRUL Vincent 41,62 km 21:09:16
375 HOUZET Henri 41,62 km 23:39:39
376 DEREMAUX Philippe 34,76 km 03:48:46
377 LIENART Stéphane 34,76 km 03:48:49
378 DELMULLE Arnaud 34,76 km 03:59:21
379 DABLEMONT Stéphanie 34,76 km 04:14:23
380 HAGNERÉ Pierre-Marie 34,76 km 05:39:38
381 FACHE Stéphane 34,76 km 05:39:41
382 WYON Nicolas 34,76 km 05:59:05
383 DEGRUTERE Malika 34,76 km 07:08:10
384 CARLIER Damien 34,76 km 07:22:34
385 CARLIER Aurélien 34,76 km 07:22:39
386 GUERIN Raphaël 34,76 km 07:49:26
387 POTIER Hélène 34,76 km 07:49:30
388 BERTRAND Carole 34,76 km 09:05:43
389 LECOCQ Denis 25,38 km 02:21:06
390 PERCHE Frédéric 25,38 km 02:35:47
391 JOUBERTON Christian 25,38 km 02:36:31
392 MOTTEZ Frédéric 25,38 km 03:02:55
393 DASSONVILLE Guillaume 25,38 km 03:02:57
394 DEHENNAULT Maud 25,38 km 03:24:14
395 MEDIONI Eric 25,38 km 04:17:54
396 POORTEMAN Line-Rose 25,38 km 04:50:21
397 LOMBARD Clothilde 25,38 km 04:52:03
398 COUVREUR Sébastien 25,38 km 05:23:55
399 CARON Sylvain 25,38 km 05:23:58
400 DUPONT Isabelle 25,38 km 05:43:47
401 DEVASSINE Martine 25,38 km 05:43:50
402 LECOCQ Sandrine 25,38 km 05:43:53
403 DECLERCQ Valérie 25,38 km 05:43:56
404 ANDRÉ Nicolas 21,34 km 01:32:25
405 BAU Joël 21,34 km 01:35:03
406 DELESPIERRE Alexandre 21,34 km 01:35:36
407 LAGACHE Sébastien 21,34 km 01:37:21
408 LIONET Marc 21,34 km 01:39:30
409 DUSSART David 21,34 km 01:42:32
410 TIMIZAR Rabah 21,34 km 01:47:49
411 TAISNE Benjamin 21,34 km 01:48:47
412 BONDT Xavier 21,34 km 01:49:07
413 PERNOUD Daniel 21,34 km 01:49:58
414 LEROY Laurent 21,34 km 01:50:41
415 OZEEL Patrice 21,34 km 01:50:51
416 PINSARD Dominique 21,34 km 01:50:55
417 BERTHELOOT Claude 21,34 km 01:50:58
418 TREHOUX Jean Jacques 21,34 km 01:51:09
419 WOUTS Gérard 21,34 km 01:51:29
420 DREUX Andy 21,34 km 01:51:46
421 PAPET Julien 21,34 km 01:51:48
422 RAMERY Albert 21,34 km 01:51:54
423 LECOCQ David 21,34 km 01:52:49
424 OZEEL Annie 21,34 km 01:53:35
425 GOURMAUD Julien 21,34 km 01:54:23
426 VANTOUROUT Eric 21,34 km 01:54:54
427 LEFORT Julie 21,34 km 01:57:24
428 TOUSSAINT Christophe 21,34 km 01:57:38
429 ABOUT Françoise 21,34 km 01:58:41
430 REQUIN Jean-Louis 21,34 km 01:58:45
431 LABORDE Franck 21,34 km 01:59:42
432 CHRISTIAEN Julien 21,34 km 01:59:48
433 TRANCHANT Bernard 21,34 km 01:59:51
434 VERSTRAET Etienne 21,34 km 01:59:56
435 DECOSTER Dorothée 21,34 km 02:00:10
436 WOSIEK Jonathan 21,34 km 02:00:14
437 CONTRAIN Nicolas 21,34 km 02:00:33
438 VANCAYZEELE Christian 21,34 km 02:00:39
439 RIQUET Alain Jérôme 21,34 km 02:00:45
440 DUMETZ Jacques 21,34 km 02:01:12
441 DEVANNE Nezha 21,34 km 02:02:31
442 FARDEL Ludovic 21,34 km 02:02:40
443 GENDRIN Pierre 21,34 km 02:02:54
444 CHARLET Eric 21,34 km 02:02:56
445 HUNET Yannick 21,34 km 02:03:09
446 D'HALLENDRE Charles 21,34 km 02:03:17
447 BURNEL Hervé 21,34 km 02:04:24
448 LALAIMIA Yves 21,34 km 02:05:03
449 BENEZECH Thierry 21,34 km 02:05:12
450 REQUIN Eric 21,34 km 02:05:16
451 OLIVIER Alexandre 21,34 km 02:05:19
452 PECQUEUR Mickaël 21,34 km 02:06:02
453 BARBERY Clément 21,34 km 02:07:44
454 MALBRANQUE Bernard 21,34 km 02:07:53
455 LAVALARD Sylvie 21,34 km 02:08:02
456 FOURNIEZ Jonathan 21,34 km 02:08:35
457 LEQUESNE Grégory 21,34 km 02:08:42
458 LESTIENNE Jean 21,34 km 02:08:44
459 RINGOT Jean-Philippe 21,34 km 02:09:14
460 BOMBLE Arnaud 21,34 km 02:09:16
461 DEVOS Pierre 21,34 km 02:09:31
462 BRUTSAERT Joel 21,34 km 02:09:53
463 LOIRAT Jean Paul 21,34 km 02:09:57
464 WEBER Marie 21,34 km 02:10:03
465 FOORT Eric 21,34 km 02:10:06
466 DEL POZO Michel 21,34 km 02:10:09
467 VERHAEGHE Julien 21,34 km 02:10:23
468 BOOGAERT Alexandre 21,34 km 02:11:57
469 GAILHAC Philippe 21,34 km 02:12:36
470 GAILHAC Colette 21,34 km 02:12:39
471 FAILLE Christine 21,34 km 02:13:03
472 FAILLE Jean Claude 21,34 km 02:13:09
473 POLLET Guillaume 21,34 km 02:13:11
474 BERTHELOOT Geneviève 21,34 km 02:14:15
475 DUMONT Jacky 21,34 km 02:14:18
476 BEAUFAUCHET Philippe 21,34 km 02:14:24
477 ANDRE Carole 21,34 km 02:14:50
478 BILLAUT Jean-Pierre 21,34 km 02:14:56
479 LOYER Evelyse 21,34 km 02:14:58
480 PLEWA Stanislas 21,34 km 02:15:03
481 OLIETE-NUEZ Kevin 21,34 km 02:16:08
482 EL KARAMI El Hassane 21,34 km 02:16:11
483 DUPRÉ Marc 21,34 km 02:16:13
484 DUPRÉ Françoise 21,34 km 02:16:16
485 LER Frédéric 21,34 km 02:17:03
486 JOVENAUX Jeremy 21,34 km 02:17:42
487 DUBREU Clément 21,34 km 02:17:50
488 COSTENOBLE Sophie 21,34 km 02:17:53
489 BRICE Hervé 21,34 km 02:17:55
490 BAU Samuel 21,34 km 02:17:58
491 DEBRUYNE Baptiste 21,34 km 02:18:05
492 CLIQUENNOIS Ludovic 21,34 km 02:18:08
493 DEPLANQUES Michael 21,34 km 02:18:20
494 SAPPEN Maxence 21,34 km 02:18:27
495 VANDEPOEL Remy 21,34 km 02:18:49
496 DERYCKE Aurélie 21,34 km 02:18:51
497 MEDINE Juliette 21,34 km 02:18:54
498 DUBREU Martine 21,34 km 02:19:00
499 BELLENGIER Olivier 21,34 km 02:19:08
500 LIMOUSIN Mathieu 21,34 km 02:20:35
501 BODDAERT Melanie 21,34 km 02:20:55
502 ROGER Matthieu 21,34 km 02:21:09
503 FREMAUX Marie-José 21,34 km 02:22:11
504 LARUE Bastien 21,34 km 02:22:38
505 PROST Victor 21,34 km 02:22:54
506 BOUREL Benoit 21,34 km 02:22:58
507 AMEDRO Damien 21,34 km 02:23:36
508 VANGRAEFSCHEPE Loïc 21,34 km 02:24:13
509 BOSSU Bruno 21,34 km 02:24:42
510 CARDINAEL Ignace 21,34 km 02:25:26
511 BALLONE Caroline 21,34 km 02:26:35
512 PROUVOST Francine 21,34 km 02:27:02
513 MARTEL Marie 21,34 km 02:27:04
514 NICAISE Benjamin 21,34 km 02:27:07
515 HAOUARI Samir 21,34 km 02:27:42
516 DELANNOY Nadine 21,34 km 02:28:10
517 TYTGAT Florine 21,34 km 02:28:19
518 COSTENOBLE Catherine 21,34 km 02:28:46
519 VERSCHAVE Marie-Jeanne 21,34 km 02:29:13
520 LABIS Matthieu 21,34 km 02:29:52
521 DELPLACE Philippe 21,34 km 02:30:27
522 HAOUARI Françoise 21,34 km 02:31:06
523 LEGROS Aline 21,34 km 02:31:31
524 MAES Xavier 21,34 km 02:32:20
525 DRAPIER Benoît 21,34 km 02:32:26
526 HOLUIGUE Jean-Claude 21,34 km 02:32:32
527 DEPREZ Patricia 21,34 km 02:35:40
528 DOUEZ Laetitia 21,34 km 02:35:49
529 BOUCHE Bernard 21,34 km 02:36:08
530 DEL POZO Patricia 21,34 km 02:36:42
531 CAUDERLIER Laurence 21,34 km 02:39:46
532 DEGRAND Véronique 21,34 km 02:40:41
533 QUAEYBEUR Christophe 21,34 km 02:40:44
534 DENIS Martine 21,34 km 02:42:01
535 LOCQUET Martine 21,34 km 02:42:04
536 LOCQUET Michèle 21,34 km 02:42:12
537 PROST Dominique 21,34 km 02:42:52
538 HOUCKE Philippe 21,34 km 02:42:54
539 WESLINCK Patrick 21,34 km 02:43:26
540 LEBON Sylvie 21,34 km 02:45:27
541 DELECROIX Chantal 21,34 km 02:46:23
542 SOMON Carine 21,34 km 02:46:26
543 LHERMITTE Joël 21,34 km 02:47:23
544 LEROY Stéphane 21,34 km 02:47:26
545 LHERMITTE Monique 21,34 km 02:47:32
546 LESAGE Xavier 21,34 km 02:47:39
547 CLARISSE Nelly 21,34 km 02:48:43
548 BOIVIN Monique 21,34 km 02:48:46
549 BETTE Eric 21,34 km 02:53:17
550 POUILLE José 21,34 km 02:53:20
551 POUILLE Emeline 21,34 km 02:53:25
552 LA TOISON Axel 21,34 km 02:53:58
553 LEMPIERE Marcelle 21,34 km 02:56:25
554 VIENNE Yohann 21,34 km 02:57:51
555 DUCROQUET Edouard 21,34 km 02:59:13
556 SALEMBIER Inés 21,34 km 03:00:14
557 JOLY Jérémy 21,34 km 03:01:10
558 GUILLOUARD Jérome 21,34 km 03:02:24
559 BORTEEL Johnny 21,34 km 03:02:30
560 DEBUF Pascale 21,34 km 03:11:24
561 NOENS Thierry 21,34 km 03:12:33
562 COUSTENOBLE Elise 21,34 km 03:14:25
563 BORGMANN José 21,34 km 03:17:06
564 EVRARD Bruno 21,34 km 03:17:15
565 VENNIN Franck 21,34 km 03:17:21
566 HENNION Samuel 21,34 km 03:17:35
567 DAUCHEZ Gérard 21,34 km 03:18:02
568 VERNET Christelle 21,34 km 03:18:22
569 DUBREU Robert 21,34 km 03:20:23
570 CANDEILLE Quentin 21,34 km 03:20:27
571 DURLIN Benoit 21,34 km 03:20:37
572 KLUGA Emilie 21,34 km 03:20:39
573 RULEWICZ Maxime 21,34 km 03:20:57
574 MOREAU Valérie 21,34 km 03:21:10
575 DUHAYON Christine 21,34 km 03:21:15
576 DERENSY Audrey 21,34 km 03:21:23
577 CHOMBART Nathalie 21,34 km 03:22:07
578 MILLEVILLE Thierry 21,34 km 03:22:27
579 DUQUENNE Brigitte 21,34 km 03:24:12
580 FAUCHILLE Olivier 21,34 km 03:25:57
581 LIONET Victor 21,34 km 03:26:37
582 WIECH Antoine 21,34 km 03:26:44
583 HAESEBAERT Françoise 21,34 km 03:27:48
584 MAQUART Francine 21,34 km 03:27:55
585 DORMION - DEHEELE Marie José 21,34 km 03:28:09
586 ENTE Martine 21,34 km 03:28:30
587 PREVOST Sophie 21,34 km 03:28:34
588 LEMAHIEU Loïc 21,34 km 03:30:37
589 BEAUPREZ Edith 21,34 km 03:32:36
590 BONET Serge 21,34 km 03:32:42
591 BEAUPREZ Jean-Michel 21,34 km 03:32:45
592 VERBRACKEL Jean-Pierre 21,34 km 03:32:55
593 VERBRACKEL Laurence 21,34 km 03:32:59
594 DUPIRE Chantal 21,34 km 03:35:38
595 DEMANGEAT Axelle 21,34 km 03:35:41
596 GRUSON Jean Luc 21,34 km 03:36:28
597 BLONDE Sophie 21,34 km 03:36:29
598 GUEMART Raphaele 21,34 km 03:38:20
599 LEMAIRE Renaud 21,34 km 03:38:22
600 ETCHEBERRY Pierre 21,34 km 03:39:27
601 NERYNCK Laure-Anne 21,34 km 03:39:31
602 DEDULLE Amandine 21,34 km 03:39:41
603 BARLOIS Emmanuel 21,34 km 03:39:43
604 DUMUR Jean-Jacques 21,34 km 03:41:28
605 CARINCOTTE Thierry 21,34 km 03:41:31
606 DELEU Didier 21,34 km 03:41:35
607 GRAVE Christophe 21,34 km 03:41:43
608 BAYART Natacha 21,34 km 03:41:56
609 DUTHOIT Bruno 21,34 km 03:42:03
610 MATUSZCZAL Pascal 21,34 km 03:42:49
611 RIEM Jacqueline 21,34 km 03:42:53
612 LEPRETRE Michel 21,34 km 03:42:58
613 PAGE Ghislaine 21,34 km 03:43:07
614 GRUSON Rose 21,34 km 03:43:11
615 IWION Monique 21,34 km 03:43:14
616 GAUTHEROT Sébastien 21,34 km 03:44:27
617 DEVADDERE Cécile 21,34 km 03:44:43
618 PETITPRE Hélène 21,34 km 03:44:46
619 PEUGNET Sophie 21,34 km 03:44:49
620 SCHAER Brigitte 21,34 km 03:47:13
621 LE NOHAIZ Patrice 21,34 km 03:47:17
622 FAES Mauricette 21,34 km 03:47:25
623 BERNARD Marie Christine 21,34 km 03:47:28
624 BECUWE Philippe 21,34 km 03:47:30
625 COUSTENOBLE Jocelyne 21,34 km 03:47:34
626 JOOSSEN Amandine 21,34 km 03:48:19
627 JELONEK Jeannette 21,34 km 03:49:32
628 BONAVITA Aude Marine 21,34 km 03:49:35
629 DEREUMAUX Camille 21,34 km 03:49:41
630 WOUTS Benoit 21,34 km 03:49:48
631 PETIT Julien 21,34 km 03:50:27
632 DEKEYNE Mildred 21,34 km 03:50:35
633 BELE Bernard 21,34 km 03:50:47
634 FOLENS Laurent 21,34 km 03:51:20
635 PHILIPPE Franciane 21,34 km 03:52:22
636 MAQUARD Marie-Claire 21,34 km 03:52:41
637 NICOL Gildo 21,34 km 03:52:48
638 LOY Clémence 21,34 km 03:52:50
639 LHONNEUX Stéphanie 21,34 km 03:53:01
640 FAGOO Grégoire 21,34 km 03:53:05
641 MYLE Jacques 21,34 km 03:53:09
642 MAQUART Dominique 21,34 km 03:53:13
643 ABRAHAM Isabelle 21,34 km 03:54:44
644 DELAPIERRE Christiane 21,34 km 03:55:54
645 DELAPIERRE Michel 21,34 km 03:55:59
646 DOMERGUE Marie-Pierre 21,34 km 03:56:24
647 FACQUEUR Isabelle 21,34 km 03:56:27
648 NICOL Claire 21,34 km 03:56:47
649 DEMEULENAERE Amandine 21,34 km 03:58:39
650 DEMEULENAERE Paul 21,34 km 03:58:43
651 DUCASTEL Philippe 21,34 km 03:58:47
652 WANEGUE Marion 21,34 km 03:59:25
653 RIVELOIS Jean Marie 21,34 km 03:59:55
654 VINCENT Chantal 21,34 km 04:00:00
655 LEFEBVRE Dominique 21,34 km 04:00:05
656 LECTEZ Patrick 21,34 km 04:00:20
657 DEBACQ Jean-Marie 21,34 km 04:00:43
658 PROCUREUR Nathalie 21,34 km 04:00:59
659 BOISSE Véronique 21,34 km 04:01:04
660 HAESEBAERT Malorie 21,34 km 04:01:08
661 SALLE Daniel 21,34 km 04:01:10
662 ENVAIN Valérie 21,34 km 04:01:17
663 WANEGUE Perrine 21,34 km 04:02:09
664 CARPENTIER Ludovic 21,34 km 04:04:00
665 DESWARTE Ludwig 21,34 km 04:04:03
666 RENDA Odile 21,34 km 04:04:12
667 DEMAZIERES Nathalie 21,34 km 04:04:14
668 MOREAU Julie 21,34 km 04:04:18
669 TALLARICO Mathilde 21,34 km 04:04:21
670 WIBAUX Nicole 21,34 km 04:04:35
671 PRETRE Chantal 21,34 km 04:05:38
672 DELEDIQUE Elodie 21,34 km 04:05:40
673 LEFEBVRE Armelle 21,34 km 04:05:59
674 LEMAIRE Muriel 21,34 km 04:06:04
675 COUPIN Claire 21,34 km 04:06:07
676 COUPIN Gervais 21,34 km 04:06:10
677 BLAREL Thierry 21,34 km 04:06:15
678 ZOONEKYNDT Catherine 21,34 km 04:06:19
679 SAMOY Laurence 21,34 km 04:06:23
680 DUBREUIL Sylvie 21,34 km 04:06:40
681 TSALIKIS Sophie 21,34 km 04:06:42
682 TOP Marie-France 21,34 km 04:06:46
683 GONZALES Sofian 21,34 km 04:06:50
684 RODRIGUEZ Jonathan 21,34 km 04:06:53
685 GUIRAUD Frédéric 21,34 km 04:07:27
686 GUIRAUD Véronique 21,34 km 04:07:30
687 DESPREZ Dominique 21,34 km 04:07:35
688 THUILLIEZ Cécile 21,34 km 04:07:38
689 DEMATEIS Frédéric 21,34 km 04:08:00
690 VERNIEST Laurent 21,34 km 04:09:56
