Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2015 (433 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 VINCENT Emmanuel 100,00 km 08:25:39
2 CAPON David 100,00 km 09:25:59
3 FLAMENT Daniel 100,00 km 09:57:57
4 DUBOIS François-Xavier 100,00 km 10:07:37
5 BOLLENGIER Christian 100,00 km 10:17:32
6 SOHIER Sylvain 100,00 km 10:21:28
7 BOUBAKEUR Jimmy 100,00 km 10:22:30
8 VANTORRE Freddy 100,00 km 10:37:08
9 CHOUROT Lucien 100,00 km 10:40:53
10 DENIS Pascal 100,00 km 10:42:03
11 DESBROSSES Julien 100,00 km 10:42:36
12 MATHIEU Stéphane 100,00 km 10:44:21
13 FAGNON Laurence 100,00 km 10:44:46
14 LIONET Sébastien 100,00 km 11:13:42
15 KETELS Tommy 100,00 km 11:17:08
16 WULLENS Regis 100,00 km 11:22:28
17 LECONTE Denis 100,00 km 11:25:29
18 VANDEWIELE David 100,00 km 11:28:06
19 DEMARS François 100,00 km 11:28:48
20 COLEAU Bertrand 100,00 km 11:30:02
21 COOLS Bernard 100,00 km 11:40:14
22 ESTIQUE Jacques 100,00 km 11:44:35
23 MOISNARD Sebastien 100,00 km 11:45:18
24 DHALLUIN Isabelle 100,00 km 11:45:25
25 DESTAILLEURS Herve 100,00 km 11:50:38
26 VICENTE Andre 100,00 km 11:52:20
27 LABALETTE Ludovic 100,00 km 12:05:30
28 SAUMONT Sylvain 100,00 km 12:12:16
29 HEURTAULT Marc 100,00 km 12:19:53
30 RYCKEBUSCH Francois 100,00 km 12:21:43
31 AUBIN Thomas 100,00 km 12:22:13
32 DILLIES Thomas 100,00 km 12:23:00
33 BOLLENGIER Nicolas 100,00 km 12:23:37
34 EVERAERE Christophe 100,00 km 12:32:13
35 DEPARDAY Fabien 100,00 km 12:34:46
36 BEAUMONT Thierry 100,00 km 12:38:36
37 ALLAN François 100,00 km 12:40:08
38 QUILLIOT Jean-Bernard 100,00 km 12:43:37
39 GALLOIS Thierry 100,00 km 12:44:08
40 DANCKAERT Géry 100,00 km 12:48:12
41 GRAVE Emmanuel 100,00 km 12:52:26
42 MALUHA Audrey 100,00 km 12:52:29
43 DETHOOR Dominique 100,00 km 12:56:16
44 RIEM Claude 100,00 km 12:57:39
45 DONNIOU Samuel 100,00 km 12:58:12
46 DEMARQUE Frédéric 100,00 km 12:58:15
47 ADAMSKI Michel 100,00 km 12:58:43
48 MODRZEJEWSKI Stephane 100,00 km 13:05:04
49 LATTAIGNANT Stephane 100,00 km 13:09:52
50 RAMON Vivien 100,00 km 13:10:09
51 LOGIE Philippe 100,00 km 13:13:21
52 WANDERSCHEID Jonathan 100,00 km 13:13:37
53 SIX Pauline 100,00 km 13:14:37
54 DEVEYER Aurélien 100,00 km 13:14:41
55 COHIDON Christophe 100,00 km 13:16:07
56 LAQUILIN Serge 100,00 km 13:24:38
57 AMEL Boumedienne 100,00 km 13:28:31
58 JACOB Bernard 100,00 km 13:28:45
59 BREAKEY Lawrence 100,00 km 13:32:46
60 LAIDIÉ Patrick 100,00 km 13:34:58
61 CASTEX Francois 100,00 km 13:36:37
62 VANDEVELDE Olivier 100,00 km 13:44:05
63 POULET Jean-Luc 100,00 km 13:46:32
64 BOTTEIN Clement 100,00 km 13:52:53
65 LOIRAT Jean-Paul 100,00 km 13:53:05
66 BARON Lydie 100,00 km 13:56:18
67 DEBUYZER Arnaud 100,00 km 13:56:21
68 BONTE Olivier 100,00 km 14:01:22
69 CHAUVEAU Sebastien 100,00 km 14:05:40
70 BELZUZ Lesly 100,00 km 14:06:14
71 MARECAUX David 100,00 km 14:08:32
72 CORNACCHIA Sandrine 100,00 km 14:11:06
73 DECRIEM Éric 100,00 km 14:14:06
74 TASSOU Laurent 100,00 km 14:14:08
75 CHRISTIANN Gilles 100,00 km 14:15:36
76 DESVAUX Joris 100,00 km 14:15:59
77 HASBROUCQ Cathy 100,00 km 14:16:03
78 BOUREZ Didier 100,00 km 14:19:01
79 LE NOAC'H Mickaël 100,00 km 14:19:27
80 DELANNOY David 100,00 km 14:25:42
81 VERMEULEN Jean-Christophe 100,00 km 14:29:17
82 GILLIOT Sebastien 100,00 km 14:40:11
83 HONNAERT Frederic 100,00 km 14:41:42
84 TIERRIE Didier 100,00 km 14:45:42
85 CAILLIEZ Jean-Charles 100,00 km 14:47:35
86 BARTIER Hugo 100,00 km 14:49:19
87 MOMON Tristan 100,00 km 14:53:11
88 LOCQUET Patrick 100,00 km 14:54:21
89 LANNOY Hervé 100,00 km 14:54:33
90 FAIGEL Olivier 100,00 km 14:56:48
91 FEYS Manu 100,00 km 14:57:18
92 WOJTKOWIAK Frederic 100,00 km 14:57:23
93 BEVE Cedric 100,00 km 14:57:47
94 CHAMPION Nicolas 100,00 km 14:58:07
95 FRANQUART Dominique 100,00 km 14:59:25
96 FRANCOIS David 100,00 km 14:59:39
97 DUBOIS Eric 100,00 km 14:59:46
98 D'HERT Laure 100,00 km 15:06:49
99 SCHAERLAECKENS Ludo 100,00 km 15:07:16
100 REGNIEZ Michel 100,00 km 15:12:00
101 BAILLEUL Christophe 100,00 km 15:12:29
102 LAVOYE Aexandre 100,00 km 15:16:29
103 LE BRETON Elisabeth 100,00 km 15:16:57
104 LE BRETON Olivier 100,00 km 15:17:00
105 MERLEN Yannick 100,00 km 15:17:49
106 BRAEMS Patrice 100,00 km 15:19:53
107 TROTTIN Vincent 100,00 km 15:24:35
108 LEFEVRE Guillaume 100,00 km 15:26:28
109 VANGRAEFSCHEPE Loic 100,00 km 15:27:45
110 MORIN Vincent 100,00 km 15:39:10
111 CAPPOEN David 100,00 km 15:40:55
112 HERMAN Claude 100,00 km 15:41:01
113 EMONIERE Philippe 100,00 km 15:43:50
114 DEFECHEUREUX Bernard 100,00 km 15:43:56
115 LEGRAND Jean-François 100,00 km 15:45:01
116 MAES Etienne 100,00 km 15:47:04
117 MAQUIGNON Denis 100,00 km 15:47:09
118 DUCROQUET Michel 100,00 km 15:47:14
119 LECLERCQ Nathalie 100,00 km 15:49:24
120 HEMELSDAEL-PAYEN Sylvie 100,00 km 15:49:26
121 HOORENS Eric 100,00 km 15:49:53
122 PRINCE Camille 100,00 km 15:51:06
123 LEGRAND Gildan 100,00 km 15:53:27
124 ARGENTIN Olivier 100,00 km 15:56:20
125 DEBERDT Bernadette 100,00 km 15:56:33
126 KEMPENEERS Vincent 100,00 km 15:56:49
127 DENYS François-Xavier 100,00 km 16:00:06
128 DELEMOTTE Pascal 100,00 km 16:01:59
129 GARBEZ Yves 100,00 km 16:08:23
130 LEMAIRE Stéphane 100,00 km 16:13:03
131 PRINCE Marie Laure 100,00 km 16:16:39
132 MORAES Valerie 100,00 km 16:17:24
133 LONGEPEE Philippe 100,00 km 16:17:45
134 RUCKEBUSCH Julien 100,00 km 16:19:24
135 WEVERBERGH Eric 100,00 km 16:24:04
136 HENRY Serge 100,00 km 16:28:46
137 DELCAMBRE Christian 100,00 km 16:44:30
138 PEROT Nicole 100,00 km 16:48:02
139 LANCKBEEN Patrice 100,00 km 16:51:39
140 GOUELLO Maxime 100,00 km 16:54:44
141 ELMAN Baptiste 100,00 km 16:54:46
142 BEVE Francois-Xavier 100,00 km 17:07:03
143 GAMBIER Pierre 100,00 km 17:08:05
144 VINCENT Samuel 100,00 km 17:08:15
145 SKOTNICKI Bruno 100,00 km 17:14:37
146 HOLLEBEQUE Damien 100,00 km 17:14:50
147 MERLEN Cathy 100,00 km 17:17:22
148 LESCHER Jean-Baptiste 100,00 km 17:17:25
149 HERMEL Marc 100,00 km 17:26:15
150 HURABIELLE Adèle 100,00 km 17:28:27
151 DECHERF Jean-Marie 100,00 km 17:29:39
152 GOURLAY Benoit 100,00 km 17:33:46
153 VANDEVIVERE Herve 100,00 km 17:34:39
154 DELEVALLEE David 100,00 km 17:37:08
155 VANDERSCHOOTEN Catherine 100,00 km 17:37:18
156 DELANNOY Arnaud 100,00 km 17:38:01
157 DESMET Jean-Pierre 100,00 km 17:38:04
158 BIBAUT Émilie 100,00 km 17:39:34
159 CROES Bruno 100,00 km 17:39:42
160 DUTHILLY Alain 100,00 km 17:41:52
161 LE QUEMENT Jean Charles 100,00 km 17:43:44
162 MICHEL Therese Marie 100,00 km 17:46:55
163 COUSIN Mickaël 100,00 km 17:48:53
164 NOBRE Sonia 100,00 km 18:00:05
165 GAUQUIER Stéphane 100,00 km 18:07:59
166 BEAUMONT Bruno 100,00 km 18:08:27
167 STEBACH Carl 100,00 km 18:11:30
168 VANGHELUWE Marc 100,00 km 18:14:15
169 MORDACQ Pascal 100,00 km 18:15:21
170 LAMBERT Stephane 100,00 km 18:16:11
171 DU CAU Francine 100,00 km 18:21:08
172 INION Jean-Luc 100,00 km 18:21:11
173 HAGUET Alain 100,00 km 18:23:01
174 HURLISIS Martial 100,00 km 18:25:00
175 CACHEUX Pierre-Antoine 100,00 km 18:27:16
176 BEAUCOURT Jean Luc 100,00 km 18:28:14
177 DEWUITE Marie Annick 100,00 km 18:28:21
178 LABALETTE Amandine 100,00 km 18:31:21
179 DELLA Aurélien 100,00 km 18:32:26
180 DELBECQUE Patrick 100,00 km 18:32:46
181 ROBERT Christine 100,00 km 18:36:16
182 ROBERT Gwenael 100,00 km 18:41:17
183 VALLON Christian 100,00 km 18:41:37
184 BOURREAU Laurent 100,00 km 18:41:53
185 FAUQUANT Brigitte 100,00 km 18:42:27
186 DEBLOCK Laurent 100,00 km 18:45:44
187 EMPIS Sébastien 100,00 km 18:52:42
188 DE VARGAS Stèphane 100,00 km 18:58:35
189 CARPENTIER Marie 100,00 km 19:04:47
190 AUVRÉ Alain 100,00 km 19:04:55
191 CHIFFOLEAU Alain 100,00 km 19:11:01
192 PAYEN Dominique 100,00 km 19:14:59
193 RASSE Sebastien 100,00 km 19:17:59
194 WOLFF Cosette 100,00 km 19:28:28
195 AUCAMUS Jean-Luc 100,00 km 19:28:33
196 CAVALIÈRE Fanny 100,00 km 19:28:49
197 EDEBAU Christian 100,00 km 19:30:10
198 GREUEZ Catherine 100,00 km 19:35:41
199 VANGRAEFSCHEPE Philippe 100,00 km 19:39:28
200 DUFAYE Pierre 100,00 km 19:40:51
201 LEFEBVRE Cécile 100,00 km 19:51:21
202 EKOVICH Muriel 100,00 km 19:56:35
203 GAMBIER Thomas 100,00 km 19:56:39
204 DRUET Didier 100,00 km 20:11:44
205 BELE Bernard 100,00 km 20:11:52
206 GAMBIER Fanny 100,00 km 20:29:48
207 DEPAUW Joël 100,00 km 20:41:54
208 LIAL Patrick 100,00 km 20:56:53
209 POIGNANT Étienne 100,00 km 20:57:10
210 STEUER Jean Claude 100,00 km 20:57:13
211 VIGNERON Jean-Paul 100,00 km 20:57:17
212 GAREAU Olivier 100,00 km 20:57:24
213 TROTTEIN Karine 100,00 km 21:06:57
214 TROTTEIN Vincent 100,00 km 21:06:59
215 RAMES Odile 100,00 km 21:17:01
216 SERMESANT Natacha 100,00 km 21:31:21
217 CAULIER Herve 100,00 km 21:41:43
218 DETHISE Jean Louis 100,00 km 21:54:31
219 DETHOOR Ghislain 100,00 km 22:00:38
220 GONSE Françoise 100,00 km 22:18:06
221 BOCHET Charly 100,00 km 22:22:04
222 LEFEBVRE Bruno 100,00 km 22:26:30
223 MATTENS Hugues 100,00 km 22:26:33
224 LEROY Hugues 100,00 km 22:28:20
225 BAFCOP Roger 100,00 km 23:04:56
226 SRIBOUAVONG Dao 100,00 km 23:08:10
227 VILLAR Thibaut 100,00 km 23:08:21
228 HOUZET Pierre 100,00 km 23:09:11
229 LALAU Émilie 100,00 km 23:12:22
230 DEMAN Chantal 100,00 km 23:12:24
231 GERARDIN Céline 100,00 km 23:24:04
232 TURPIN Jacques 100,00 km 23:30:34
233 LEPEZ François 100,00 km 23:30:43
234 KODER Franck 84,56 km 11:48:04
235 BOLLENGIER Sylvain 84,56 km 14:21:34
236 LEPRETRE Lydivine 84,56 km 16:52:55
237 ABBAL Marie-Eve 84,56 km 16:57:35
238 COCQUEEL Dominique 84,56 km 17:11:55
239 PEERE Isabelle 84,56 km 18:23:54
240 DEVAUX Fred 84,56 km 18:23:58
241 GOBEYN Bérengère 84,56 km 18:41:50
242 BERNARD Olivier 84,56 km 19:05:02
243 VERVELLE Christine 77,67 km 10:51:58
244 RATTEZ Celine 77,67 km 12:44:52
245 TARD Patrick 77,67 km 14:42:38
246 GIRAULT Nicolas 77,67 km 16:25:58
247 BUTEZ Bertrand 72,67 km 09:43:10
248 TURBE Rodrigue 72,67 km 13:00:33
249 SALMON Maxime 72,67 km 14:20:02
250 TREHOUT Didier 72,67 km 16:22:14
251 LEROY Denis 68,57 km 07:54:36
252 SAILLY Laurent 68,57 km 08:55:32
253 PAULO Dominique 68,57 km 09:04:15
254 MONNIOT Antoine 68,57 km 10:21:54
255 PORTENART Bernard 68,57 km 10:25:43
256 LAURETTE Jean Pierre 68,57 km 11:03:26
257 DUBOIS Anthony 68,57 km 11:04:59
258 LALART Isabelle 68,57 km 11:09:59
259 MONNIOT Jean-Louis 68,57 km 11:24:21
260 LAMORILLE Alain 68,57 km 11:29:37
261 LAMORILLE Jeremie 68,57 km 11:29:40
262 VADOT Samuel 68,57 km 11:44:40
263 DELATTRE Jean-Sebastien 68,57 km 11:53:30
264 DEMEULEMESTER Beatrice 68,57 km 11:59:41
265 CEROUTER David 68,57 km 12:07:49
266 BORDICHINI Jean-Claude 68,57 km 12:16:49
267 CWYNAR Clémence 68,57 km 12:24:45
268 CORNELIS Florian 68,57 km 12:37:06
269 TANTET Edwige 68,57 km 12:45:03
270 SEGUIN Marie-Noël 68,57 km 12:45:06
271 DUSSART Eric 68,57 km 13:05:25
272 RALIJAONA Rado 68,57 km 13:08:06
273 BAUDOUIN Christian 68,57 km 14:10:38
274 VANGHELUWE Vangheluwe 68,57 km 14:36:04
275 COGEZ Carle 68,57 km 14:38:34
276 ROUSSEACA Stéphane 68,57 km 15:15:23
277 LORETTE Nicolas 68,57 km 15:15:31
278 HOUSPIE Marine 68,57 km 15:21:55
279 BOCHET Emilie 68,57 km 17:29:21
280 LE JOSSEC Damien 68,57 km 17:55:18
281 POTTIE Sébastien 62,34 km 09:24:43
282 DEGRELLE Lucien 62,34 km 10:11:03
283 ERNOULD Romain 62,34 km 10:46:18
284 PELLETIER Johann 62,34 km 11:59:45
285 DECROOCQ Marie 62,34 km 12:03:46
286 ROQUE Myriam 62,34 km 16:53:04
287 LEVY Laurent 57,25 km 10:13:20
288 HOOGSTOEL Eric 53,13 km 04:53:19
289 BOUSARD Vincent 53,13 km 05:22:10
290 CARON Pierre 53,13 km 05:26:22
291 BERNARD Christophe 53,13 km 05:43:09
292 VIGUIE Jean-Philippe 53,13 km 05:56:09
293 DUVET Emmanuel 53,13 km 06:04:56
294 DELMOTTE Franck 53,13 km 06:31:35
295 SIMON Jerome 53,13 km 06:33:30
296 MALVACHE Cédric 53,13 km 06:43:39
297 FICHANT Sylvain 53,13 km 06:47:18
298 DE CONINCK Jean-Marie 53,13 km 06:49:33
299 DUFOUR Cathy 53,13 km 06:49:54
300 ROMMELARD Remi 53,13 km 06:58:22
301 BÉLINGAND Blaise 53,13 km 07:00:10
302 PRATMARTY Jean-Marc 53,13 km 07:00:12
303 PAU Valentino 53,13 km 07:00:16
304 LOVATO Jean Paul 53,13 km 07:01:03
305 FOUQUET Vianney 53,13 km 07:01:06
306 MEYER François 53,13 km 07:11:43
307 LEROY Vincent 53,13 km 07:17:36
308 PROST Dominique 53,13 km 07:32:54
309 LAMS Antoine 53,13 km 07:36:28
310 BODÉLE Grégory 53,13 km 07:36:31
311 WADOUX Laurette 53,13 km 07:44:20
312 DECLOQUEMENT José 53,13 km 07:51:36
313 COLLUMEAU Bruno 53,13 km 07:56:24
314 LAMOTTE Arnaud 53,13 km 08:06:55
315 SALOMEZ Florian 53,13 km 08:26:35
316 GILLET Guillaume 53,13 km 08:26:37
317 HOTTE Jonathan 53,13 km 08:35:33
318 DA ROCHA Fernando 53,13 km 08:39:36
319 FRANCOIS Hubert 53,13 km 08:41:37
320 HENON Laurent 53,13 km 08:41:43
321 HOTTE Cyril 53,13 km 08:50:45
322 MANCHUELLE Patrice 53,13 km 08:54:52
323 PISTOLA Jérôme 53,13 km 08:55:06
324 LARGEMAIN Bertrand 53,13 km 08:58:37
325 SOULE Alberic 53,13 km 09:41:43
326 STEENKISTE Claudie 53,13 km 09:43:29
327 VINCENT Marie-Françoise 53,13 km 09:45:24
328 LENNE Frédéric 53,13 km 09:51:02
329 LEVIEZ Yves 53,13 km 09:53:27
330 EDEBAU Romain 53,13 km 10:00:27
331 DEJONGHE Magdaleene 53,13 km 10:03:28
332 LOYER Hervé 53,13 km 10:03:36
333 DELANNOY Angélique 53,13 km 10:03:46
334 DELANNOY Isabelle 53,13 km 10:09:05
335 RIAUD Carole 53,13 km 10:18:53
336 MARTIN Corinne 53,13 km 10:59:41
337 BRASSEUR Francis 53,13 km 10:59:48
338 HENG Phala 53,13 km 11:10:01
339 RENGARD Hubert 53,13 km 11:14:37
340 DEPAUW Jean-Jacques 53,13 km 11:23:59
341 COINON David 53,13 km 11:24:10
342 COINON Angelina 53,13 km 11:24:16
343 BOUVE Sylvie 53,13 km 11:44:21
344 BOUVE Titouan 53,13 km 11:44:57
345 MONTAGNIER Xavier 53,13 km 11:54:27
346 LEVY Marion 53,13 km 12:02:56
347 COPPIN Michel 53,13 km 12:05:25
348 LEVERT Bruno 53,13 km 12:12:53
349 SAUVAGE Marie-Hélène 53,13 km 13:22:42
350 BRUNELLES Christian 53,13 km 18:48:03
351 HANOTEAU Stephanie 48,94 km 09:59:10
352 MONTENOL Xavier 48,94 km 09:59:10
353 CHIEUX Samuel 46,24 km 06:03:13
354 FEVRIER Damien 46,24 km 08:43:05
355 FOURDRINOY Olivier 46,24 km 08:43:19
356 POUILLE Christophe 46,24 km 09:14:26
357 TROTTEIN Guillaume 46,24 km 09:41:28
358 MIGNOT Jérôme 46,24 km 09:43:24
359 WOS Delphine 46,24 km 10:26:42
360 LEBEL Céline 46,24 km 10:26:44
361 MUSSI Alexandre 46,24 km 11:36:17
362 ERSANT Thomas 41,24 km 05:03:20
363 BOUCKAERT Gauthier 41,24 km 08:47:32
364 DELEPLANQUE Martin 41,24 km 08:47:34
365 ELOIR Michael 37,14 km 03:40:34
366 HIEL Claude 37,14 km 03:46:04
367 MARTEL Bertrand 37,14 km 03:51:07
368 MAENHOUT Thomas 37,14 km 03:51:43
369 DRAPEAUD William 37,14 km 03:51:47
370 GERMAIN Grégory 37,14 km 03:53:53
371 RINGOT Xavier 37,14 km 03:56:07
372 DEHAUDT Johnny 37,14 km 04:04:04
373 BERRIER Laurent 37,14 km 04:14:04
374 WANAT Fabien 37,14 km 04:15:47
375 PECQUEUR Manuel 37,14 km 04:19:32
376 CLEENEWERCK Christophe 37,14 km 04:19:42
377 TAFFIN Aurore 37,14 km 04:54:36
378 CARON Stephane 37,14 km 04:55:08
379 ROLLET Michael 37,14 km 04:55:29
380 SAULIER Cyril 37,14 km 05:00:46
381 VOLAT Eric 37,14 km 05:11:34
382 MANIEZ Thierry 37,14 km 05:17:46
383 LESAGE Jimmy 37,14 km 05:30:00
384 LABIS Jean Claude 37,14 km 05:33:32
385 PITRE Kevin 37,14 km 05:48:16
386 CLAY Jean-François 37,14 km 05:50:19
387 WALTER Fabrice 37,14 km 06:22:53
388 SOHIER Laetitia 37,14 km 06:23:44
389 DE BOULOGNE Cédric 37,14 km 06:37:42
390 FLEURY Frédéric 37,14 km 06:38:48
391 TURBANT Christophe 37,14 km 06:38:50
392 DEL-POZO Christophe 37,14 km 06:40:35
393 CUIR Marie-Delphine 37,14 km 06:43:49
394 SICOT Pascal 37,14 km 06:46:03
395 CARON Jean-Michel 37,14 km 06:50:25
396 BOUCLY Jean Michel 37,14 km 06:52:35
397 LEBIS Claudine 37,14 km 06:55:43
398 MEGRIER Jordan 37,14 km 07:03:23
399 BARET Arnaud 37,14 km 07:03:41
400 GUILLEMANT Gregory 37,14 km 07:06:18
401 MARIE Michel 37,14 km 07:06:22
402 LOYER Sylvie 37,14 km 07:06:26
403 PACAUX Aurelie 37,14 km 07:12:17
404 KERGOAT Laurent 37,14 km 07:30:31
405 CARON Aurélien 37,14 km 07:31:05
406 FUENTES Kevin 37,14 km 07:32:55
407 SAULIER Alexis 37,14 km 07:33:00
408 GOURVIL Émilie 37,14 km 07:34:59
409 DUREZ Lyonel 37,14 km 07:35:01
410 GEST Valere 37,14 km 07:37:29
411 ASSEMAN Virginie 37,14 km 07:42:26
412 PORTALIER Cecile 37,14 km 07:42:29
413 BERTRAND Alexandre 37,14 km 07:42:31
414 DEREBREU Olivier 37,14 km 08:19:19
415 HOUSPIE François 37,14 km 08:20:49
416 DANEL Paul 37,14 km 08:24:24
417 MARIEN Sylviane 37,14 km 08:38:46
418 DEBOULOGNE Henri 37,14 km 08:38:49
419 TURPIN Marinette 37,14 km 16:37:30
420 DEQUIDT Thierry 30,91 km 02:27:08
421 BACQUAERT Eric 30,91 km 03:53:08
422 CHATELAIN Aurelie 30,91 km 04:00:56
423 LAURENT Romain 30,91 km 04:11:34
424 BIBAUT Raphaël 30,91 km 04:50:51
425 HOUZÉ Isabelle 30,91 km 05:52:53
426 LETOMBE Bertrand 21,70 km 02:25:03
427 DENNEQUIN Olivier 21,70 km 02:29:33
428 CHIARUTTINI Jean 21,70 km 03:51:56
429 CHIARUTTINI Ana 21,70 km 03:52:02
430 D'HERT Walter 21,70 km 04:28:01
431 WULFRANCK Michel 21,70 km 04:34:03
432 NORO Martin 14,81 km 01:29:04
433 DEHAINE Coralie 9,81 km 01:03:53

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :