Logo des 100 km de Steenwerck

Accueil

Marque page aux couleurs de l'association

Classement pour le 100km open en 2014 (388 participants)

Position Nom Prénom Distance Temps
1 SABBE Stéphane 100,00 km 08:34:38
2 TOUMAZOU Vincent 100,00 km 09:11:59
3 BOURREZ Jacques 100,00 km 09:18:22
4 BOURREZ Vincent 100,00 km 09:39:31
5 DELPLACE Manuel 100,00 km 10:11:35
6 VANTORRE Freddy 100,00 km 10:12:27
7 DOUCHEZ Stéphane 100,00 km 10:42:18
8 HEYDEN Christian 100,00 km 10:43:42
9 PAYEN Charles 100,00 km 10:44:48
10 CHOUROT Lucien 100,00 km 10:46:28
11 MATHIEU Stéphane 100,00 km 10:50:16
12 DUBOIS François-Xavier 100,00 km 10:54:56
13 BOUSSN Danel 100,00 km 10:59:21
14 BONNICI Blandine 100,00 km 11:09:27
15 HIEL Claude 100,00 km 11:09:36
16 BEAUMONT Thierry 100,00 km 11:22:42
17 FLAMENT Daniel 100,00 km 11:29:57
18 BERNARD Christophe 100,00 km 11:34:58
19 DEBUYZER Arnaud 100,00 km 11:35:03
20 FOSSION Benoit 100,00 km 11:35:21
21 PAU Valentino 100,00 km 11:41:09
22 GRAVE Emmanuel 100,00 km 11:41:16
23 CASAIL Christophe 100,00 km 11:45:42
24 DHELLEM Tanguy 100,00 km 11:46:17
25 DESTAILLEURS Herve 100,00 km 11:52:01
26 CARLIER Arnaud 100,00 km 11:59:25
27 DESBROSSES Julien 100,00 km 12:02:28
28 COOLS Bernard 100,00 km 12:05:37
29 DHALLUIN Isabelle 100,00 km 12:06:19
30 LESOT Delphine 100,00 km 12:18:23
31 DEFRANCQ Frederic 100,00 km 12:22:14
32 LIONET Sébastien 100,00 km 12:26:06
33 LACHEREST Tristan 100,00 km 12:29:08
34 MONCHEAUX André 100,00 km 12:39:18
35 LHOEST Daniel 100,00 km 12:40:59
36 RYCKEBUSCH Francois 100,00 km 12:44:30
37 LEHU Pascal 100,00 km 12:44:45
38 CALLENS Frédéric 100,00 km 12:44:54
39 SAUMONT Sylvain 100,00 km 12:49:16
40 CHUDY Aline 100,00 km 12:50:47
41 LOUIS Fabien 100,00 km 12:50:50
42 BAFFA Sylviane 100,00 km 12:50:55
43 MODRZEJEWSKI Stephane 100,00 km 13:12:24
44 MASSON Dominique 100,00 km 13:17:01
45 HISBERGUE Eric 100,00 km 13:23:22
46 LEFEBVRE Ronan 100,00 km 13:24:41
47 VANDERCOILDEN David 100,00 km 13:26:41
48 THOMAS Julien 100,00 km 13:27:42
49 DILLIES Thomas 100,00 km 13:29:02
50 LOIRAT Jean-Paul 100,00 km 13:32:36
51 MALUHA Audrey 100,00 km 13:37:54
52 SIMON Jerome 100,00 km 13:38:33
53 FRANCOIS David 100,00 km 13:38:59
54 LE NOAC'H Mickaël 100,00 km 13:40:56
55 COLLINET Marc 100,00 km 13:51:28
56 REGNIEZ Michel 100,00 km 13:51:48
57 KERVELLA Christophe 100,00 km 13:51:53
58 MAZZOTTA Raffaele 100,00 km 13:57:38
59 LEDOUX Marie 100,00 km 14:12:13
60 ESTUPINO Samuel 100,00 km 14:16:14
61 CATTEZ Fabien 100,00 km 14:16:39
62 DELASSUS Patrick 100,00 km 14:16:49
63 SIX Pauline 100,00 km 14:17:58
64 RAMON Vivien 100,00 km 14:19:12
65 PIERSON Antoine 100,00 km 14:19:28
66 ROTA Bruno 100,00 km 14:23:37
67 WACKERS Emmanuel 100,00 km 14:35:26
68 PROST Dominique 100,00 km 14:39:46
69 DEPARDAY Fabien 100,00 km 14:45:12
70 VERA Carlos 100,00 km 14:52:42
71 DABROWSKI Fabrice 100,00 km 14:52:47
72 LAURETTE Jean Pierre 100,00 km 14:54:03
73 ANTOLOTTI Sébastien 100,00 km 14:59:18
74 RIEM Claude 100,00 km 15:06:01
75 SALOMEZ Matthieu 100,00 km 15:06:45
76 PETITPREZ Thomas 100,00 km 15:06:49
77 CELINE Rattez 100,00 km 15:08:03
78 AUPETIT Jean Pierre 100,00 km 15:11:02
79 LEBRUN Jean-Charles 100,00 km 15:14:31
80 SABINE Ludovic 100,00 km 15:14:37
81 DOGIMONT Franck 100,00 km 15:16:22
82 AMEL Boumedienne 100,00 km 15:17:10
83 FRANCK Pascal 100,00 km 15:18:55
84 WANAT Fabien 100,00 km 15:25:53
85 CORNACCHIA Sandrine 100,00 km 15:26:03
86 FOURMEAU Eudes 100,00 km 15:26:39
87 REYROLLE Alain 100,00 km 15:27:02
88 VIGLIECCA Fernand 100,00 km 15:27:05
89 MAES Etienne 100,00 km 15:27:14
90 PLAYE François 100,00 km 15:27:20
91 GARBEZ Yves 100,00 km 15:29:53
92 DECAMP Pascal 100,00 km 15:36:50
93 LUTEYN Yves 100,00 km 15:46:24
94 DELEVALLÉE David 100,00 km 15:49:30
95 FRANQUART Dominique 100,00 km 15:53:31
96 LAVOYE Alexandre 100,00 km 15:57:29
97 GUISSE Blandine 100,00 km 15:59:48
98 VYVEY Pascal 100,00 km 16:13:46
99 MIGUEL Diogo 100,00 km 16:20:31
100 GAILLARD Françoise 100,00 km 16:21:39
101 CADOUM Rémi 100,00 km 16:24:53
102 ARGENTIN Olivier 100,00 km 16:24:56
103 GOURLAY Benoit 100,00 km 16:25:24
104 LEMAIRE Charlotte 100,00 km 16:26:05
105 COMBAZ Laurent 100,00 km 16:26:08
106 LANNOY Hervé 100,00 km 16:27:04
107 LE QUEMENT Jean-Charles 100,00 km 16:27:09
108 LEVY Laurent 100,00 km 16:29:37
109 SECHET Bruno 100,00 km 16:34:06
110 BENOUW Jacques 100,00 km 16:36:27
111 MORIN Vincent 100,00 km 16:38:34
112 BOURGOIN Patrice 100,00 km 16:38:39
113 CHIEUX Samuel 100,00 km 16:42:06
114 DECLOQUEMENT José 100,00 km 16:50:10
115 NOEL Franck 100,00 km 16:50:31
116 BOUREZ Didier 100,00 km 17:05:06
117 D'HERT Laure 100,00 km 17:06:36
118 VANGHELUWE Didier 100,00 km 17:10:54
119 COSYNS Loïc 100,00 km 17:16:13
120 VALLON Christian 100,00 km 17:24:45
121 DELEPLANQUE Patrick 100,00 km 17:34:12
122 TROTTIN Vincent 100,00 km 17:48:45
123 AUVRÉ Alain 100,00 km 17:52:17
124 BORDICHINI Jean-Claude 100,00 km 17:52:24
125 VANDEVIVERE Herve 100,00 km 17:55:31
126 MERVEILLE Pierre 100,00 km 18:04:47
127 BAFCOP Roger 100,00 km 18:15:56
128 COLTIER Jacques 100,00 km 18:17:26
129 LAMQUIN Nicole 100,00 km 18:18:18
130 JACOB Bernard 100,00 km 18:18:21
131 HENEBEL Luc 100,00 km 18:18:28
132 ZIMMERMANN Luc 100,00 km 18:18:31
133 RYBINSKI Jérôme 100,00 km 18:21:27
134 INION Jean-Luc 100,00 km 18:22:15
135 FLAMENG Denis 100,00 km 18:42:58
136 DE VARGAS Stéphane 100,00 km 18:48:28
137 CARDINALE Christian 100,00 km 18:50:07
138 AUCAMUS Jean-Luc 100,00 km 18:50:09
139 DELLA Aurélien 100,00 km 18:51:01
140 ELMAN Baptiste 100,00 km 18:51:04
141 HAGUET Alain 100,00 km 18:51:42
142 BARRIER Marc 100,00 km 18:52:29
143 DECHERF Jean-Marie 100,00 km 19:06:56
144 DRUET Didier 100,00 km 19:28:24
145 BELE Bernard 100,00 km 19:28:31
146 MONNIOT Jean-Louis 100,00 km 19:30:38
147 DEMEERELEERE Luc 100,00 km 19:30:51
148 AMMEUX Dominique 100,00 km 19:35:54
149 FACON Frederic 100,00 km 19:35:59
150 DUTHILLY Alain 100,00 km 19:38:03
151 PAYEN Dominique 100,00 km 19:44:31
152 DESMET Jean-Pierre 100,00 km 20:07:46
153 PLANCQUE Jocelyne 100,00 km 20:07:53
154 TAR Claudine 100,00 km 20:12:04
155 DEROIDE Albert 100,00 km 20:13:46
156 FRANCOIS Hubert 100,00 km 20:23:26
157 BODÉLE Grégory 100,00 km 20:32:05
158 RUCKEBUSCH Julien 100,00 km 20:42:18
159 DEWISME Isabelle 100,00 km 21:04:12
160 DUSSART Eric 100,00 km 21:11:44
161 COCQUEEL Dominique 100,00 km 21:16:10
162 GAREAU Olivier 100,00 km 21:18:35
163 LIAL Patrick 100,00 km 21:26:14
164 RENGARD Hubert 100,00 km 21:35:04
165 MAYELLE Bertrand 100,00 km 21:35:40
166 SCHITTEK Olivier 100,00 km 21:44:38
167 CARPENTIER Marie 100,00 km 21:50:11
168 STEUER Jean Claude 100,00 km 21:50:14
169 EDEBAU Christian 100,00 km 22:20:46
170 EDEBAU Valentin 100,00 km 22:20:49
171 MELIQUE Gregory 100,00 km 22:21:04
172 DESODT Georget 100,00 km 22:21:07
173 MONTAGNIER Xavier 100,00 km 22:21:48
174 DEBOULOGNE Henri 100,00 km 22:23:35
175 LEFEBVRE Cécile 100,00 km 22:27:28
176 DEKEYNE Gery 100,00 km 22:45:51
177 COLIN Sandrine 100,00 km 22:46:04
178 DU CAU Francine 100,00 km 22:54:48
179 GONSE Françoise 100,00 km 23:15:27
180 DEJARDIN Luc 100,00 km 23:19:54
181 TOUSSAINT Arnold 100,00 km 23:56:40
182 LARUE Alice 93,77 km 23:02:26
183 COMPARINI Arnaud 93,77 km 23:02:28
184 CAPON David 84,56 km 08:55:37
185 TACHEUX Didier 84,56 km 09:58:05
186 ERSANT Thomas 84,56 km 12:40:26
187 SUEUR Caroline 84,56 km 14:17:18
188 DUBOIS Christophe 84,56 km 14:23:33
189 LEPRETRE Lydivine 84,56 km 14:52:39
190 GIRAULT Nicolas 84,56 km 18:40:14
191 DEPAUW Joël 84,56 km 19:02:21
192 CHRISTIANN Gilles 80,43 km 11:29:11
193 LABIS Jean Claude 80,43 km 14:44:17
194 BACQUAERT Eric 77,82 km 09:55:43
195 METSU Stephanie 77,82 km 12:00:42
196 METSU Franck 77,82 km 12:00:52
197 DENNEQUIN Daniel 72,93 km 15:34:39
198 LOMBARD Vivien 68,57 km 07:39:56
199 POTTEEUW Thomas 68,57 km 08:34:04
200 BRUFFAERT Didier 68,57 km 09:25:39
201 FOUQUET Vianney 68,57 km 09:32:36
202 DUSSAUSSOY Alain 68,57 km 10:07:05
203 BARTIER Hugo 68,57 km 10:16:03
204 BABIN Philippe 68,57 km 10:22:24
205 MALVACHE Cédric 68,57 km 10:28:12
206 HOLLEBEQUE Damien 68,57 km 10:37:23
207 DEFECHEUREUX Bernard 68,57 km 10:40:38
208 DETAILLEUR Franck 68,57 km 10:42:07
209 LEVREL Martin 68,57 km 10:42:10
210 HEERNAERT Sébastien 68,57 km 10:51:02
211 DELEMOTTE Pascal 68,57 km 11:00:58
212 AUDRERIE Nicolas 68,57 km 11:25:49
213 PINTIAUX Eric 68,57 km 11:42:01
214 LESOT Frédéric 68,57 km 11:49:08
215 GUIBERTEAU Daniel 68,57 km 11:50:08
216 PEROT Nicole 68,57 km 11:53:38
217 GHISKIER Bruno 68,57 km 12:13:14
218 CHANTELAT Benjamin 68,57 km 12:13:19
219 BUISSON Claude 68,57 km 12:21:48
220 LANCKBEEN Patrice 68,57 km 12:25:43
221 PRIVAT Michel 68,57 km 12:34:42
222 LOVATO Jean Paul 68,57 km 12:42:13
223 BRUNIAU Antoine 68,57 km 12:49:31
224 DUCHESNE Jean-Louis 68,57 km 12:51:29
225 DA ROCHA Fernando 68,57 km 13:09:39
226 DELABRE Olivier 68,57 km 13:31:44
227 DEL-POZO Christophe 68,57 km 13:48:52
228 CUIR Marie-Delphine 68,57 km 13:55:35
229 BRESSEL Martine 68,57 km 13:58:42
230 BURIEZ Patrice 68,57 km 13:58:45
231 THIBAULT Matthieu 68,57 km 14:26:32
232 BERNARD Olivier 68,57 km 14:45:04
233 VON LOWIS Camille 68,57 km 14:47:34
234 CHAMPION Alain 68,57 km 15:19:13
235 LEVERT Bruno 68,57 km 15:30:07
236 GENET Maxime 68,57 km 16:14:21
237 TURLOT Xavier 68,57 km 17:04:34
238 HOUZÉ Isabelle 68,57 km 19:57:47
239 TARD Patrick 62,34 km 11:36:14
240 PARIZEL Emeline 62,34 km 12:35:10
241 LEVY Marion 62,34 km 15:37:46
242 DEPOORTERE Ludo 53,13 km 05:38:54
243 CLERGEAU Julien 53,13 km 05:42:27
244 WEPIERRE Olivier 53,13 km 05:48:10
245 SANTRE Fabien 53,13 km 05:51:14
246 BRAEMS Patrice 53,13 km 05:55:55
247 GOSSET Didier 53,13 km 06:02:19
248 BECUE Régis 53,13 km 06:17:04
249 ALVES Michel 53,13 km 06:17:47
250 GUERY Blandine 53,13 km 06:20:57
251 RAUX Philippe 53,13 km 06:21:02
252 MEYER François 53,13 km 06:28:59
253 DUPIRE Arnaud 53,13 km 06:43:57
254 LEROY Vincent 53,13 km 07:03:50
255 CLAEYS Kristof 53,13 km 07:06:20
256 CLAEYS Jean-Marie 53,13 km 07:06:26
257 DESCHODT Samantha 53,13 km 07:07:48
258 LEBAS Dominique 53,13 km 07:11:01
259 RIVAT Jean-Francois 53,13 km 07:17:54
260 DONNIOU Samuel 53,13 km 07:25:12
261 CAGNIART Thomas 53,13 km 07:45:02
262 GAETAN Bertrand 53,13 km 07:52:22
263 SAUVAGE Nicolas 53,13 km 07:56:49
264 CAFFIERS Olivier 53,13 km 07:57:21
265 LESAGE Jimmy 53,13 km 08:06:33
266 COURT Eleonore 53,13 km 08:13:41
267 CAILLIEZ Jean-Charles 53,13 km 08:29:31
268 VANDEPUTTE Francois 53,13 km 08:32:37
269 BOLLENGIER Sylvain 53,13 km 08:34:30
270 DAMMAN Gaetan 53,13 km 08:34:56
271 BAILLIEUL Jean-Pierre 53,13 km 08:36:14
272 BERTRAND Christophe 53,13 km 08:42:37
273 DURETZ Jean-Claude 53,13 km 09:00:52
274 MORINE Sofiène 53,13 km 09:01:17
275 MORINE HEDI Morine 53,13 km 09:01:22
276 LALLAU Gérard 53,13 km 09:06:55
277 MANCHUELLE Patrice 53,13 km 09:30:53
278 MORIN Véronique 53,13 km 09:41:22
279 COUTURE Laurent 53,13 km 09:42:24
280 KOULOUGLI Nicolas 53,13 km 09:42:43
281 GUILLAUME Colin 53,13 km 09:46:06
282 DE BOULOGNE Cédric 53,13 km 09:47:39
283 DESCAMPS Lydie 53,13 km 09:52:11
284 BOUTEILLE Stéphane 53,13 km 09:52:14
285 BEAUMONT Bruno 53,13 km 10:05:37
286 LECLERCQ Philippe 53,13 km 10:07:48
287 DUREZ Lyonel 53,13 km 10:10:11
288 PARIZEL Alexandre 53,13 km 10:18:54
289 KNOCKAERT Vincent 53,13 km 10:18:59
290 BLEUZE Jean-Paul 53,13 km 10:22:45
291 EDEBAU Romain 53,13 km 10:22:57
292 COUSIN Frédéric 53,13 km 10:29:49
293 ROUX Sophie 53,13 km 10:31:38
294 PLAS Laurent 53,13 km 10:31:41
295 FEVRIER Damien 53,13 km 10:59:03
296 FOURDRINOY Olivier 53,13 km 10:59:09
297 MARIEN Sylviane 53,13 km 11:32:15
298 NIARQUIN Nicolas 53,13 km 11:41:46
299 LANDEMAINE Emeline 53,13 km 12:22:25
300 CAILLET Clemence 53,13 km 12:22:27
301 MICHELET Quentin 53,13 km 12:22:31
302 ROSE Sebastien 53,13 km 12:32:20
303 LEPLUS Camille 53,13 km 12:35:31
304 BARREZ Julie 53,13 km 12:35:33
305 LUCAS Marijn 49,00 km 08:47:30
306 CHIARUTTINI Jean 46,39 km 05:38:03
307 TURBANT Christophe 46,39 km 08:16:28
308 BAUVE Frederic 41,50 km 03:46:15
309 DELANNOY Benjamin 41,50 km 10:36:04
310 DECANTERE Rémy 41,50 km 10:36:10
311 DOMONT Jerome 37,14 km 03:24:57
312 DUVERNE Alain 37,14 km 03:40:40
313 LATTAIGNANT Stéphane 37,14 km 03:44:02
314 BARTHEL Angélique 37,14 km 03:54:28
315 MULLER Sébastien 37,14 km 03:54:31
316 VANDENAMEELE Arnaud 37,14 km 03:57:59
317 VANGRAEFSCHEPE Philippe 37,14 km 03:58:17
318 BELPALME Jean 37,14 km 04:01:11
319 HERNIE Jean Luc 37,14 km 04:08:32
320 BARGE Magali 37,14 km 04:16:38
321 DEGHOUY Eric 37,14 km 04:16:41
322 RUYTOOR Dominique 37,14 km 04:18:59
323 BELOT Michael 37,14 km 04:20:17
324 COLPAERT Eric 37,14 km 04:20:28
325 PISTOLA Jérôme 37,14 km 04:21:14
326 WIBAUT Grégory 37,14 km 04:29:00
327 DEJARDIN Gregory 37,14 km 04:33:21
328 PECQUEUX Teddy 37,14 km 04:35:42
329 COURTOIS Sébastien 37,14 km 04:37:05
330 LEFEVRE Amandine 37,14 km 04:37:43
331 OLIVIER Alexandre 37,14 km 04:56:25
332 BAILLIEUL Simon 37,14 km 05:00:42
333 MAQUIGNON Denis 37,14 km 05:01:16
334 GEORGES Christopher 37,14 km 05:04:42
335 ESTELLE Michel 37,14 km 05:06:35
336 LOCQUET Patrick 37,14 km 05:11:58
337 COLLUMEAU Bruno 37,14 km 05:13:00
338 BLANQUART Jean Christophe 37,14 km 05:18:43
339 ROHART Benoît 37,14 km 05:20:45
340 CHRISTIAENS Laurent 37,14 km 05:28:37
341 WALTER Fabrice 37,14 km 05:39:18
342 MANIER Pascal 37,14 km 05:46:05
343 CATRY Patrick 37,14 km 05:57:59
344 NAVROT Fabien 37,14 km 06:00:42
345 CARBONARO Louis 37,14 km 06:03:59
346 COCAUD Aurélie 37,14 km 06:04:56
347 DUBOIS Jean Jacques 37,14 km 06:09:10
348 AVERLANT Damien 37,14 km 06:09:57
349 SCHATTEMAN Anthony 37,14 km 06:10:00
350 RIAUD Carole 37,14 km 06:14:19
351 BRIAND Marie 37,14 km 06:24:01
352 SOHIER Laetitia 37,14 km 06:50:36
353 MASSON Hubert 37,14 km 06:50:39
354 DEJONGHE Magdaleine 37,14 km 07:13:54
355 MARIÉ Michel 37,14 km 07:15:16
356 GUILLEMANT Gregory 37,14 km 07:15:18
357 COQUERELLE Marie-Line 37,14 km 07:28:49
358 BETZ Pierre 37,14 km 07:30:09
359 KERGOAT Laurent 37,14 km 07:31:11
360 DUCROQUET Michel 37,14 km 07:34:48
361 TRANCHANT Kévin 37,14 km 07:46:51
362 PERON Nadine 37,14 km 07:48:04
363 BERARD Laurent 37,14 km 08:01:20
364 COQUIN Johann 37,14 km 08:17:38
365 DESMARETS Philippe 37,14 km 08:49:17
366 DEMANGE Sophie 37,14 km 09:49:04
367 RAISON Marie-Suzanne 37,14 km 09:49:09
368 BINET Christian 30,91 km 02:55:13
369 DENDAUW Johann 30,91 km 03:27:42
370 CORDES Romain 30,91 km 03:40:37
371 VOLAT Eric 30,91 km 03:50:14
372 RENUY Jean-Marie 30,91 km 04:39:07
373 BARBERY Clément 30,91 km 04:50:21
374 PRUVOST Caroline 30,91 km 06:44:49
375 PRUVOST Amélie 30,91 km 06:44:50
376 LEROY Jérome 25,82 km 03:45:49
377 DECLERCQ Philippe 25,82 km 04:37:07
378 ROSE Sabrina 25,82 km 05:17:05
379 CARON Bruno 21,70 km 02:09:41
380 WITAS Benoît 21,70 km 02:09:59
381 DETOURNAY Cédric 21,70 km 02:29:07
382 DETOURNAY Morgan 21,70 km 02:29:13
383 LETOMBE Bertrand 21,70 km 02:34:32
384 MANTONI Gianni 21,70 km 02:40:36
385 WITAS Sébastien 21,70 km 02:42:29
386 MORAES Valerie 21,70 km 02:42:38
387 CAMBIER Mickael 21,70 km 04:35:19
388 ZZZZGHISKIER Bruno 10,07 km 01:05:58

Connexion au site

Vous n'êtes pas connecté sur le site.
Vous connecter...

Recherche

Cliquer ici pour effectuer une recherche d'un coureur sur toutes les courses depuis 1995.

Années dispos

Cliquer sur une année pour y chercher un concurrent et afficher un récapitulatif des courses :