691 FOCQUENOY Guillaume 21,34 km 04:09:59
692 JELONEK Marcel 21,34 km 04:10:04
693 LEGOSZ Carine 21,34 km 04:10:08
694 LEMIEGRE Christelle 21,34 km 04:10:22
695 FRULEUX Fréderic 21,34 km 04:10:30
696 GROUX Delphine 21,34 km 04:10:31
697 TROADEC Patricia 21,34 km 04:10:35
698 HEUGHEBAERT Régis 21,34 km 04:10:47
699 LEVRAY Chantal 21,34 km 04:10:51
700 BARON Nicole 21,34 km 04:10:52
701 DEGRUTERE Philippe 21,34 km 04:10:57
702 DEGRUTERE Paulette 21,34 km 04:11:00
703 PROCUREUR Laurent 21,34 km 04:11:16
704 LEJEUNE Marion 21,34 km 04:11:25
705 JOAN Anthony 21,34 km 04:11:27
706 GLACHON Christiane 21,34 km 04:11:37
707 PICART Michel 21,34 km 04:11:40
708 GLACHON Michèle 21,34 km 04:11:49
709 HELIE Jacqueline 21,34 km 04:11:55
710 POTTEAU Bernard 21,34 km 04:12:08
711 VANDENBON Alain 21,34 km 04:12:11
712 D'HAVÉ Josiane 21,34 km 04:12:15
713 MARCHAND Sabrine 21,34 km 04:12:18
714 GARSIN Catherine 21,34 km 04:12:21
715 GARSIN Claire 21,34 km 04:12:24
716 LEFRANCOIS Maritée 21,34 km 04:12:29
717 SERVENT Véronique 21,34 km 04:12:32
718 LECLERE Bruno 21,34 km 04:12:35
719 VANACKER Emmanuel 21,34 km 04:13:22
720 LEBLEU Marie-Agnès 21,34 km 04:13:28
721 DESRUMAUX Jean 21,34 km 04:13:32
722 LEQUESNE Jonathan 21,34 km 04:13:48
723 LECOUFFE Victor 21,34 km 04:14:16
724 VANDERHAEGEN Monique 21,34 km 04:15:07
725 DECAEVEL Monique 21,34 km 04:15:11
726 VANACKER Christine 21,34 km 04:15:35
727 WAUQUIER Bérangère 21,34 km 04:16:09
728 DE RIBAS Johann 21,34 km 04:16:11
729 LIBBERECHT Emmanuel 21,34 km 04:16:13
730 BEVE Yves 21,34 km 04:16:27
731 WESTEEL Michèle 21,34 km 04:16:33
732 GOETHALS Brigitte 21,34 km 04:16:36
733 BEVE Antoine 21,34 km 04:16:43
734 BEVE Nicole 21,34 km 04:16:44
735 BEVE Pierre 21,34 km 04:16:49
736 LONGUEVAL Corinne 21,34 km 04:17:29
737 SKUSA Corinne 21,34 km 04:18:00
738 ROBERT Annie 21,34 km 04:18:02
739 NOBECOURT Christine 21,34 km 04:18:13
740 GALLEMAN Juliette 21,34 km 04:18:18
741 CORDIER Christophe 21,34 km 04:18:21
742 MALVACHE Maryse 21,34 km 04:18:25
743 CORDIER Marie-Anne 21,34 km 04:18:28
744 VERMERSCH Evelyne Eliane 21,34 km 04:18:30
745 D'HAUDT Michel 21,34 km 04:18:35
746 MOREL Daniel 21,34 km 04:18:37
747 LENGLART Pascale 21,34 km 04:18:39
748 PLANCKE Arlette 21,34 km 04:18:40
749 STAES Martine 21,34 km 04:18:43
750 VERSTRAET Bernard 21,34 km 04:18:53
751 HAMEAU Bernadette 21,34 km 04:19:06
752 HAMEAU Michel 21,34 km 04:19:08
753 HAMEAU Magalie 21,34 km 04:19:11
754 LELEU Hervé 21,34 km 04:19:58
755 BOUTE Isabelle 21,34 km 04:20:11
756 GALLASSE Cécile 21,34 km 04:20:23
757 LAIGLE Marie Andrée 21,34 km 04:20:27
758 LEMEITER Jeannine 21,34 km 04:20:51
759 LEMEITER Christiane 21,34 km 04:20:53
760 DEGRAEVE Enguerrand 21,34 km 04:21:12
761 DELPLANQUE Vincent 21,34 km 04:21:18
762 GHESELLE Thomas 21,34 km 04:21:20
763 LEGER Alain 21,34 km 04:21:53
764 GESLIN Mireille 21,34 km 04:21:57
765 LOPERIOL Catherine 21,34 km 04:22:00
766 BETREMIEUX Micheline 21,34 km 04:22:17
767 THELLIER DE PONCHEVILLE Virginie 21,34 km 04:22:55
768 TILLARD François 21,34 km 04:22:59
769 VINOUZE Irène 21,34 km 04:23:46
770 HAUW Emmanuelle 21,34 km 04:23:49
771 DOURNEL Aurore 21,34 km 04:23:57
772 DOURNEL Estelle 21,34 km 04:23:59
773 DESSE Elisabeth 21,34 km 04:24:28
774 DA SILVA Sophie 21,34 km 04:24:40
775 DELECROIX Murielle 21,34 km 04:24:51
776 BRUNIN Marie Pierre 21,34 km 04:24:54
777 DUBOIS Jacques 21,34 km 04:25:15
778 JOOSSEN Gilles 21,34 km 04:25:39
779 MERCIER Michèle 21,34 km 04:25:45
780 GRISVAL Marie-Christine 21,34 km 04:25:53
781 GAMELIN Michel 21,34 km 04:27:25
782 DUMORTIER Yves 21,34 km 04:27:28
783 TERRIER Marie Noelle 21,34 km 04:27:30
784 RULEWICZ Nicole 21,34 km 04:27:33
785 BRONSART Celine 21,34 km 04:28:06
786 VAN MULLEN Roberto 21,34 km 04:28:11
787 BARRIOS Delphine 21,34 km 04:28:31
788 JANEL Chloé 21,34 km 04:29:00
789 PARSY Marie Laure 21,34 km 04:29:02
790 DEBETTE Julien 21,34 km 04:29:23
791 CRETON Alexandre 21,34 km 04:29:36
792 NORMAND Marie 21,34 km 04:29:57
793 DEGRYSE Danny 21,34 km 04:29:59
794 VANHERSEL Christophe 21,34 km 04:31:17
795 VANHERSEL Régine 21,34 km 04:31:20
796 DEQUIDT Philippe 21,34 km 04:31:23
797 DEQUIDT Florence 21,34 km 04:31:26
798 WAMBRE Sophie 21,34 km 04:36:24
799 GAVORY Anne 21,34 km 04:36:29
800 PROCUREUR Marie-Catherine 21,34 km 04:36:30
801 CHEVALLIER Shirley 21,34 km 04:37:28
802 PRUVOST Bérangère 21,34 km 04:37:35
803 DUJARDIN Monique 21,34 km 04:38:06
804 GOBERT Martine 21,34 km 04:38:08
805 RIJK Peter 21,34 km 04:38:26
806 VILLUENDAS Rose-Noëlle 21,34 km 04:39:32
807 DE BRUYNE Nadine 21,34 km 04:39:34
808 VILLUENDAS Marie Josée 21,34 km 04:39:38
809 BERNARD Anne-Charlotte 21,34 km 04:40:52
810 LEFEBVRE Marie-Laure 21,34 km 04:40:53
811 CANDEILLE Nicole 21,34 km 04:43:19
812 VANNIER Corinne 21,34 km 04:43:22
813 WEBER Alexandre 21,34 km 04:43:58
814 FOLLET Anne 21,34 km 04:44:00
815 PROESCHEL Lucie 21,34 km 04:44:02
816 GABRIEL Marie Héléne 21,34 km 04:44:12
817 CORDIER Vivien 21,34 km 04:44:13
818 VERHAEGHE Nathalie 21,34 km 04:45:57
819 DEMASSIET Yves 21,34 km 04:46:00
820 VERHAEGHE Michel 21,34 km 04:46:03
821 CHION David 21,34 km 04:47:41
822 BRICE Viviane 21,34 km 04:51:00
823 PIROUX Aude 21,34 km 04:51:04
824 BRICE Sylviane 21,34 km 04:51:08
825 PRUM Brigitte 21,34 km 04:51:09
826 DANTIN Jean-Luc 21,34 km 04:51:12
827 BEUN Eric 21,34 km 04:52:20
828 PENNEQUEINE Jeremy 21,34 km 04:52:24
829 CREMERY Ludovic 21,34 km 04:52:27
830 COUSIN Cédric 21,34 km 04:52:31
831 FOREAU Ludovic 21,34 km 04:52:33
832 DUSSOTIER Johann 21,34 km 04:52:34
833 MOTTE Mickael 21,34 km 04:52:37
834 GAMBIER Marie 21,34 km 04:53:37
835 CARTIAUX Luce 21,34 km 04:53:39
836 BRIOUL Emilie 21,34 km 04:53:41
837 VAESKEN Armelle 21,34 km 04:53:57
838 LECLERCQ Héléne 21,34 km 04:54:00
839 MARCHYLLIE Michèle 21,34 km 04:54:03
840 WACHEUX Sandrine 21,34 km 04:54:08
841 PROCUREUR Camille 21,34 km 04:58:26
842 PIERLOT Eric 21,34 km 05:02:28
843 DEVOS Eric 21,34 km 05:07:59
844 DELOBELLE Daisy 21,34 km 05:08:04
845 GIANNUZZI Fanny 21,34 km 05:08:06
846 SABBAGH Sami 21,34 km 05:08:08
847 GIGUERE Grégoire 21,34 km 05:10:12
848 TASSIN Roger 21,34 km 05:10:25
849 VANDERSTICHELEN Douglas 21,34 km 05:16:09
850 RIJK Estelle 21,34 km 05:16:11
851 PROCUREUR Marie 21,34 km 05:22:18
852 RIJK Emilien 21,34 km 05:22:36
853 WAREMBOURG Michèle 21,34 km 05:40:05
854 MOUFFLIN Christine 21,34 km 05:40:09
855 LOONES Isabelle 21,34 km 05:40:13
856 LECOEUR Edwige 21,34 km 06:30:24
857 MAGUERRE Michael 21,34 km 06:30:27
858 VANDELANNOITTE Kévin 14,48 km 01:26:49
859 TRAISNEL Marie-Claire 14,48 km 01:52:15
860 PORIER Emilie 14,48 km 02:27:59
861 DELEVAL Charles 14,48 km 02:28:00
862 VILLERS Cindy 14,48 km 02:38:36
863 LYLEIRE Emmanuel 14,48 km 03:01:41
864 DOON Aurélie 14,48 km 03:20:34
865 DELMOTTE Nathalie 14,48 km 03:20:48
866 GONCALVES Nathalie 14,48 km 03:23:41
867 CROES Bruno 14,48 km 03:56:12
868 TASSIN Roger 14,48 km 04:23:54
869 CHABE Magali 14,48 km 04:37:33
870 JANNORAY Valérie 5,10 km 00:28:00
871 VERHILLE Patricia 5,10 km 00:47:57
872 BOUREY Joëlle 5,10 km 00:47:58
873 CANNESSON Pauline 5,10 km 01:45:13
874 PAMART Victoire 5,10 km 01:45:17
875 DACQUIN Juliette 5,10 km 01:45:22
876 OBIN Jean-Luc 5,10 km 02:25:00
877 LECOMTE Christophe 5,10 km 03:15:44

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :