Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km course en 1996 (180 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 VUILLEMENOT Roland 100,00 km 06:43:22
2 CURTON Bernard 100,00 km 06:51:17
3 JULIEN Roger 100,00 km 06:58:17
4 PETON Alain 100,00 km 07:07:56
5 MAURO Luigi 100,00 km 07:09:31
6 GACK Denis 100,00 km 07:15:46
7 DALLE Vianney 100,00 km 07:19:04
8 CORBILLON Jacques 100,00 km 07:22:23
9 MULHOFF Olivier 100,00 km 07:23:14
10 BRUNEAU André 100,00 km 07:24:28
11 BOURREL Alain 100,00 km 07:33:19
12 BELNOUE Alain 100,00 km 07:33:42
13 FOUCAT Marcel 100,00 km 07:36:24
14 OLRY Gilles 100,00 km 07:36:38
15 NIRLO Jean Marc 100,00 km 07:36:58
16 ROSSIGNOL Frédéric 100,00 km 07:37:29
17 CUBIZOLLES Martine 100,00 km 07:38:53
18 LEBON Loïc 100,00 km 07:40:48
19 HETROY Denis 100,00 km 07:42:14
20 CLAIRE Gérard 100,00 km 07:45:31
21 FEYDEAU Gilles 100,00 km 07:47:55
22 BOULIERE Louis 100,00 km 07:51:43
23 DEVOLDERE Niki 100,00 km 07:54:36
24 VALLEE Albert 100,00 km 07:58:43
25 DUMAS Jean Jacques 100,00 km 07:59:23
26 SIMONET Philippe 100,00 km 08:02:42
27 RUFFET Philippe 100,00 km 08:02:58
28 OLLIVIERO Patrice 100,00 km 08:03:20
29 HARS Bruno 100,00 km 08:06:11
30 GEGOUT Michel 100,00 km 08:20:03
31 ASTOUX Pierre 100,00 km 08:21:09
32 GIRARD Georges 100,00 km 08:22:03
33 BLANC Gilles 100,00 km 08:25:15
34 ERHART Maurice 100,00 km 08:26:03
35 PLATEAU Jean François 100,00 km 08:26:27
36 PELLETIER Christophe 100,00 km 08:28:11
37 LAPEYRE Jean 100,00 km 08:29:43
38 BORGETTO Thierry 100,00 km 08:31:12
39 CHINOUILH Francis 100,00 km 08:36:18
40 BARDIN Roger 100,00 km 08:36:39
41 BRUTIN Bernard 100,00 km 08:38:22
42 ROHMER Jean Claude 100,00 km 08:41:55
43 LIBOUREL Alain 100,00 km 08:41:55
44 SAUTIERE André 100,00 km 08:44:08
45 SALORT Robert 100,00 km 08:46:12
46 VERRELLE Daniel 100,00 km 08:46:55
47 FLORIS Anny 100,00 km 08:47:09
48 BOTTESI Jean Louis 100,00 km 08:47:39
49 FEUCHER Jean Luc 100,00 km 08:49:58
50 DELABY Yves 100,00 km 08:50:26
51 BRIENT Bernard 100,00 km 08:51:08
52 GENIN Serge 100,00 km 08:51:26
53 GLACON Bertrand 100,00 km 08:53:04
54 BERTAUD Joelle 100,00 km 08:53:29
55 LIEGEOIS Bernard 100,00 km 08:54:43
56 POLETTE Xavier 100,00 km 08:55:38
57 DUCOURNAU Monique 100,00 km 08:57:25
58 FILLEBEEN Patrick 100,00 km 09:00:04
59 CALLIGARO Gérard 100,00 km 09:00:54
60 PIERSON Antoine 100,00 km 09:07:59
61 GROS Roger 100,00 km 09:09:40
62 LEROY Jean 100,00 km 09:11:36
63 BOUDRET Aimé 100,00 km 09:12:47
64 TROSSAT Michel 100,00 km 09:17:54
65 BOUVERIS Jacques 100,00 km 09:19:06
66 GAYMAY Jacques 100,00 km 09:20:08
67 GERAERT Pascal 100,00 km 09:20:46
68 BRENGUES Jean 100,00 km 09:23:10
69 MARTIN Jacques 100,00 km 09:23:12
70 COOLS Claude 100,00 km 09:23:52
71 ELMIRI Abdelahab 100,00 km 09:31:10
72 HUE Alain 100,00 km 09:32:30
73 LANGUILLE Michel 100,00 km 09:33:03
74 BARBERY Gilles 100,00 km 09:33:13
75 TREHOUX Jean Jacques 100,00 km 09:37:36
76 LAMBRECHT Michel 100,00 km 09:37:50
77 BOURREZ Jacques 100,00 km 09:41:30
78 PAPON Jean Bernard 100,00 km 09:44:32
79 COURTILLON Max 100,00 km 09:45:04
80 VROMAN Paul 100,00 km 09:45:59
81 DESPRES Yves 100,00 km 09:48:02
82 ROGY Francis 100,00 km 09:49:15
83 BRICHE Guy 100,00 km 09:49:30
84 LAVEST Michel 100,00 km 09:49:51
85 FOUCHER Laurent 100,00 km 09:50:27
86 CRETEL Henry 100,00 km 09:54:32
87 MARLIER Jean Marie 100,00 km 09:59:40
88 FOURNIER Marcel 100,00 km 10:00:34
89 LESIEUR Jean 100,00 km 10:02:28
90 CREPIN Dominique 100,00 km 10:05:07
91 GROUX Jean Marie 100,00 km 10:06:15
92 PREUX Emmanuel 100,00 km 10:08:24
93 BABEL André 100,00 km 10:12:38
94 PIERI CHUYEN Marie France 100,00 km 10:14:58
95 BUTRULLE Pascal 100,00 km 10:18:22
96 MARGA Alain 100,00 km 10:29:02
97 UHALDE Jean 100,00 km 10:32:44
98 DEBRUYNE Benoît 100,00 km 10:37:56
99 TARRABI Mohamed 100,00 km 10:38:07
100 AMBROZIEWICZ André 100,00 km 10:38:28
101 DEGRYSE Didier 100,00 km 10:40:25
102 DERENONCOURT Edith 100,00 km 10:47:31
103 BLONDELLE Bruno 100,00 km 10:48:12
104 BOUSSEKEY Jean-Luc 100,00 km 10:56:10
105 CATTEAU Bernard 100,00 km 11:04:02
106 POIROT Gérard 100,00 km 11:08:01
107 DESRUMAUX Alain 100,00 km 11:21:03
108 WASSON Gérard 100,00 km 11:21:05
109 COUSIN Francis 100,00 km 11:24:08
110 CAUET Georges 100,00 km 11:25:57
111 BOUDIN Rémy 100,00 km 11:33:16
112 NUSSBAUM René Michel 100,00 km 11:36:53
113 PLANCART Gérard 100,00 km 11:42:10
114 DEVOS Bernard 100,00 km 12:00:54
115 LEVY Marcel 100,00 km 12:00:57
116 BARENNE Roland 100,00 km 12:11:50
117 REGNIEZ Michel 100,00 km 12:28:29
118 PUCCIANTI Valério 100,00 km 13:00:00
119 DEGUIGNE Jean René 91,70 km 06:38:23
120 RAPHARIN Alain 82,35 km 06:38:00
121 PERRIN Gérard 82,35 km 09:37:00
122 DEBIOSSAT Jean Noël 75,58 km 05:41:53
123 LAVILLE Sylvie 75,58 km 05:42:14
124 COMTET Alain 75,58 km 05:53:17
125 DUBOIS Bernard 75,58 km 05:57:46
126 COURTIAU Robert 75,58 km 06:05:48
127 BOIDIN Didier 75,58 km 06:11:52
128 LECLERCQ Patrick 75,58 km 07:20:39
129 LEGRAIN René 75,58 km 07:39:48
130 GABRIELS Damien 75,58 km 08:00:27
131 DOUILLEZ Vincent 75,58 km 08:49:19
132 POLLET Sylvain 75,58 km 08:50:15
133 QUIJANO Thierry 67,29 km 04:25:52
134 ESTEVE Pascal 67,29 km 04:50:41
135 DELAGE Eric 67,29 km 05:01:27
136 RABANY Edmond 67,29 km 05:01:47
137 FOLLET Gérard 67,29 km 05:17:48
138 LEROUX Christian 67,29 km 05:18:33
139 RENARD Patrick 57,94 km 03:53:38
140 THOMASSIN Philippe 57,94 km 04:16:35
141 GUILLEMAIN Patrick 57,94 km 04:51:18
142 GEFFROY Danielle 57,94 km 04:55:57
143 GAULTIER Pascal 57,94 km 05:01:02
144 DUBUISSON Gustave 57,94 km 05:05:55
145 DEFURNE Françis 51,16 km 03:11:28
146 POULARD Bernard 51,16 km 03:32:04
147 NUSSBAUM Vincent 51,16 km 03:45:20
148 CARPENTIER Philippe 51,16 km 03:57:04
149 PHALIP Debioss 51,16 km 04:00:02
150 LEVEQUE Philippe 51,16 km 04:09:18
151 LE POTIER Jean 51,16 km 04:13:18
152 ROY Michel 51,16 km 04:20:03
153 HUBERTY Daniel 51,16 km 04:27:42
154 GALLAIS Frédéric 51,16 km 04:32:52
155 TORQUE Cyrille 51,16 km 04:34:23
156 MAJCHRZAK Christian 51,16 km 04:45:48
157 GEFFROY Henri 51,16 km 04:47:10
158 FAUCHEHAUT Christian 51,16 km 04:50:44
159 SANCHO Alain 51,16 km 04:52:26
160 FACON Gérard 51,16 km 04:52:31
161 LEFLOCH Daniel 51,16 km 04:56:12
162 DELIERS Didier 51,16 km 04:58:31
163 DOMINGOS José 51,16 km 05:05:33
164 DELEVOYE Pascal 51,16 km 05:10:36
165 VAN LOO Suzanne 51,16 km 05:21:03
166 BRICHE Annie 51,16 km 05:24:02
167 VACARELLA Frédéric 51,16 km 05:29:39
168 MAGNIER Joël 51,16 km 05:40:18
169 DEBACQ Gérard 51,16 km 05:42:22
170 BOUDJEMA Mahrez 42,87 km 02:47:07
171 TRANCHAND Bernard 42,87 km 02:58:40
172 LANGLACE Chantal 42,87 km 03:15:42
173 CZAJA Jean Claude 42,87 km 03:27:13
174 GRANIER Max 42,87 km 03:27:14
175 WOELFFLIN Christian 42,87 km 04:03:12
176 ESTEVE Patrice 33,52 km 03:02:01
177 PONTARY Colbert 26,75 km 01:44:25
178 DEGRAEVE Alain 26,75 km 02:20:04
179 CARON Gérald 26,75 km 02:26:55
180 ROGY Emilienne 9,11 km 00:45:00

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :